Супер кубок ФС Болгарии 24 сезон.

Супер кубок ФС Болгарии

Уважаемые менеджеры ФС Болгарии и их гости представляем Вашему вниманию обзор Супер матча, Супер Кубка Болгарии сезона 24 !!!!!!!

Нас ожидала встреча чемпиона страны, семикратного обладателя данного трофея Левски (maraloko) и претендента на данный трофей, третий год подряд, Берое (Tpakmopucm!!!!!Два прошлогодних финала закончились в пользу чемпиона 2-0 и 4-1 и сегодня футболисты Стара-Загорской команды как никогда готовы дать бой Левски.

Матч состоялся на стадионе ст. Тича города Варна (на фото).Зрители забили арену под завязку, 40 000 чел по официальной информации посетили суперкубок 24 сезона!!!!Ну что поехали!!!!

Первый тайм. Футболисты Берое с первых минут ринулись осаждать штрафную Левски, но к их сожалению чемпион справился и минуте к 10 игра выровнялась. Но по правде сказав особой остроты осада не принесла, скорее привела в чувство игроков Левски. В свою очередь у чемпиона получился неплохой проход на 12 минуте Тодора Чаворски, которого успели накрыть защитники. Дальнейший ход первого тайма напоминал игру одни пытаются но не могут, другие вот-вот, но пока не получается...Были отличные шансы открыть счет у Левски, но то голкипер то защитники Берое раз за разом спасали ситуацию. Так истекли первые 45 минут и команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался уже с атак чемпиона преимущество перешло к ним у Берое если получалось то максиму дойти и навесить, но дело не доходило да же и до угловых. Напряжение у противоположенных ворот нарастало и на 61 минуте за заброс в штрафную поборолся Илия Димитров и открыл счет 0-1!!! Не успев опомниться после розыгрыша мяча в центре поля игроки Берое допустили потерю прострелом в штрафную не преминул воспользоваться Александр Киров установив счет 0-2!!! Нужно упомянуть Борислава Цонева которому пренадлежать оба голевых заброса!!!! Нужно отдать должное игрокам Берое они не опускали руки и несколько опасных атак и угроз на гол зрители увидели, но к  сожалению (как и два предыдущих розыгрышаЛевски были просто сильнее. Финальный свисток зафиксировал восьмой титул чемпиона в суперкубке, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Обзор прошедшего суперкубка Болгарии для вас подготовил Александр (Спартак Варна). Болгария ВПЕРЕД!!!!!

ston, 06 09 2017 19:19:57. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,350,000 ФМ.