"Battalon de Argentina" Интерес вокруг мрака

"Battalon de Argentina" Интересен вокруг мрака

Вот по-маленечку мы и возобновляем обзоры Примеры В. Во второй по значимости лиге Аргентины сейчас начинаются решающие матчи первого отрезка. в 9-12 турах между собой встретятся лидеры, коими сейчас являются "Олл Бойз", "Эстудиантес", "Аргентинос Хуниорс" и "Ланус". Так же к этой группе могут подобраться "Тигре" и "Рафаэла". Но это позже, а сейчас, обзор девятого тура!

1:0
 d w d l w w
  l l d l l l
Скач. матч
Если хотите, то можете назвать этот матч - дерби. Хотя до матча я думал, что ничего интересного в себе он таить не будет. Однако игра получилась очень упорной, ине смотря на большую классифицированность хозяев, гости дали настоящий бой! На первых минутах игроки из Сан-Хуана попытались задавить оппонентов, но те смотрелись симпотично и не собирались сдаваться. После отборов они граматно перепасовывались и однажды вывели Энцо Нуара на рандеву с голкипером, но тот начал вытворять непонятные зигзаки и откровенно запорол голевой момент! Паутины инициативы переплетались в стараниях обеих команд. Каждая из них поочередно выдавала партию атаки, но защита вечно была на чеку и моменты захлебывались. Соперники боролись за каждый миллиметр, так как для каждого из них это был один из того малого количества, реальный шанс взять очки. В такой остроте время начинало подходить к отметке в 45 минут. Игроки начинали задумываться о передышке, тренеры подготавливали речи, но неожиданно в штрафной гостей один из защитников фолит на Гонсало Нарваэсе. Сам виновник подходит, чтобы исполнить пенальти. Его точный удар с левой заставляет табло изменить первую цифру. Гости получили гол в раздевалку. Ребята из Тукумана после отдыха естественно побежали отыгрываться. На первых минутах даже получилось создать опасный момент. Тот же Нуар решил не рисковать сам, а сделал длинный пас на Рольдана. Он пробил, но вратарь спасает. Счет попрежнему неизменен. Уже в следующие пять минут опасным моментом отвечают хозяева, но каких-либо корректировок на табло это не вызвало. Тут уже "Сан Мартин С" всерьез зашевелился и начал атаковать. Вот еще один удар, но мандраж на гостевом секторе быстро успокаивает вратарь. мяч у него в руках. Минуте к семедясотой интерес к игре начинает пропадать. Вызвано это тем, что гостей начинает откровенно не хватать. Вот у них снова пропасть в обороне и на этот раз вратарь смог только перевести мяч на угловой. Тут кстати пожалуй можно было счет и сравнять. После подачи снаряд отскочил точно на среднюю линию, где на грани оффсайда находились два форварда гостей, но с мячом они расстались быстро и не замедлительно. Еще пара действий, передача, потрея и все. Свистком обозначается концовка столь интересного сражение. Сильнейший выявлен и награждается очками.
2:2
 d l w w w w
  w w l w w w
Скач. матч
Весьма пикантная встреча, не находите? Оба менеджера - новички, хотя в Аргентине уже успели обжиться. Пожалуй в данной ситуации только эти две команды имеют реальный шанс вмешаться в спор главных лидеров Примеры В. "Рафаела" и "Тигре" к матчу подошли весьма подготовленными. Ведь в таких противостояних битва идет, как говорится. за шесть очков. И с первых минут матча чувствовалось, насколько важна победа для обоих коллективов. Игроки рьяно бросались в борьбу за мяч, сразу же старались разорвать соперника. Первый звоночек произошел на десятой минуте, когда Сулимана Ндиайе вывели один в одного, но тот умудрился попасть во вратаря. Далее хозяева старались только усилить натиск. Вот все тот же Сулейман не замечает забегание своего одноклубника. Но мяч попрежнему у "тигров". За счет длинных пасов обеих команда игра стала рваться. Однако быстро ее склеил форвард гостей - Сбрун. Матиас смог оторваться от защитников и переиграть голкипера "Тигре". Итог - на табло! Ясно, что после пропущеного мяча хотелось реабелитироваться. В атаку был брошен десант, и тот справляется со штурмом. Спустя пять минут Мартин Гомес возращает равновесие счета! Затем гости видимо решили не фарсировать события и доиграть до перерыва. Их слегка расслабленая игра позволила хозяевам продолжить штурм. Дальние забросы игроков "Рафаелы" заканчивались провалом или отбором, по этому снаряд практически всегда оставался у игроков "Тигре". И вот в одной из таких атак удается на ударную позицию вывести Сулеймана. на этот раз Ндиайе решил забить. Гол в раздевалку. Подавленым гостям теперь будет ой как не просто! Однако неожиданно для всех они собрались и сразу же ринулись в бойню! Все тот же Матиас Сбрун неожиданно останавливается метрах в тридцати пяти от ворот, защита фокусирует все свое внимание на нем, а Федерико Гонсалес неожиданно делает забегание, получает мяч и отправляет его точно в цель! Теперь и не скажешь, на чьей стороне преимущество. Этот момент пожалуй стал переломным в игре. теперь уже гости начали активные действия, а хозяева были вынуждены все чаще опускаться к своим воротам. Вот уже и шанс Гонсалеса оформить дубль, но вратарь спасает. Всю игру кстати чувствовалось, что парочке "Рафаелы" в атаке не хватает третьего. А так как его не было, то и забить им больше не удалось. Минут за пятнадцать до конца обе команды откровенно доигрывали матч, сказывалась усталость. Как итог - боевая ничья, что обеим командам "минус"!

1:1
 w w w w l w
  w l l w w d
Скач. матч
А вот и горячее! То, чего мы ждали! Чемпионат снова радует нас играми лидеров. Кстати "крысоловы" отбились первыми, кто из четверки лидеров сыграли со всеми. Результат  не самый плохой - 4 очка. "Аргентинос Хуниорс" же играет со сторым из трех соперников, однако это не уменьшало их шансов на успех. Да и вообще, в таких противостояниях глупо делать ставки на одну из сторон. Здесь стоит просто любоваться футболом! А футбол здесь был, что надо! Хозяева к примеру с первых секунд постарались показать свое негостепреимство. Но закончилось все лишь угловым. Далее наступил момент равнодействия. Клубы старались, но тщетно. Мяч застрял в центре и никак не хотел оттуда перемещаться. Получилось его оттуда выпихнуть у гостей. За активность и желание они были вознаграждены голом. Николас Бланди сумел убежать в отрыв и забить первый гол в матче. Далее рисунок ожидаемо стал меняться. "Крысоловы" во всю старались отыграться. Но не получалось. Сначала Эскудеро прочел комбинацию форвардов, затем вратарь не дал распечатать свои владения. К концвке тайме у хозяев началась нервозность и игра переместилась к их воротам, но ничем опасным это изменение не увенчалось. После перерыва тренер видимо весьма строго поговорил со своими подопечными и те снова зашевелились. С первых секунд они пошли в атаку! Вот вратарь парирует мяч, леящий от чьей-то головы, позже снаряд недоходит до адресата. Среди этого затерялась атаки и гостей. Причем это был последних их момент. Далее им предстояло только обороняться. На 62-ой минуте "львы" проводят тройную замену и игра меняет рисунок. Теперь в атаке стало хватать и рук и ног, а после стандарта получилось весьма опасно. Хуан Игнасио Каррера с трудом продолжал сохранять свой ноль. Да и как тут вообще играть, когда защитники откровенно творят чудеса? Торрен после розыгрыша аута пасует прямо в ноги оппонетов, и снова вратарь делает сейв! В таком значимом матча трудно удерживать себя в руках столь долго, да еще и в такой обстоновке. Далее уже все были бессильны. Нежнеру забегает по бровке, отдает на Гонсалеса, а тот замечает открывшегося Диаса. И есть 20-ый гол в чемпионате! Маркос отправляет снаряд в положенное место. К концовке игры все становится на свои места. Дальше не одна из команд не рискнула и обе решили сохранить по очку в своем активе. Ничья, которая позволяет "Ланусу" подобраться к тройке, а "Олл Бойз" снова уйти в отрыв.

Другие матчи тура:
Краткой строкой пробежимся и по другим матчам. "Ферро Карриль Оэсте" и "Бока Унидос", не имеющие управленцев сильнейшего выявить не смогли. Нулевая ничья. И клубы по прежнему остаются на 14-ом и 15-ом местах соответсвенно. "Ланус" (Excite) с трудом переигрывает авто состав "Институто" - 1:0, хотя по игре было заметно явное преимущество "гранатовых". "Институто" же срочно нужен менеджер! 9 поражений из 10 и всего одна ничья. "Нуэва" дома уступает "Олл Бойз" (Undertaker) с крупным счетом - 0:3. Благодаря этой победе вторые становятся единоличными лидерами Примеры В. "Чакарита" берет верх над "Кильмес". Матч авто составов и скромные - 1:0. Тренер гостей Bars начинает пропускать игры. Не хорошо! Это поражение опускает "Кильмес" с 7-ого на 8-ое место! Ну и далее ще один матч авто составов - "Арсенал" уступает дома "Униону" - 0:1. Таким был девятый тур!