Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Первенство на България. 27 сезон. 1 тур.

Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting

Открывал программу первого тура матч, в котором Берое дома принимал Литекс. На эту игру, пусть и не с самым именитым противником пришло почти 25тыс.болельщиков!

Команда из Стара-Загора хотела реабилитироваться перед фанатами после вылета из КЕ. 
Литекс в межсезонье хорошо усилился, приобретя много качественных игроков. 
   Сама игра не принесла сюрпризов. Литекс, конечно выходил не с поднятыми руками, но и сделать с Берое ничего не смог. 
На 21 минуте после 2 ошибок обороны на табло уже горели 0:2. Дубль на свой счет записал Александр Крюк. 
На 51 минуте Трайков делает разрезающую передачу и Крюк оформляет хет-трик!  Берое уверено побеждает гостей из Ловеча! 

Piccy.info - Free Image Hosting

 В Пловдиве на матч местного “Локо” и Вереи собрался полный стадион, ведь клуб из Стара-Загора один из фаворитов турнира! 
Коэффициент на победу Вереи был 1,5, но и Локо со счетов не списали поставив 2,2 на победу Пловдива! А все потому, что Верея сейчас находится в ужасной форме, позорно вылетев из квалификации КЕ, и проиграв в Суперкубке Левски. 
По игре Локомотив полностью переиграл Верею. Они интереснее смотрелись в атаке, следовательно имея достаточно возможностей для забитых мячей. 
После первого тайма на табло горели неожиданные 3:0 в пользу Пловдива! Дубль оформил Марков, а на 35 минуте шикарный дальний удар получился у Бакманна. 
После перерыва был произведен ряд замен, который принес результат - уже на 49 минуте Чивирев делает счёт 3:1! Казалось, что Верея еще может спасти матч. Но у команды сегодня снова не шла игра в атаке. А на 70 минуте Гоба делает счет 4:1! Но даже после этого гола Верея не сдалась, и продолжала давить. В концовке усилиями Вердиньша и Макларен, команда отквитала 2 мяча, но на большее её не хватило. Локомотив сенсационно побеждает Верею, доказывая, что с ним играть будет не легко! 

Piccy.info - Free Image Hosting
Спартак из Варны приехал в столицу Болгарии к чемпиону прошлого сезона - Левски. Безусловно, Спартак не считался мальчиками для битья,даже в этом матче, команда усилилась, пожертвовав своим финансовым положением. Но это не помешало Александру выпустить в основе игроков из дубля. 
Спартак больше владел мячом, сделал больше передач, но это не помогло ему забить хотя бы один гол. Левски легко и непринужденно использовал свои шансы. 
Георги Янев записал на свой счет хет-трик, также голом отметился Харуна. 
Piccy.info - Free Image Hosting

На стадионе Христо Ботев пловдивский Ботев принимал Дунав из Русе. Команды не обзавелись менеджерами по ходу сезона, и теперь, вероятно весь сезон будут “автосоставить”. Игра была обоюдно-острая, никто не хотел уступать. Уж слишком важны очки в таких матчах клубам без менов! 
В самом начале матче Дунав повел, а под конец Тодоров зарядил из-за пределов штрафной прям в девятку! Дунав побеждает “на классе”! 

Piccy.info - Free Image Hosting
Самый результативный матч тура состоялся в Софии, где столичный Локо принимал Монтану. 
Подопечные Михаила, видимо всю обиду от проигрыша в матче с Кайратом, выплеснули на Локо! 15(!) безответных мячей влетело в ворота бедного Яначкова. Старыцин забил пять мячей, Бурлаку 7. Между ними затесались голы Фланагена, Евангелу и Галюка. Возможно у помощника менеджера софийцев был какой-то план, но игроки просто-напросто не хотели играть. 10 (!) раз подряд(!) “паравозики” отдавали мяч после розыгрыша с центра поля(!!!). Многие поговаривают, что это был договорной матч. Но федерация футбола Болгарии уверила фанатов, что это очередной “вброс” СМИ. 


Piccy.info - Free Image Hosting
В столичном дерби встречались ЦСКА и Славия. Армейцами руководит “новый старый” менеджер Znaaa, который руководил командой в 22-24 сезонах. В межсезонье клуб усилился, одновременно сохранив финансы путем продажи молодняка. 
У руля Славии свой дебютный сезон начал JLumo2* (Артем). Он принял команду в плохом финансовом положении, но уже дела идут на поправку. 
Игра прошла под диктовку ЦСКА. Армейцы ничего не дали сделать своим оппонентам, надежно сыграв в обороне, и назабивав целых 7 мячей в атаке. Покером отметился чешский нап Чижек, россиянин Багаев сделал дубль, а хорват Жикович добил Славию 7 попаданием по воротам! 

Piccy.info - Free Image Hosting
Далее направляемся в город с фэнтезийным названием Разград. В гости к тамошнему Лудогорцу приехали гости из Варны - Черно Море. 
Очень неожиданный счёт был зафиксирован по окончанию игры. Основа Лудогорца не смогла ничего противопоставить дублю команды Валерия. Черно Море вчистую переиграла разградцев, которые не смогли выполнить элементарные задачи своего менеджера! 
Все пять мячей на счету боснийца Медунянина, которого признали лучшим игроком матча! 
Piccy.info - Free Image Hosting

Наш обзор подходит к концу. Напоследок мы заедем в Благоевград, где в заключительном матче тура, Пирин принимал Ботев Враца. 
Обе команды выпустили на поле не основной состав. Первый тайм был равным, оборона Пирин не давал игрокам из Враца ничего сделать впереди. Только в конце тайма Окечукву смог размочить счет! 
Во втором тайме менеджер Ботева выпустил основных игроков, которые и расставили все точки над i. Дубль на счету “старпера” Леандро и Таборда. Особенно запомнился гол последнего в ближнюю девятку с линии штрафной! 


Также предлагаю вам посмотреть подборку лучших голов тура




rodkok, 06 03 2019 03:26:08. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 225,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр