Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
1/4 Кубок Болгарии

1/4 Кубка Болгарии в самом разгаре, кто идет уверено к победе и самые неожиданные результаты игр. Оправдались ли прогнозы болельщиков и подтвердилась ли уверенность менеджеров читаем дальше).






















Лудогорец -:- Левски

Попасть в  четверть финал для команды менеджера Олега Яковлевича не составило труда , ведь он играл против Локомотив Пловдив. Лудогорец  в гостях и на выезде победил со счётом 1:2 и 1:0 соответственно. Но сейчас нужно вложить всё свое умение и знание тактики, ведь соперник не просто сложный, а пока занимает второе место на чемпионате Болгарии. Совсем скоро игра но я успеваю все таки задать несколько вопросов.


- Привет, можете уделить минутку и ответить на пару вопросов? 
-Привет) с удовольствием отвечу
- Как относитесь к сопернику по игре сегодня?
- Очень серьёзный соперник, без шансов на успех.
- Тогда какую тактику, вы , выбрали?
- Все в атаку, а как иначе, нам богатырям терять нечего.
- А кто тогда будет для вас самым сильным соперником?
- Левски.
- Кто тогда по вашему мнению будет победителем ?
-Верея.
- И последний вопрос. Всё же если будет победа, что получит ваша команда?
- Если победят Левски лично выдам премию! Проиграем, примем проигрыш философ.



















Левски  же явный лидер данной игры, разгромлёно победил Спартак Варна 0:2 в гостях и 5:0 дома, при этом 67% игроков играют  за сборные Болгарии.
Я не смогла устоять, что бы не поговорить с Александром.


-И так кто для вас самый сильный соперник?
-Для нас не существует сильных соперников.Ну а если честно , это Верея.
-Тогда, кто для вас не конкурент?
-Для нас все не конкуренты. Хотя сейчас появилось несколько крепких команд, которые всё-таки нам не конкуренты или конкуренты. Что то я запутался. 
-А как относитесь к сопернику по игре, команде Лудогорец?
-Не вижу проблем, победим легко.
Вы уверены в своей команде и какую же тактику вы выбрали?
-Опробуем новую тактику 2-3-5
И последний вопрос, как вы собираетесь пооширите своих игроков за победу?
-.За победу подарю по магнитику, а за поражение отправил бы подмитать улицу. 


Ну, что же вот и закончилась игра, хочется отметить вратаря Лудогорца Джеймса Уайтмэна, который пропустил всего 2 гола с 9. Минусы тоже есть, превосходная защита выдержала только 1 тайм и во втором уже на 51 минуте первый гол в игре забивает 31 номер  команды Левски Божидар Краев, а на 70 минуте  Хонатан Сантана. Не удалось открыть счёт лудогорцам, единственный нападающий так и не смог добраться до ворот, ещё будет шанс повоевать в следующим матче, но для этого нужно не только хорошая защита но и отработать атаку.



































Берое -:- Монтана

Берое, клуб -один из лидеров Болгарии в 1/8 легко в гостях у Ботев Пловдив разгромил юнцов со счетом 0:8, сразу этим дал понять, кто проходит в полуфинал и уже дома пожелев птенцов выиграл со счётом 3:0. Теперь так легко не выйдет побеждать, ведь играть президент ФС Болгария будет с одним из троих самых сильных соперников для его команды, Монтаной.


-Вячеслав, как вы относитесь к сегодняшнему вашему сопернику ?
-Сильный , мощный и тактически грамотный соперник . Но мы его обязан
ы обыгрывать .

- А кто для вас сильный соперник?
-. Для нас сильные больше половины клубов , но есть несколько принципиальных: Верея , Левски и Монтана.























Монтана, клуб с громким названием и интересным менеджером. Как-то судьба не была слишком мила в первом этапе в гостьях у ЦСКА София счёт 0:2 при этом 5 ударов вратарь ЦСКА смог отбить.Дома картина тоже интересная 3:1, сказать что как другим с легкостью идёт победа нельзя, данную игру действительно будет интересно смотреть и ник-то из менеджеров Болгарии не дает прогнозов. 


- Михаил, какую вы тактику выбрали для столь ответственной игры 
-Сегодня экспериментов не будет, будем играть в свою игру и надеяться, что нам улыбнется удача.
- Тогда как вы относитесь к сопернику?
-Очень серьезно, Слава очень сильный соперник.
-Интересно, а кого вы видите обладателем кубка?
-Левски.


Не успевая задать ещё вопросы, поскольку пора уже занимать свое место на трибуне.
 А игра скажу вам была напряженная и исход мог поменяться в любую секунду. Уже на 10 минуте Александр Крюк забивает первый гол в ворота Монтаны, но на 27 минуте Дорин Бурлаку получивший пас от Борислава Балджийского забывает гол и счёт 1:1 становится. В погоне за обещанной наградой Никита Старыцин на 34 минуте забивает второй гол. игра становиться напряженной, а это только первый тайм и тут слышно отчетливый крик Вячеслава "Прессинг , прессинг и еще раз прессинг !!! " и таки да, сработало как заклинание и на 40 минуте Александр Крюк уравнивает счёт 2:2. Первый тайм был захватывающим и напряженный. Второй тайм не дал скучать Михаил заметно нервничает, странно для агента под прикрытием показывать столько эмоций. но он кричит своей команде "Бей-Беги быстрее!!! Не то будешь завтра во дворе в футбол играть!", поразмышляв над услышанным Меди Бурабия на 63 минуте забивает третий гол и приносит победу Монтане, ведь до конца второго тайма так больше и не было голов. Но в раздевалки монтановцов уже ждали носки, мивина и медальки от их любимого менеджера)





































Ботев Враца -:- Черно Море

В раздевалках ходят слухи, что Ботев Враца ради победы в играх с Пирином заключил сделку то ли с ведьмой, то ли чего похуже. Всему виной одинаковый счет в домашней и на выезде игре 5:0 в пользу врацавцов. Но теперь пришло время отдавать долг и он оказался для команды совсем не материальным. Менеджер Сергей исчез, просто его не стало в один прекрасный день и теперь ник-то не может дать прогноз как поведут себя игроки, сразу сдадутся или будут бороться в надежде победой вернуть себе менеджера.





















Черно Моря легко выиграло 2 игры против Локомотив Горна-Оряховица с общим счетом 11:0. Вот и сегодня менеджер Валерий собранный и не многословен, его можно понять, ведь в чужих стенах играть да и с неизвестной тактикой соперника.


-Валерий, как вы, относитесь к сопернику по игре сегодня?
-К любому сопернику отношусь серьезно
-Тогда, какую тактику вы выбрали?
-Защитно/атакующая.


Хотелось задать больше вопросов, но увы уже начиналась игра.
Игра была орлов против котят ведь подопечные Валерия за два тайма смогла забить 6 голов: , 13 ударов по воротам и 12 в створ, против 1 гола, 1 удара по воротам и 1 в створ.. тут ботевцы были немного предсказуемы и брали все по одному. Теперь можно с уверенностью сказать, что Черно Моря проходит в полу финал, а игроки получили премию.














































Верея -:- Литекс

Верея, команда с легкостью одержала чистые победы в двух играх с Славия София, удачно забив 9 мячей, явный претендент на Кубок Болгарии. Первые секунды смотря на менеджера Евгения, видишь спокойного мужчину средних лет, но это только на несколько минут до начала игры, свисток меняет его, дает силы, молодость и кажется, что перед вами молодой парень, который сметает всё ради победы, как лесной пожар. Я не удержалась от разговора с настолько интересным менеджером поймав его перед раздевалкой.


-У вас очень сильная команда, кого вы видите своим главным соперником за Кубок Болгарии?
-Главный соперник это Левски.
- Кто же тогда победит и получит кубок?
-Победителем будет конечно Верея)!
-А кто же тогда будет конкурентом кроме Левски для такого сильного клуба?
-Не конкуренты все кроме Монтаны, ЧМ, Берое, ЦСКА.
-И как же, вы намерены сегодня играть ?
-Сегодня? Играем копией заявки и не паримся.
- Чем вы мотивировали своих игроков каждый раз побеждать?
-Выходной за победу в принципиальном матче+шикарные выплаты + мерсы. Извените но мне пора, скоро начнется игра.



















Да и мне пора, что бы успеть задать пару вопросов менеджеру Литекса, Борису. в первых играх он разгромил  Локомотив София со счетом 8:0 дома и 0:6  в гостях.

-Здравствуйте Борис)можете ответить на пару вопросов перед игрой?

-Привет, привет)) давайте, попытаем счастья...
-Среди команд 1/4 кубка, кто для вас самая сильная команда
- Без разницы, никогда не смотрю, сильный, слабый, есть или нет менеджер, все узнаю после матча, в отчете, матчи не смотрю 
- Тогда кто же вам кажется достойный победы?
- Не знаю, Монтана?
- Интересный ответ кто для вас не конкурент?
- Да без обиды, по барабану
- Вы очень интересный человек, как относитесь к сопернику по игре сегодня?
- Никак, хороший, наверно, человек, раз здесь, на Легионе))
-Что будете делать после окончание игры со своей командой?
- Отпустил бы всех домой, и после победы, и после поражения, пусть дома разбираются, с тем, что случилось, и получают своё, не одному мне отдуваться)))
-Спасибо за столь интересное общение с вами.
-Удачи)) Спасибо))


         Игра в которой можно узнать верийцов только по напору, первый тайм и 4 гола     Чистая победа 4:0, второй тайм более спокойный в плане голов но показывает работу защиты обоих команд. Теперь в Болгарии будет на 13 мерсов больше и одна компания мужчин хорошо отметит победу.





































Уже можно выделить три команды, которые попадут в полу финал и только Монтана с Берое оставляют вопросы. Ну что же пусть победит сильнейший, а я буду ждать ответных визитов и захватывающих игр.









Mi_Mi, 01 11 2018 15:00:37. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 430,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр