У Реджины 4-2-2-2, в начале матча со смещением апз и напов налево.
По составам все логично : играли лучшие из лучших. Но “лучшие лучшим рознь”, так как по РУ итальянцы полностью превосходили болгар.
Начало матча :
В самом начале матча соперники присматривались друг к другу,не обостряли.
Реджина играла с 4 защитниками, 2 опз, 1 цпз, 1 апз и 2 напами. Причем акцент делался на левый фланг.
Берое вышло в 5 защей, 1 цпз, 2 лпз и 2 напами. Акцент был также на левый фланг атаки,где играл быстроногий Джек Стэйси, а пару ему составлял Мартин Райнов.
Обе команды в дебюте матча играли забросами на свои левые фланги. Надо признать, что у Берое они были опаснее.
Примерно в середине тайма, тренер Реджины понял, что забрасывать мяч дело гиблое и бесполезное, поэтому он совершил рокировку : напов он сместил в центр, номера 50 и 20 опустил ниже, а расстояние между 17 и 15 уменьшил. Теперь атаки Реджины стали опаснее и интереснее. Но на это еще повлияла игра Берое.

Команда продолжила закидывать на Стэйси, тот продолжил делать бесполезные навесы на нападающих. Где весь матч бегал Сашка Крюк - непонятно!

Под конец тайма , Борислав Желязков, опекавший Сельнеса, решил отнять мячик у Эльмалиха, и потерял позицию. Еврей(это не расизм, а название нации!) этим воспользовался, отдал передачу на Сельнеса, который спокойно расправился с Цинцарски. Piccy.info - Free Image Hosting
Второй тайм :
Футболистам Реджины так надоели забросы на Стэйси, что они от скуки научились их перехватывать!
Второй тайм был копией первого даже гол был забит на +/- той же минуте и сам он был копией предыдущего.
Так же произошли замены  и травмировались игроки :

К сожалению, Берое проигрывает в гостях, поэтому дома придётся постараться! Главное, перестать в ответке забрасывать на Стэйси! А с ветераном Крюком надо провести беседу, и научить правильно открываться).
Надеюсь Слава понял свои ошибки, и больше их не допустит!

rodkok, 20 02 2019 03:59:22. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 850,000 ФМ.