Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор: Первые матчи 1/8 Финала кубка Болгарии от MUfan

Пришло время и кубок страны начался и у нас. Сделаю небольшой обзор первых встреч 1/8 Финала кубка страны.
Начну с интересных результатов, а их аж 4 из 8, то есть половина.

Левски 1-1 Спартак Варна


Ну тут сказочный счёт. Чемпион играл боевым составом против хоть и сильного по ру, но все же автоса, да и ру далеко не показатель топ состава. Поэтому удивительно, но Левски продолжает играть на сниженных оборотах. Что-то у Сани явно сломалось и ему срочно надо чинить команду и ставить ее обратно на победный путь. Еле отыгрался чемпион в этом матче, о победе и речи не шло особо. Думаю, вторая встреча все расставит на места, Левски пройдёт.

Черно море 2-2 Ботев Враца


Тоже весьма интересная пара. Валерон славится хорошей игрой при молодом составе, поэтому скиластый Враца Бориса не должен был выходить расслабленным. И он не вышел таким. Весь матч Борис атаковал, а Валера отбивался как мог и играл на контратаках. Враца уже в первом тайме быстро положил два мяча и, я в этом уверен, сделай Борис во втором тайме замены, скорее всего не было б ничьи, но усиления Враца не сделал, а Черно море провел замены и смог выжать ничью. Сложная игра, мне лично пока непонятно, кто пойдёт в этой паре дальше.

Верея 1-1 Локо Пловдив


Ещё один интересный матч. Интересный, потому что это матч с участием Жени и Роди. Оба мена никогда не сдаются, они уникальны, и вообще отличные ребята. У Вереи уже не первую неделю трудности с составом из-за дискв за кк, травм, поэтому верее было сложно лишь в плане оформления состава. У роди свои проблемы, но мне нравится, что Родя борется с ними тактическими ухищрениями. Как и ожидалось, Верея шла вперёд, оголяя тылы, а локо играл в глухой обороне и почти сразу нап локо вывалился 1 на 1, и пришла очередная кк для заща вереи. Затем была жуткая возня у обоих штрафных, по итогам которой Верея вышла вперёд, но и во втором тайме схватила кк. В который раз Женя доигрывал без защиты, чем и воспользовался Родя, забив таки гол и жаль, что подкачала форма, уверен, мог бы и выиграть. Ответная игра будет не менее интересной.


Монтана 1-1 Берое


Наш со Славой матч выдался также интересным. Перед игрой я решил, что двух целей из трех вполне достаточно, не в тех ещё кондициях мой клуб, чтоб бороться на все фронты, поэтому, пройдя в группу кубка Европы и борясь за первую восьмёрку, я решил отпустить кубок и выпустил на игру второй состав. Несмотря на разницу сил нам удалось не проиграть, мы неплохо оборонялись и смогли отыграться. На победу имхо не наиграла ни одна из команд, поэтому закономерная ничья, и все решится в ответной игре уже через неделю.

Остальные матчи я не смотрел, отмечу, что Вова идёт танком, играя бодро как в чемпионате, так и в кубке, победив литекс разгромно. Никита выиграл минимально у Владимира, а Олег ожидаемо проиграл сильному цска, который внезапно приехал в гости к лудогорцу без тренера, но сил и так хватило на победу.

Локо София 0-1 Пирин
Ботев пловдив 2-1 Дунав
Литекс 1-6 Славия София
Лудогорец 0-2 Цска София

На этом всё, как-то так, всем жму лапу.




MUfan, 09 04 2020 15:33:39. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Премии за статью: 625,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр