Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Новички в Болгарии
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о недавней регистрации клубов Болгарии. Вот уже на календаре 17 августа и все команды, все 16 команд Болгарии собраны.



Начну  я с первого менеджера, который зарегистрировал команду. Зовут VolodinVV, управляющий Академиком из болгарской столицы.

Академик 
Средний РУ: 5
Средний РУ 11-лучших: 6.77
Средний возраст: 27
Бюджет клуба: 499,666$
 Академик - хороший вариант реги в талант." Да, абсолютно согласен, менеджер грамотно распределился своими 55 балами. Также хорошо распределена сила между полузащитниками и нападающими.
Итак, Академик сыграл уже 6 матчей. Да, это удивительно можно сказать. В наше время не найдешь столь активных менеджеров. Но! Это не самое главное, что сыграно 6 матчей за 6 ИД. Важно то, как команда играла: 6 побед. Это говорит о многом. Менеджер, который зарегистрировался совсем недавно и первая игра была сыграна как раз Академиком,  дает о себе понять, что VolodinVV довольно серьезен и очень талантлив. Хорошо подобрана тактика, даже отлично. 

Товаришеские матчи: 
Академик 3-1 Уотерфорд Юнайтед. Команда довольно сильная, и играет уже 9 сезонов в Ирландии. Но у клуба сменился владелец. Можно сказать, была борьба двух новичков, где фортуна была на стороне болгар.
Академик
2-1 Феррокариль Оэсте. Аргентинский клуб, который тоже имеет в активе новичка. Вновь болгары на высоте.
Академик
3-0 Финн Харпс. Ирландский клуб, выступающий с 11-го сезона попадает под каток Академика.
Академик
3-0 Феррокариль Оэсте. Реванш аргентинцев за поражение также был для них неудачным.
Видима-Раковски 1-2 Академик. Дерби болгарских клубов состоялась 11 ИД, проходила довольно в равной атмосфере, но у софийцев хватило сил на конец.
Академик 2-0 Аделаида Юнайтед. Австралийским клубом владеет ifn, который чуть не опустил Боруссию вниз. Естественно VolodinVV это по силам.

Отличный старт у команды. Но все выяснется в коммерческом турнире "Кубок новичко", где играют также двое болгар-новичков.

Недавно VolodinVV заявил: "мне неочень подуше играть за такой новоиспеченный клуб как мой Академик. 12 сезон я хочу начать в другом клубе, чем сложнее задичи тем интересней их будет выполнять". Это грустная новость. Менеджер вполне мог побороться бы за тройку сильнейших.

 
Ботев Враца 
Менеджер: xsofx
Средний РУ: 5
Средний РУ 11-лучших: 6.77
Средний возраст: 27
Финансы клуба: 368,710 $

Брат-близнец Академика. Говорить пока о играх нет возможности, так как не сыграны не одни товарищеские матчи, но менеджер подал заявку на КТ "Кубок новичков", там команда себя и проявит. Можно сказать пару слов о СОФ. Менеджер активный, и уже подал заявку на кандидаты в президенты. Может конечно менеджер и подал заявку на пост, чтобы составить конкуренцию: "вы прям заставляете меня балатироваться чтобы создать хоть какую то конкуренцию,это не дело парни rtfm.gif" , но в душе, я думаю, СОФ и сам бы не прочь "поправить" федерцаией.


 
Видима-Раковски
Менеджер: dayvol (эт я)
Средний РУ: 6.6
Средний РУ 11-лучших: 8.85
Средний возраст: 26.86
Финансы клуба: 9,058,848 $

Я думаю, здесь о себе я ничего говорить не буду, ибо самокритикованность - это плохое качество (в комментариях можете добавить, кто как думает о команде и о самом мне). 
Товарищеские матчи клуб провел довольно неубедительно, плохо подобрана тактика. Первый матч был дома против Академика (дерби), счет которого вы уже знаете. А второй матч против Серветта на выезде, талантливого менеджера из Швейцарии. Матч заканчивается со счетом 4-1 в пользу швейцарцев. 


 
 Локомотив Пловдив
ЛОКОМТИВ ПЛОВДИВ
Менеджер: Kirhi
Средний РУ: 4.87
Средний РУ 11-лучших: 6.56
Средний возраст: 26.91
Бюджет клуба: 8,282 $

 "Вариант интересный, но достаточно сложный в развитии. Много таких клубов не пропустят." Да, верно. Бюджета нет, но я думаю, у менеджера есть коварный план как из клуба превратить звезду.

Менеджер довольно позитивный, и я не думаю, что он будет расстраиваться из-за каких-то пустяков в ТМ. 

Товарищеские матчи были довольно слабыми в исполнении клуба, но повторюсь все решится на КТ. А клуб будет играть в турнире "Среднячкам".  Несомненно мы все желаем удачи. ДУмаю, клуб себя неплохо проявит, верней сказать, менеджер.


 
Спартак Варна 
Менеджер: SOS61
Средний РУ: 5.09
Средний РУ 11-лучших: 7
Средний возраст: 27
Бюджет клуба: 16,026,781 $

Огромный бюджет клуба. При правильном использовании денег, команда в силах побороться за место под солнцем, и выпустить из ДЮСШ хороших игроков.

Также как и 2 предыдущих клуба, которые играли товарищеские матчи, Спартак потерпел неудачи. Сначала дома уступил Междимурье 0-3, а потом на выезде Ниму Олимпику 0-4. Пока у меня нет информации, где будет выступать клуб во второй волне КТ. Будем ждать интересных матчей в чемпионате Болгарии и неавтосоставов.  

Далее пойдет речь о трех клубах, которые не сумели себя никак проявить.

Минер
Менеджер отсутствует
Средний РУ: 5.97
Средний РУ 11-лучших: 8.44
Средний возраст: 26.91
Бюджет клуба: 17,293,964 $

drozdik_31, не проводив не одного матча, убежал без оповещения. Может это и решалось в тайне с главой федерации, но остальные менеджеры тоже не против услышать, где же дроздик.
Регистрация была положена в основном на бюджете, но мне не очень нравится как разбросаны таланты. Думаю, новый менеджер "X" справится с задачей поднять на ноги клуб.

Ботев Пловдив 
БОТЕВ ПЛОВДИВ
Менеджер: gronowo
Средний РУ: 6.14
Средний РУ 11-лучших: 7.99
Средний возраст: 26.95
Бюджет клуба: 8,003,949 $

Клуб сильный. Мне понравилась регистрация и хорошее расположение талантов.

Менеджер никак не успел себя проявить, так как совсем недавно зарегистрировал клуб. Ждем новостей.

Берое
Менеджер: raptor29
Средний РУ: 5.17
Средний РУ 11-лучших: 7.23
Средний возраст:24.73
Бюджет клуба: 6,412,633 $

"абсолютно не нравится мне такой вариант. Ни игроков, ни денег."
Да в принципе можно быть и с этим согласным, всего 3 таланта, которые никак не смогу вытянуть клуб.Но команда довольно молодая, может что-нибудь и выйдет. 

О теперь хотелось подробно поговорить о менеджере raptor29.
Дата регистрации: 05.08.2011 5:00:35
Дата последней авторизации: 05.08.2011 05:02:08
Задаюсь вопросами: как за такое малое количество времени он смог зарегистрировать клуб? И как его пропутсили?  Раптор, ты где? Зачем было тратить свое время и президентов? 
Наверно это будут риторические вопросы, в скором времени, если менеджер не объявится клуб будет переходить в свободные. Думаю, там найдется достойный менеджер.


 Итак, команды зарегистрированы, но пока к чемпионату не готовы. Хорошо есть еще КТ и несколько товарищеских матчей. А freddy89 стоит думать каких бы молодых игроков пригласить в молодежку =)

Всем спасибо. Для вас работал dayvol 



dayvol, 17 08 2011 15:20:33. Вернуться к последним статьям ФС Болгарии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 32,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр