Позор Вереи, или "не говори "гоп ", пока не перепрыгнешь!
Piccy.info - Free Image Hosting                                                            Волунтари - : - Верея
В Волунтари сегодня хорошая теплая погода. +17 - неплохо для марта. Я приехал за несколько часов до матча, погулял по городу. Это маленький, ничем не примечательный городок. В итоге, со скуки я пошел в МакДональдс. Там я увидел группу фанатов Волунтари. Они что пели на цыганском, и я не мог ничего разобрать. К своему удивлению, я не увидел ни одного болельщика Вереи! Очень странно …

Piccy.info - Free Image Hosting
Первый тайм..
Я сажусь в удобное кресло в пресс-ложе, беру блокнот с ручкой, мне приносят заказанное кофе. Также у меня с собой мои любимые овсяные печенья.

Смотрю в стартовый список Вереи. Вроде все как всегда. Но вдруг я замечаю небольшую странность. Эдгар Вердиньш на замене! А вместо него на поле вышел новичок Морено!

Идет третья минута, и тут, Халл теряет мяч, Трестенику несется к воротам, и забивает первый мяч!
Я от неожиданности разливаю кофе прям на штаны! Я зову на помощь, а болгары разводят мяч с центра поля.

Далее игра шла в равной борьбе,но было какое то странное чувство. Такое ощущение, что Верею подменили. Полное отсутствие нормальных подходов к воротам, постоянные провалы в защите. Сидящий рядом со мной болгарский эксперт, видя мое недоумевающее выражение лица сказал:
“Ну что можно еще ожидать от игры в 3 защитника! “.

Середина тайма, мяч получает Даниэль Брумэ, с легкостью уходит от Рахали и Лосано, выходит на “свидание “с голкипером, и удваивает счет! Я ничего не понимая, посмотрел на эксперта, тот пожал плечами и начал пить… Сок!!!

Я не понимал, как такое могло случиться?! Верея проигрывает какому-то скромному румынскому клубу 2:0!Кошмаррр!

В перерыве я заглянул на форум по болгарскому футболу. Там создали тему “почему Вердиньш не в старте?! “. Там дошло аж до того, что Эдгар сломал ноготь на большом пальце левой ноги, и Евгений решил его приберечь! Короче, поднял я настроение знатно!

Второй тайм ..
Видно начитавшись форума, Евгений решается выпустить Вердиньша на замену вместо… Морено! Очень неоднозначное решение, по-моему! Ведь Парагваец единственный кто создавал хоть что нибудь около ворот соперника!

Во втором тайме провалы обороны Вереи не закончились! Евгений хотел сыграть в фирменный короткий пас, но мен Волунтари, понял, что лучше прессинга ничего нет!
Все очень просто : отбор в центре поля и сразу передача в свободную зону!

На 73 минуте румыны снова применили тот же прием, и Даниэль Брумэ оформляет дубль! 3:0! Ё-маё!.

На 80-какой-то минуте назначается штрафной: передача в штрафную, Рахали снова пролетает мимо мяча, а Брумэ спокойно оформляет хет-трик!

После этого гола все как в тумане, чувство непонимания, отрешения. Я не мог принять то, что Верея проиграла! После убедительной победы дома, вместо простого удержания счета, Верея сотворила что-то непонятное, и проиграла! Это был самый позорный матч, на котором я когда-либо был! Так проиграть матч надо еще постараться!

А Волунтари молодцы! В первом раунде сенсационно прошли Великий и Ужасный Ман Юнайтед, а во втором, не менее сенсационно - Верею!

Роберт Халл
  62'
Кевин Луккассен
  78'
10
 Паул Антон
16
 Раду Мэрджинян
45'
14
 Валентин Трестенику
11
 Виктор Пасенкьюц
45'
 Йонуц Балба
21
 Константин Рошу
45'
 Хуниор Морено
16
 Эдгар Вердиньш
45'
 Джейми Макларен
45'
20
 Андрей Чивирев
 Элвир Малоку
72'

rodkok, 02 03 2019 02:12:44. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.