Кубок Европы :: Отборочный цикл. Наши в Европе!!!!!

Кубок Европы :: Отборочный цикл. Наши в Европе!!!!!

Старт Болгарских клубов в Евро кубках 24 сезон 1 раунд.

Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Болгарии. Вот и состоялся долгожданный старт Евро сезона!!! Как мы знаем наша Верея менеджер ntxt03 стартом в Кубке надежды его уже открыла пройдя Исландский Тор и к глубокому нашему сожалению уступив в обоих встречах Бельгийскому Генку, завершила выступление, полностью сосредоточив свои силы на внутренней арене. Кубок Надежды 24 сезон.

Первый сегодня участник это наша Монтана менеджер MUfan.

Первая игра, которую мне бы хотелось выделить, это Ференцварош-Монтана. Игра проходила в городе Будапешт, на стадионе ГроупамаПервые минуты матча были сумбурные, необъяснимые потери как с одной стороны так и с другой, но на 10 минуте после прострела Борислава Балджийского вывалился на рандеву с голкипером хозяев Меди Бурабия и решил эпизод в пользу Болгарской команды 0-и хозяевам поля пришлось начинать с центра поля. Дальнейший ход первого тайма это обоюдные атаки обоих соперников, но в которых никто не преуспел и на табло после свистка рефери горели все те же 0-1 в пользу гостей, и если быть честным до конца ,то футболисты Монтаны были ближе ко второму голу чем хозяева поля к своему первому мячу.Второй тайм начался как и концовка первого обоюдными атаками обоих соперников, запомнился штрафной гостей и проникающая атака хозяев, но счет не изменился в обоих случиях защитники вышли победителями. На 57 минуте Никита Старыцин Монтана решается на дальний удар и голкипер венгров Йова не выручил счет стал 0-2! После пропущенного гола хозяева попытались организовать пару атак, но не смотря на не 100% физическую готовность болгарская команда, не дала создать мало мальскую опасность у своих ворот. Сами же убежав в контр атаку усилием Сергея Галюка довели, на 84 минуте, счет до 0-3! Хороший задел и думается исход противостояния решен, но ждем ответного визита в Болгарию!!!!

Второй сегодня участник это наш ЦСКА София менеджер Znaaa.

Вторая игра, которая идет в нашем обзоре это матч Седан - ЦСКА София. Игра проходила в городе Седан, на стадионе Луи Дюгюаге. Снова наши парни, как и Монтана играли на выезде. Сразу оговоримся что соперник достался наисложнейший, жребий к ЦСКА не был благосклонен. Прямо говоря шансов на взятие ворот практически не было, были подходы и что б не сыпать соль на раны нашего клуба выражу мнение результат хороший!!!При таком преимуществе по составу наш менеджер блеснул тактически, будь на месте его - я - играл бы так же!!!Минимальное поражение на выезде, есть над чем поломать голову перед домашней ответкой!!!Исход выездного матча вселяет уверенность на общий положительный исход противостояния, и ждем ответного визита в Болгарию!!!

Третий сегодня участник это наш Берое менеджер Tpakmopucm.

Третья игра, которую мне бы хотелось осветить, это Цюрих-Берое. Игра проходила в городе Цюрих, на стадионе ЛетцигрундСнова наши парни начинают в гостях!!!Скажу сразу исход для меня настолько же радостный насколько неожиданный!!!Первый тайм начался планомерной атакой хозяев закончившееся фолом в атаке, наши парни в несколько касаний перевели меч в штрафную соперника где Клебер Фрейтас в борьбе с защитником пробил сделав счет 0-1 на 7 минуте матча, браво вот эта реализация!!!Дальше я ждал планомерного обстрела болгарских ворот. Но игра как мне показалась была равная, но вот у хозяев никак не получалось выйти на ударную позицию и нанести хоть мало мальски внятный удар. Второй тайм начался с замены хозяев что как показалось привело их в чувство и у них прошла не плохая комбинация закончившаяся ударом к их сожалению удар блокировали и все закончилось угловым. Но дальше мы не увидили от хозяев массированного натиска на ворота Берое, а напротив шансы болгарских футболистов выглядили предпочтительнее. И вот очередной навес Джека Стейси удалось результативно замкнуть все тому же Клеберу Фрейтасу!!!0-2!!!В оставшееся время было пару подходов хозяев но опять же опаснее был удар гостей Никита Белоус приложился с дальней дистанции но на месте кипер Цюриха. Итог 0-2 в пользу БероеХороший задел и думается исход противостояния решен, но ждем ответного визита в Болгарию!!!

В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Обзор прошедшего тура Лиги Европы с участием Болгарских клубов для вас подготовил Александр (Спартак Варна), это первый мой обзор в Легионе, к тому же я только что с поезда прибыл из командировки, жду конструктивной критики, что добавить или убрать из обзора, что бы сделать его интереснее. Может вообще не браться за это!!!В дальнейшем планирую освещать наш чемпионат Болгарии.