Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Аргентинский футбол сегодня - 1 выпуск

El fútbol argentino de hoy

Folleto sobre el fútbol - la primera edición

              На финише

Jose Fuerte Analista


   За три тура до финиша в Аргентине уже практически все ясно. С учетом предстоящих игр, по моему мнению, в Апертуре команды расположатся в турнирной таблице следующем образом: золото по праву достанется уже второй раз подряд Бока Хуниорс (NYTRO – Максим); серебро не упустит Сан-Лоренсо (mirancho – Мигран); третьими скорее всего будут Ньюэллс Олд Бойз (SlavoNero – Алексей); но его может потеснить Велес Сарсфилд (Fourthin – Денис), которому мы все-таки отдаем 4-ое место; Колон (Neon – Руслан) финиширует 5-ым; последнюю интеркубковую путевку и 6-ое место завоюет Ривер Плейт (Vladimir1993 – Владимир); далее финишируют: Олимпо, Банфилд, Индепендьенте, Уракан, Росарио Сентраль, Расинг и на конец участники предстоящих стыковых матчей: Бельграно и Годой-Крус. В этом сезоне Апертура простится с Тукуманом и клубом Химнасия и Эсгрима, хотя могу с уверенностью сказать, что если Тимур (Manago) останется в команде, то «Волков» мы увидим в Апертуре уже через сезон. В Примере В Насиональ рассмотрим только претендентов на повышение в классе. Первыми во втором по силе аргентинском дивизионе скорее всего будут Архентинос Хуниорс, за ними финиширует Эстудиантес, а вот заветные 3 и 4 места разыграют Олл Бойз, Ланус и Рафаэла.

                 Интервью с чемпионом?

Armando Pregunta 


- Доброе утро Максим (NYTRO), я Armando Pregunta!

- Buenos días, si es realmente bueno. (говорит по исп. Доброе утро, если оно действительно доброе)

- В следующем туре на родной Бомбонере Ваша команда может досрочно оформить 2-ое чемпионство, все ли готово?

- Действительно, в следующем туре Бока примет Химнасию. Руководство желто-синих требует от меня только победы, и именно на Бомбонере. Каждый будет заниматься своим делом: футболисты играть, руководство готовиться к празднованиям, а я … должен на минуту забыть о титулах и настроить команду на борьбу. Учитывая последние результаты, это будет не просто.

- Ну, не лукавьте, Вы наверняка выиграете этот матч. Многие считают, что вылет Бока Хуниорс из Кубка Аргентины в полуфинале пойдет только на пользу развитию футбола в стране, что Вы об этом думаете?

- Меня меньше всего волнует то, что кажется остальной Аргентине. Хотя допускаю, что сделав Бока «Золотой трюк со шляпой», часть менеджеров отвернулась бы от этой солнечной страны и отправилась искать лучшей доли в Парагвае, но Теория естественного отбора тоже не барахло, и в Аргентине останутся лучшие. Вспомните времена, когда трофеи собирал один Ривер. Хотя чего это я? (смеется) Вас еще на свете не было. Ну, так вот. На смену Риверу пришли Колон, Лора … им Бока. Когда-нибудь и Боку сменит очередной флагман Аргентины.

- Как Вы прокомментируете нынешнюю ситуацию в Аргентинском футболе?

- Я считаю, что Аргентина выиграла от появления второго дивизиона (хотя, честно, я в свое время был против него). В итоге мы получили мощнейший Д1 с борьбой на каждом сантиметре. Кроме того, именно аргентинские команды наводят ужас на Остальной мир в международных турнирах. Именно аргентинцы играют три сезона подряд в финале главного кубка Остального мира. Если же вас смущает 8-очковый отрыв Боки от Лоры, то я Вам напомню и более скучные времена, когда Ривер с Лорой делили золото, а бронзу взял Колон, отстав на 19 очков. Так что, на мой взгляд, ситуация в Аргентине выглядит вполне позитивно. 

- Ходят слухи, что Вы скоро покинете пост тренера молодежной сборной Аргентины. Правда ли это, проясните ситуацию.

- Я четко высказался по этому поводу. Сборные – это не мое. Аргентина обладает целым рядом талантливых менеджеров и мне не совсем понятно, что я делаю на этом посту. Это был выбор Аргентины, а не мой. Считаю, лучше дать дорогу молодым. Это будет вдвойне полезно. Можно будет попробовать в игре разного уровня футболистов, ну и несколько дисциплинирует новичков на фоне выказанного доверия.


          Последняя надежда!

Maximiliano Perra


   На этой неделе прошли ответные полуфинальные матчи Лиги и Кубка Континентов, к нашему сожалению, Аргентина до этой стадии дошла только в одном из турниров, но зато в самом главном в Остальном Мире. Трое из полуфиналистов Лиги Континентов имеют аргентинскую прописку (Бока Хуниорс, Сан-Лоренсо и Колон), что давало нам возможность увидеть чисто аргентинский финал, но как и раньше надежды страны так и остались несбыточными, и теперь в Финале Аргентину будет представлять одна команда – Колон.
   В местной прессе все говорят о каком-то ужасе, который наводят аргентинские клубы на Остальной Мир, но пора бы уже и выигрывать, а не пугать других. Да и кого пугать, африканцев или австралийцев? Короче, снимите «радужные очки», нет ни какой аргентинской гегемонии. Надеюсь, что хотя бы Колон проявит характер и выиграет самый главный трофей Остального Мира, хотя Колон под руководством Руслана (Neon) провел против бразильского Коринтианс 4 встречи (в т.ч. 2 официальные) и все они закончились поражением нашей команды с общим счетом 1:13, но надо Руслан, надо.

Editor en Jefe: Glus





Peter Bosz, 30 05 2012 14:58:02. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 185,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр