Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Battalon de Argentina" Новая расстановка

                                                                                                                                                                                                                            "Battalon de Argentina" Новая расстановка!

Ну здравствуй, люд латиноамериканский! Ваш верный слуга снова на своем посту и решает продолжить собственную работу, причем все так же надеется, что труды его не перестают нравиться местному обществу. Теперь же о самой теме. Не так давно наши команды выступали в международных турнирах. Если, кто забыл, то напоминаю, что в Лиге Континентов нас представляют: "Сан-Лоренсо", "Бока Хуниорс" и "Колон", а в Кубке Континентов: пара "Ривер Плейт" с "Индепендьенте". В обоих этих турнирах прошли игровые туры. В Лиге уже третий, а в кубке пока только второй. В этом выпуске мы порассуждаем о дальнейших перспективах и нынешних реалиях. Поехали!


1:3
 w w w w w w 
  w w w w w w
Скач. матч
Начнем пожалуй с главного агрессора Аргентины на международной арене - "Боки Хуниорс". Кстати, прошу обратить в какой отличной форме команды подошли к матчу! "Желто-синие" имея за спиной стопроцентный результат в двух прошлых играх имели реальный шанс на 90 % досрочно оформить себе путевку в плей-офф. По сути это они и сделали. Техничное исполнение моментов, грамотная игра и тому подобные заумности позволили нашей команде оформить очередную победу. Теперь же чуть более подробно об этом. Все мы естественно ожидали быстрого гола, и тот случился. После, можно сказать затяжной, атаки хозяев, гости перехватили мяч, кто-то из центра длинным пасом переправил сферу на Кастро, а тот граматно перевел на Килба. Возрастной поляк не растерялся и отправил круглого точно в цель. 1:0 - хороший старт! Затем картина начала не много удивлять. Впервые лично я увидел, что "Boquita" проигрывает кому-то центр. А именно так оно и было. Но особо ничего хорошего "Кукута" для себя не извлекла. В актив разве, чтом ожно занести удар Сапаты метров с тридцати. Видимо он и подействовал на "Боку". Сразу ринувшись в атаку игроки не растерялись, а снова отпасовали на Яцика. Удар, гол, дубль! Все, как по маслу. Затем неожиданно еще один дальний удар от колумбийцев. Ох и удивляют они. Опасности не было, но игра переместилась к воротам наших. Снова все тот же Сапата навесил в штрафную, а там Варгас пробил  щекой в открытый угол, но вратарь граматно повел себя и парировал удар. Счет по сути был не по игре... Затем путанница у ворот "Депортиво" и гол. Как вы думаете, кто? Да, все тот же Яцик Килб! Хет-трик, разгром соперника и я даже не могу представить, что творится в сердцах колумбийский саппартеров...  На перерыв команды ушли с тем же счетом. После отдыха было проведено несколько замен у "Боки". Стало заметно, что команда осела в оборону. Весь второй тайм колумбийцы старались отыграться, но было заметно, что тот здравый запал остался в первом тайме и их хватило только на гол чести Пол Даглиша. 1:3 - отличный результат! Возможно и не совсем по игре, ноп обедителей не судят! 

2:4
 w l d d d w 
  w w w d w w
Скач. матч
А вот и еще одна единица легиона Аргентины в интерконтинентальных войнах. Причем боец этот не менее ценен, чем выше упомянутый. "Сан-Лоренсо" так же в предедущих двух матчах одержал верх, причем более чем убедительный. Да и в этот раз вопросов по поводу победы "красно-синих" не возникало. Дома или на выезде, все равно, команда показывает убедительный футбол, ну в Лиге Континентов уж точно! Что-то я заговорился, давайте о самом матче! Начало игры было равным, отмечать чье-то тотальное преимущество не стоило. Однако к 15-ой минуте наши земляки сумели отличиться. Оборона оппонентов явно проспала момент, а одинакой Казим Казим открыл счет в матче. Кстати, я конечно понимаю рвение парагвайской команды сохранить очки в матче с лидером, но тактика с пятью защитниками, практически без центра - утопия. "Лора" в этом плане выглядела более убедительно. Граматно расставленая оборона, хотя и с пятью защитниками, но позволяла контролировать центр. Это кстати от части и решило исход матча. Тем временем на футбольном поле происходило продолжение пожара. Только успели оправиться наши соседи от пропущеного мяча, как все тот же Казим неожиданно оформляет дубль. 2:0 на старте матча практически не реально отыграть. После этого мяча руки у игроков "Генерал" опустились и вовсе. "Святые" схватив врага, в ежовые руковички, полностью перехватили инициаторство в действии. К 35-40 минутам о равной игре все уже позабыли. Добивающей каплей стал мяч Фернандеса на 41 минуте. После такого оправиться практически не реально. Этом ожно было сравнить с клинической смертью. Затем же, как и ожидалось, "Вороны" провели ряд замен, сводящих игру к воротам, осаде. Но стоило провести последний выстрел. После аута два паса перевели мяч через все поле, а Муса Мазаев перевел сферу в нужное место. Теперь о победителе уже никто и не зарекался. Однако ожидаемая расслабленость "Сан-Лоренсо" позволила хозяев отквитать пару мячей, те почувствовали вкус и могли забить еще, но все же аргентинцы вовремя проснулись и сумели завершить игру победно. Наши по прежнему единоличные лидеры!

3:0
 w w w w w w 
  w w d l d w
Скач. матч
"Колон" наконец-то позрослел... Тьфу... Тут же другая Опера. "Колон" наконец заиграл! Команда из Санта - Фе показывает потрясающую игру, раз за разом захватывая все больше внимания тиффози по всему миру. Клуб явно входит во вкус побед и продолжает уверенно идти по трапу побед. Вот уже и к Лиге Континентов подобрались. Теперь и здесь начинают наверстывать. В самом матче с первых минут трудно было кому-то отдать предпочтение по игре. Хозяева и гости смотрелись равно, особо никто не выделялся. Это уже после экватора первого тайма "Колон" стал брать нити игры в свои руки. По немногу инициатива перешла к аргентинцам. На 31-ой минуте это было закреплено точным ударом Факундо Кальехо. Этот момент для игры стал переломным и начал отсчет времени, когда у первых все стало получаться, а у вторых наоборот. "Парана" теряла мяч на месте, стала совсем блекло играть и не несла уже никаокй угрозы. "Красно-черные" спокойно могли добивать врага, однако выдерживали паузу, как боксер, желающий поиздеваться над избитым соперником. Нет, гости конечно старались, однажды даже угловой заработали, но это все тянуло на серию из двух прмяых и одного смазанного апперкота. Иногда "Колон" и сам откровенно начинал валять дурака, отдавая инициативу врагу, но это лишь для того, чтоб поразить его острием своей контр атаки. Но этого так и не удалось сделать. Пришлось пользоваться собственными методами. Таймер, отсекающий время, приближался к 90 минутной отметке, время неумолимо шло. Тут-то граматно сыгравшие, а точнее сыгравший. форвард хозяев. воспользовался ошибкой тактики оппонента. Все его игроки играли по атакующей расстановке, так как разыгрывался стандарт, однако тот был вблизи своих ворот. Хуан Люсеро смог выцарапть пяч и отправить его в ворота. Теперь уже даже о случайности мексиканцам мечтать не приходилось. Затем еще одна приложеное старание Хуана и он позволяет себе офрмить дубль, пижонский такой. Да и вообще вся игра наших земель сегодня так и выглядела. Настоящая уверенность в себе, главное что он не переростает в самоуверенность. И теперь "Колон" - единоличный лидер группы!

3:1
 w w w w w w 
  w l w d w l
Скач. матч
Теперь без плавности переходим к Кубку Континентов. Здесь, как вы успели заметить по шапке, дела обстоят хуже. После первой победы, "Ривер" настигло и первое поражение. Причем этого стоило ожидать. Вы сами можете наблюдать, в какой форме подошла к матчу "полоска". Их же соперники из Африки блестяще подготовились к противостоянию, да и их дела явно идут лучше. Это дало свое отражение на картине матча. По началу рисунок игры нельзя было измазать в чьи-либо краски. Шел равный поединок, особо никто не рисковал. Однако на 17-ой минуте Зебелян воспользовался суматохой в оборонительных редутах гостей и сумел отправить снаряд в цель. К сожалению начала было подпорчено. Затем "богачи" ринулись отыгрываться, но дальше чем к центру им подобраться не удавалось. То пас оказывался неточным, то была проиграна борьба за мяч или еще что-то. Так потихоньку все билизлось к завершающей части кульминации. Роберт Зебелян снова оказывается с мячом, очередной пожар в защите гостей и снова мяц в воротах. Гандикап в два мяча уже явно намекал, что аргентинцы очков с собой не увезут. Но мысли о хотя бы ничьей еще витали на просторах гостего фанатского сектора. И на 42-ой минуте можно было хотя бы постараться отыграть один пункт. Но бездарное исполнение штрафного привело к потери мяча. В компенсированное время первой половины игры защитники "Ривер Плейт" умудрились в перепасовке сделать оишбку и чуть не привещли себе третий гол. Однако, слава боуг, все обошлось и на перерыв команды ушли со счетом 2:0, хотя он мог измениться, как в одну, так и в другую стороны. Второй тайм начался так же, как и первый. Игра была снова равной. Нападающие теперьс тали играть чуть острее, но и оборона перестала стоять на месте. Ближе к часу игры "Уададах" можно сказать организовал штурм на ворота оппонента, однако Хуан Пабло Карризо сумел парировать оба удара. Пропущеный мяч в этом моменте мог бы перечеркнуть все надежды. Видимо медомые успехами вратаря, игроки начали развивать атаку. Ремнев по своей бровке прошел пол поля, навесил, но неудачно. Мяч подобрал Андерсен и он уже отправил его прямо по курсу на Бойа. Один мяч отыгран. Теперь всерьез можно было размечтаться. И тут игроки всерьез поверили в себя. Но вечно чего-то не хватало. А после сработала народная футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе. Шинги Каондера подводит черту. 1:3 - досадное поражение. Надеемся, что удасться наверстать. 

1:1
 d l w w d w 
  l w l d w l
Скач. матч
Ну вот и подобрались мы к последнему нашему представителю на интерконтинентальной арене - "Индепендьенте". Если вы хотите их осквернить за ничью, валяйте. Но я бы этого делать не стал. Попросту не вижу достойных причин. Команды играют в одинаковых условиях, а именно в двух самых именитый южноамериканских лигах, в обойме у каждой одинакое количество классных исполнителей, равный состав, правда разве что бразильцы чуть в худшей форме подошли к матчу.Здесь, кстати, так же нельзя было выделить инициаторов по началу матча. Команды играли, как принято говорить, на встречных курсах. Однако так прошел и весь первый тайм. Команды старались что-то показывать, но кроме трех опасных моментов на двоих ничего не вышло. Чуть лучше получалось у хозяев, но это был результат более скоординированной работы их обороны, чем у гостей. "Индепендьенте" имел реальный шанс забить, но вратарь бразильцев не дремлет! Его два сейва пожалуй запомнились больше всего. "Палмейрас" однажды, так же развернул неплохую атаку, но мяч попал прямо в руки вратарю "красных дьяволов". По сути фавориты было выделить нереально, однако складывалось предчувствие, что вот-вот "Инде" поднажмет и дела пойдут в гору. И вот во втором тайме наконец дело двинулось с мертвой точки параллеьной активности. "Короли Кубков" полностью перехватили инициативу и стали конкретно поддавливать "Палмейрас". Атакующие прибавили в уверенности, мяч стал ложиться на ногу, получалось хорошо пасоваться. Правда Стефан Мбаи бывало попросту выпадал из игры. И вот уже казалось, что скоро будет забитый мяч. Но никак не получалось. Так время начинало приближаться к концу. Тут снова Мбаи мажет в передаче, и вот его партнер отбирает мяч, возращает его Стефану, но тот снова не точен. И тут уже нервы действительно начинают заканчиваться. Но на третий раз афроамериканец смог убежать по бровке, сделать пас и... ГОЛ! Хосе Рамирес забивает такой важный мяч, а Стефан из персоны нон-гранта переростает в героя! Но пировать долго не приходилось. Уже в следующей атаке бразильцы смогли отквитаться. Вот так победа просто выскользнула из рук. По игре преимущество аргентинцев было едва оспоримо. но по счету... Сегодня фартнута отвернула от нас, но верим, что вскором времени мы будем смотреть ей в лицо, а не сами знаете куда!



excite, 29 03 2012 22:01:33. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр