ФС Болгарии - Чемпионат Болгарии. Обзор 11 тура

ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ 11 ТУР ЧЕМПИОНАТА БОЛГАРИИ. УДИВИВ БОЛЕЛЬЩИКОВ  НЕОЖИДАННЫМИ ПОБЕДАМИ И РАЗГРОМНЫМИ ИГРАМИ, КТО-ТО УВЕРЕНО ШАГАЕТ ВЕРХ, А КТО-ТО СОВСЕМ НЕОЖИДАННО ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ. ПРО ВСЁ ЭТО ПОСТАРАЮСЬ РАССКАЗАТЬ ВАМ, НЕ УПУСТИВ НЕ ОДНОГО МОМЕНТА.

Теплая, я бы даже сказала, что по семейному уютная обстановка в раздевалки команды Литекс перед игрой,менеджер Борис говорит последние слова своей команде, ведь на стадион "Городской" уже выходит команда Локомотив София, которые снова к сожелению приехали без менеджера но в боевом настроение.
И вот крик 11831 болельщиков, которые подрываются при выходи родной команды, секунды до начала захватаюший игры. Уже на второй минуте  Саддам Адамава открывает счёт . Дальше гол за голом на 11 минуте Даниэль Сампедро, затем на 16 снова забивает Саддам Адамава, готовый на всё ради победы , а на 23 минуте Даниэль Сампедро смело забивает четвертый гол в ворота Локомотива. Как котята без кошки локомотивцы пропускают  мяч на 40 минуте от Даниэль Сампедро.5-0 закончен первый тайм, игроки Литекса с шутками уходят с поля.
Второй тайм Саддам Адамава начал как и первый и уже на 52 минуте забил шестой гол в ворота Локомотива.  На  этой  ноте  судьба  сжалилась  над  бедными  локомотивцами  игра  закончилась  счетом 6-0.

Дальше я отправилась в славный город Пловдив, где я нашла нашего менеджера Марка, сначала я подумала, что в окружение подростков жаждущих попасть в его клуб, но нет это была его молодая команда. Совсем юные, но так жаждущие победы они встречают авто состав Локомотив Горна-Оряховица, это их шанс покинут 16 место турнирной таблицы. И вот первый гол от на 11 минуте от локомотивца Лука Гргич, крики 13527 игроков, кто в поддержку любимой команды и для поднятия духа юнцов, кто вболивает за гостей и рад голу. Много кто не верили , что команда, которая только стала развиваться и находиться на 16 месте турнирной таблицы сможет забить, но всё же ждали хоть одного гола и на 70 минуте Теодозис Клаасес сравнивает счёт. Ничья уже становиться первой ступенькой к победам.

А в прекрасный по красоте город Монтана в гости приехал замечательный клуб Пирин. Хотя по улыбкам хозяев поля сразу было понятно, что свое пятое место турнирной таблицы они покинут только поднимаясь верх и не собираются отдавать победу. Девушка Фортуна решила исполнить желание менеджера Михаила и уже на 13 минуте Меди Бурабия открывает счёт.  Сразу видно, что игроки готовы вырывать победу любой ценой, хотя пиринцы и пытаются владеть мячем и защищать свои ворота, но увы на 48 минуте  Никита Старыцин забивает второй гол и на 84 минуте точку ставит  Дилан Фланаген забивший 3 гол. Насколько игра была напряженная можно судить лишь по тому,что у Монтаны 4 нарушения , а у Пирина 3, но несмотря на такую жесткую игру это приносит такое желанное трете место менеджеру Михаилу.

На стадионе "Локомотив" собралось  12900  зрителей, они пришли подержать любимый клуб, против которого уже с высоко поднятыми головами выходили игроки Ботев Враца. Ведь они уже имеют на своем счету 6 побед и это дает им уверенность победить Локомотив Пловдив который с 10 игр, смог победить только 1 раз . Подопечные Сергея играли великолепно, они значительно превзошли соперника открыв счет на 7 минуте голом  Леандро, после чего он забил еще 3 гола на 17, 70 и последний на 82 минуте, но он не один, кто на этом поле забивал, на 38 минуте его соратник по команде Азубике Окечукву отправляет мяч в ворота Локомотив Пловдив. Локомотивцы где-то прогневали судьбу, поскольку смогли забить лишь раз на 69 минуте.

А на стадионе  собралось 20722 зрителей они пришли посмотреть игру двух сильных команд,   которые идут плечо к плечу в турнирной таблице Спартак Варна и Лудогорец.
 Скажу вам по секрету посмотреть было на что) Два игрока Спартака не смогут принимать участие в следующей игре поскольку получили травмы, в то время как два игрока Лудогорец получили желтые карточки. За игру отличился Дамиен ле Таллек, который уже на 5 минуте игры открыл счёт, на 11 забивает штрафной и снова гол на 16 минуте, настоящий спартанец, готовый бежать к победе и поднимать команду по таблице верх. Ни одного шанса не давая сопернику подойти к своим воротам, спартанцы в лице Иссиака Бамба на 46 минуте забивают 4 мяч и когда итог уже был решен на 90 минуте Неманья Обрадович забивает последний 5 мяч. Такая продуманная тактика поднимает Спартак Варна на 7 место в турнирной таблице.

А на стадионе "Тиче" уже менеджер Левски, Александр громко раздает указание своим игрокам,  в тоже время менеджер Черно Моря нервно перебирает край пиджака и пытается угадать как пойдет игра с его новыми установками. Но увы не жесткий стиль игры, не 3 замены во втором тайме не помогли забить хотя бы 1 гол.  В свою очередь игроки Левски отличились, я наверное посоветовала проверить их на допинг или нано технологические снаряжения поскольку  Томас фон Хеезен на 27, 38 и 72 минуте забивает гол головой. при этом не получив ни одной травмы и даже синяка. Завершает эту победоносную серию голов на 80 минуте  Хонатан Сантана голом с дальней дистанции. Как бы не было печально но данные результаты не поменяли положение команд в турнирной таблице.

Наверное сложно не угадать где будет больше всего болельщиков, конечно это стадион Трейс Арена, который был заполнен на 100% . Встреча двух сильных команд, бесшабашной Вереи и уравновешенного но сильного Берое. Трибуны гудят, ведь билеты были распроданы задолго до игры, кто поумнее покупал через интернет, а кто нет, то стояли в очереди по несколько часов. Менеджеры дают последние установки, каждый хочет выиграть , Евгений улыбается немного хитро, ведь он то знает, что его Верею очень сложно победить, смотря на турнирную таблицу я бы сказала невозможно, ведь 10 побед и 1 ничья и ни одного намека на поражение.
Так случилось и в этот раз Джейми Макларен открывает счёт на 18 минуте и закрывает на 79, можно отдать честь защите Берое, которая с честью держала защиту и попустила противника только 2 раза. Ещё одна победа обладателя первого места турнирной таблицы.

И на по следок я отправилась матч, где наблюдала как болельщики заполняют стадион .  Мимо проходят рокеры и панки, мужчины за 50 и девушки до 20 с первого взгляда настолько разные люди, но все они пришли вболивать за свои любимые команды.

Менеджер  Gospod_ спокойно давал последние указание игрокам и был уверен в своей победе, ведь его армейцы гордо забивали гол за голом на протяжение 10 игр и клуб, который занимал 10 место был для него не соперником, он с лёгкостью отправил новую схему и сел с темным стаканчиком с кофе или с чем-то покрепче на свое место.

Свисток, начала игры как всегда, ничего необычного передачи, опасные моменты , но относительно спокойный первый тайм, на 46 минуте Чижек открывает счет, менеджер ЦСКА довольно улыбнулся и дальше попивал свой напиток. Но у менеджера Дарины были свои планы и на 69 минуте на поле выходит вратарь Жюльен Латендресс-Левек, только в роли нападающего и не подводит надежды, уже на 76 минуте гол в ворота армейцов, но это был не последний сюрприз от Славия София на 89 минуте  Георги Йомов приносит победу своей команде. Конечно потом будет много оправданий и во всем виновата новая схема, кривоногость игроков и неожиданная игра соперника, но факт остается фактом.

Всех с победами , кто же проиграл, то для вас это стимул становится лучше и стремится верх , всем удачи ребята и до новых игр)

Mi_Mi, 09 10 2018 14:49:55. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.