Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Болгарии по футболу 24 сезон 1 тур

 

Чемпионат 

 Болгарии  

                 по футболу 

 

                                         24 сезон 1 тур. 

Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Болгарии. Вот и состоялся долгожданный старт Чемпионата!!! 

Первый тур получился богатым на крупные результаты, не было зафиксировано ни одного ничейного исхода, пять раз праздновали победу хозяева поля и трижды гости. В связи с тем что пауза чемпионата между первым и вторым туром всего один ид, остановимся на обзоре одного самого интересного на наш взгляд поединка, прошедшего в городе София, на стадионе Болгарская Армия местный ЦСКА (Znaaa) принимал Монтану (MUfan). 

 

После официальной части открытия чемпионата, команды вышли на поле и после свистка рефери начался первый тайм. Футболисты Монтаны разыграв мяч в центре поля провели стремительную атаку по центру пройдя всю оборону ЦСКА, которая завершилась взятием ворот, отличился Меди Бурабия!!!0-1!!! Обескураживающее начало матча и чемпионата для ЦСКА. Уже на третьей минуте пропустить, это может выбить из колеи. Пришлось хозяевам поля разыгрывать мяч в центре. Но не проходит и трех минут следует отбор в центре поля от гостей и Дорин Бурлака беспрепятственно убегает на рандеву с кипером ЦСКА и делает счет 0-2 на восьмой минуте!!! Да уж вот это начало...Как не опустить руки, что делать тренеру в данной ситуации. И ЦСКА действительно не знает что делать. Идут потери за потерей, Монтана осаждает штрафную хозяев и на 14 минуте за фол в штрафной рефери ставит на точку, шанс для гостей довести счет до крупного и снять все вопросы о победителе еще на 15 минуте матча!!! К точке подошел Марек Говорка УДАР, но мяч разминулся со штангой. Только угловой!!! Следует навес Дорин Бурлаку замыкает и гоооол, не с пенальти так с углового 0-3!!!Фантастика!!!!И это только 20 минут первого тайма. После третьего мяча терять нечего нужно идти вперед, но атаки проводят гости. Ничего не получается у ЦСКА. Очередная атака гостей, но армеец Кадиан Винтер обокрал Егора Соколовского, скорее всего это элементарная расслабленность, тащит мяч до штрафной Монтаны простреливает а защитники упускают Томаша Чижека, который замыкает отыгрывая один мяч 

 1-3!!! Расслабляться нельзя не тот соперник ЦСКА в пол ноги не обыграть. Оставшееся время тайма прошло в более мене спокойном русле команды доигрывали тайм, без особых обострений. Ну что же свисток на перерыв, что же предпримут тренера!!! 

Второй тайм начался. Борьба пошла намного жёстче, в отбор стараются идти не давая свободно принимать мяч обе команды. Атаки ЦСКА  стали проходить намного чаще первого тайма, ну а Монтана продолжает гнуть свою линию не сбавляя обороты как и в начале игры. Проходят плановые замены, по истечении 65 минут матча кипит котел внутри чаши стадиона, но удары не достигают цели но у одной из команд счёт по-прежнему 1-3. Очередную атаку проводит Монтана игру на себя берет Меди Бурабия выцарапывая мяч у защитников удар гол!!!!1-4!!! Все вопросы сняты. Ну что команды уже доигрываю пару атак на двоих, а кто то просто тянет время перепасовкой на центральной линии поля. Финальный свисток фиксирует победу Монтаны 1-4. Поздравляем с победой и началом чемпионата!!! 

Остальные результаты тура; 

 

Помимо основных номинаций чемпионата мы ввели свой список рекордов, каждый может попасть в этот список и по окончании получить призы за достижения (призовой фонд обсуждается с президентом ФС Болгарии, о решении объявим по принятии решения). 

Самая крупная победа Верея (ntxt03) 8-0 

Больше всех забито за 30 туров  Верея (ntxt03) 8 

Меньше всех пропущено за 30 туров  -------- 

Больше всех побед в чемпионате  ------ 

Меньше всех поражений в чемпионате ------- 

Турнирная таблица после первого тура выглядит следующим образом: 

 

В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Обзор прошедшего тура Чемпионата Болгарии для вас подготовил Александр (Спартак Варна).  

Болгария ВПЕРЕД!!!!! 

 

 




ston, 07 09 2017 11:11:25. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 1,030,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр