Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ФС Болгарии. Превью к 27 сезону!
Piccy.info - Free Image Hosting


Всем привет! С вами снова на связи из солнечной Болгарии Rodkok! Уже около недели до старта официальной части сезона, а значит пора делать превью! На старт… Внимание… Следващата! 


Piccy.info - Free Image Hosting
Локомотив (София) 
Локомотив уже давно без менеджера. Видимо не осталось в Легионе смельчаков, которые вытянули бы команду со дна турнирной таблицы. РУ11 - 13+
Место в 26ом сезоне : 16
Прогноз : 15


Piccy.info - Free Image Hosting
Локомотив (Пловдив) 
Если бы не Марк (на сайте litvin264), то их тоде постигла учесть тезки! Но новый менеджер команды провел грамотную трансферную политику,и теперь Локо готов бороться за середину чемпионата! РУ11 - 16+
Место в 26ом сезоне : 15 
Прогноз : 11


Piccy.info - Free Image Hosting
Дунав (Русе) 
Двукратного чемпиона Болгарии угораздило остаться без менеджера на долгий срок! Жто надо исправлять! Сам то клуб хороший, и при должном терпении и умении можно вернуть Дунаву былую славу! РУ11 - 14+
Место в 26ом сезоне : 14
Прогноз : 12-14

Piccy.info - Free Image Hosting
Ботев (Пловдив) 
Слабейший, и в то же время самый молодой клуб Болгарии. Смотря на эту бесталантливую молодёжь, то думаешь, зачем ее столько? Это понятно, когда у тебя в команде молодежь т4-т5. Но у Ботева она т1-т3! Абсолютный аутсайдер чемпионата! РУ11- 9+
Место в 26ом сезоне : 13
Прогноз : 16

Piccy.info - Free Image Hosting
Пирин(Благоевград)
См. Локомотив София. РУ11 - 15+
Место в 26ом сезоне : 12
Прогноз : 12-14

Piccy.info - Free Image Hosting
Славия (София) 
См. Локомотив София. РУ11 - 12+
Место в 26ом сезоне : 11 
Прогноз : 12-14


Piccy.info - Free Image Hosting
Литэкс (Ловеч) 
Руководит командой опытный менеджер bobr(оооочень старый бобр), или Борис. 
Литэкс - хорошая команда, потенциал у нее достаточно большой. Может, в скором времени мы увидим ее в Еврокубках! РУ11 - 16+
Место в 26ом сезоне : 10
Прогноз : 10


Piccy.info - Free Image Hosting
Ботев(Враца) 
Очень интересная команда! По составу там все отлично, за исключением некоторых деталей. Ростер позволяет бороться за Еврокубки! Но финансы и персонал(а его вообще нет) оставляют желать лучшего. Руководит командой Родион(Rodkok). Пока в его послужном списке только Буджаспор(Турция). 
РУ11 - 18+
Место в 26ом сезоне : 9
Прогноз : 5-8


Piccy.info - Free Image Hosting
Лудогорец(Разград) 
Команда имеет много финансов, менеджер Олег не собирается их тратить. Он хочет сначала собрать команду “изнутри”,а потом уюе заниматься внешними изменениями. В результате этот сезон команда проведет без особых задач, а уже в следующем сезоне мы увидим настоящих “Орлов”, готовых бороться за зону ЕК. 
РУ11-12+
Место в 26ом сезоне : 8
Прогноз : 9-11


Piccy.info - Free Image Hosting
Спартак (Варна) 
Такими темпами менеджер Спартака Виталий втянет команду в огромный минус! Его надо остановить с покупками скилластых игроков, и сказать, чтобы он начал уже продавать, а то это не дело! Команда по составу хорошая, готовая бороться за высокие места. 
РУ11-18+
Место в 26ом сезоне : 7
Прогноз 5-8.


Piccy.info - Free Image Hosting
Черно Море (Варна) 
Клуб с берега Чёрного моря достаточно сильный. Пусть всякие “ру” вас не смущают. Черно Море с менеджером Валерием (Columbo) во главе заставят понервничать любого соперника! Даже в матче с более сильным соперником, “малыши Валеры” будут биться до конца!
В этом сезоне Черно Море должен выстрельнуть! 
РУ11-почти 16
Место в 26ом сезоне : 6
Прогноз : 4-5


Piccy.info - Free Image Hosting
ЦСКА (София) 
У армейцев, для полноценного сезона не хватает игроков. Их всего 18(!). Надеюсь, менеджер Сергей (znaaa) знает, что делает. 
Софийцы сильны и мощны(по меркам Болгарии, конечно же). Но короткая скамейка, если она останется, не даст провести внятный сезон. 
РУ11-19+
Место в 26ом сезоне : 5
Прогноз : 5-8


Piccy.info - Free Image Hosting
Берое(Стара - Загора) 
Команда президента ФС Болгарии Вячеслава (Tpakmopucm) провела очень сильный сезон, заняв 4ое место, попадя в ЕК! Сама же команда хороша во всех составляющих: в бюджете, в инфраструктуре и в персонале! Только сильных игроков не хватает. 
Но как говорят в Стара - Загора, "Следващата, Берое!". 
РУ11 - 19+
Место в 26ом сезоне : 4
Прогноз : 3


Piccy.info - Free Image Hosting
Монтана(Монтана) 
После отличного сезона, команда Михаила(MUfan), продала возрастных игроков, а на их место пришли 16ти летние пацаны! 
Для развития клуба - все прекрасно, а вот для результата - не очень! Тем более, что команда будет выступать в ЕК. Но мы верим, что у Михаила все получится, и идем дальше.. 
РУ11- 18+
Место в 26ом сезоне : 3
Прогноз : 4-5


Piccy.info - Free Image Hosting
Верея(Стара-Загора) 
Команда Евгения(ntxt03), считается одной из фаворитов турнира, имхо. Ростер у Вереи сильный, не к чему придраться. Евгений в этот сезон не изменил себе, подписав несколько “кривых” футболистов. Но это его видение игры, и мы не должны его оспаривать! Особенно, когда это помогает поднимать уровень Болгарского футбола. Верим в Верею и в Женю, надеемся на их удачное выступление в ЕК! 
Кстати, у болельщиков Берое и Вереи никогда не было стычек, ведь Болгария - безопасная и дружелюбная страна! 
РУ11- 19+
Место в 26ом сезоне : 2
Прогноз : 1-2


Piccy.info - Free Image Hosting
Левски (София) 
Наконец-то мы дошли до самого, что ни на есть гранда Болгарии! 12(!)тикратный чемпион Болгарии! Из них-11 на счету Александра (maraloko), который является легендой болгарского ФС! Надежда всея Болгарии в интеркубках! 
Про ростер нечего говорить - по сравнению с другими, это верх совершенства! 
Место в 26ом сезоне : 1
Прогноз : 1-2.



Piccy.info - Free Image Hosting
Наше превью заканчивается, а я прощаюсь с вами, и приглашаю хоть раз в жизни побывать в прекрасной стране - Болгарии! До новых встреч! 






rodkok, 19 02 2019 18:41:08. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 1,300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр