Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 19 тура серии С.
                





             Обзор 19 тура серии С.

                    серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)серия С.jpg (300×168)Картинки по запросу lega pro

           


             Играть стиснув зубы.


           У каждого из менеджеров бывали черные полосы. Все мы 

помним, как тяжело настраиваться на матч, когда за спиной 

череда поражений, моральное состояние команды стремится к 

нулю, перепробовано энное количество тактик, а нужной все нет. 

Рецепт в таких случаях может быть один - играть. Играть, стиснув 

зубы, через не могу, через не получается. И успех придет. 

Обязательно. Фортуна любит сильных духом.

           В отчетном туре сразу три команды, до этого потерпевшие по четыре-пять поражений кряду, сумели сегодня проявить характер и заработать очки в командную копилку. Молодцы! Причем, хочется похвалить не только наших старых друзей - DZUDEnt и Urban2013, но и нашего дебютанта  lunatik1, сумевшего взбодрить совсем уж летящий вниз Асколи.

      


                Брешиа   0 : 1   Трапани     



                                               В первом тайме отчетной игры обе команды старались дорожить мячом. Поэтому вперед шли неохотно и небольшими силами. Защитные порядки легко справлялись с редкими попытками приблизиться к чужим воротам. Единственный острый момент был после плотного удара Торреса. Голкипер со своими обязанностями справился. 

                      Во второй половине матча игра заметно оживилась. Вот Гомиш ворвался в штрафную площадь гостей. Зазевался, буквально, на секунду. Выбили мяч из под ног. Дальше стали появляться моменты у гранатовых. Грамотно выдержал паузу Стерт и точным пасом вывел один на один с вратарем Ли Брауна. Кипер бело-голубых сыграл очень надежно. Инициатива переходит к гостям. Очень активны Урселла и Торрес. Успех не заставил себя ждать. Торрес проходит по флангу, навес в штрафную. Ли Браун внешне как-то легко переигрывает голкипера. Финальный свисток застал в атаке хозяев. Но победа, и вполне заслуженно, досталась Трапани.

               







   Монца   2 : 2   Варезе 1910   



                                     Игра началась атакой с участием лидеров Монцы.  Паскуаль  отдал мяч  Палладино, удар! Голкипер спасает. Обе команды настоены очень решительно. На каждом участке поля, где оказывается мяч, сразу появляются футболисты обеих команд. И борьба, борьба, борьба! Но вот из такой-вот сутолоки выскакивает с мячом Камбури, приближается к воротам и неотразимо пробивает! Ответ не заставил себя долго ждать. Передача с фланга от Новосела, а де Соуза сравнивает счет. Хозяева все-таки поактивнее. Еще раз проходит комбинация Паскуаль - Палладино. Еще раз спасает Брессан. А вот дальний сильный удар Рафаловича. Мяч у кипера.

                  После перерыва точным ударом выводит Монцу вперед Раффаэле Палладино. Территориальное преимущество по-прежнему на стороне хозяев поля. Но, Варезе терпеливо ждет своего шанса. И вот пошла разящая контратака Новосел - Чегиль - Миколер. И снова счет равный. И все-таки у Монцы появляется возможность вырвать победу. Цеби выводит на ударную позицию Билла. Удар! Брессан сегодня играет очень здорово. Ничью для своей команды сохранил.


                                                







  Торино   2 : 2   Асколи Пиккио  
     
  
                       
                                         Было любопытно наблюдать с трибуны, как Киссок собрал трех оппонентов на фланге, повозил их там и отдал точную передачу Мензо на дальнюю штангу. Форвард наносил удар без помех. Лара каким-то чудом до мяча дотянулся. После следующего прохода Киссок мяч отдает уже на ближнюю штангу. Здесь Абате бьет без промаха! Быки, конечно, выглядели предпочтительнее. В первой половине игры самым острым моментом около их ворот была передача Коломбо своему вратарю. Коломбо тот еще шутник! После того как они с Вердо затеяли перепасовку  недалеко от своей штрафной, тренер решил убрать защитника с поля от греха подальше.

                    Во втором тайме туринцы продолжают играть первым номером. После точного паса Дианы Бланко удваивает счет. В спокойном темпе команды доигрывали матч. Гром грянул неожиданно. Когда до конца матча оставались считанные минуты, Каррерос обокрал зазевавшегося защитника, вошел в штрафную и пробил без шансов для вратаря. Еще Диана пробивает перспективный штрафной. Но в действиях Торино уже нет былой уверенности. А гости идут в последнюю атаку. Разрезной пас от Ридгера и Диарра сравнивает счет! Однако...


                                









              Специя   0 : 2   Болонья     

       

                                                Лидеры чемпионата приехали экзаменовать Специю. После непродолжительной разведки сине-красные организовали первую опасную вылазку к чужим воротам. Казарини, промчавшись по флангу, навесил на Крамарича. Станисавлевич с ударом форварда справился. Орлята запираться в обороне не собираются. Куртуиус откидывает мяч под удар Гаспарису. Сильнейший удар! Мимо...  У Болоньи хорошо приложился по мячу Зюзин. Голкипер снова хорош. И еще одна попытка Зюзина. Снова на месте Станисавлевич. Под конец тайма убегает к воротам Де Рехтер. Уже в штрафной защитник догнал. Конечно, с Болоньей тягаться сложно, но хозяева защищаются без нервотрепки и суеты.

                        После перерыва мяч продолжительное время не покидает центральной зоны. Обе команды выпускают на поле свежих игроков. В штрафную гостей врывается Санторуво. Пробить не дают. А у Болоньи по флангу прорывается Балдовалиев, передача на Де Рехтера. Кипер удар парирует, но первым на добивании Крамарич. Проходит атака и с противоположного фланга. Митрович пасует Де Рехтеру. Удар! И это 2-0. Хозяева не сломлены. Они еще пытаются хлопнуть дверью. Еще одну попытку выйти на ударную позицию предпринимает Санторуво. Снова догнали и съели. И в уже компенсированное время Менсау пасует на Гаспариса. Удар! Мяч у вратаря. Болонья и сегодня сильнее.


                          







     Пиза 1909   0 : 3  Авеллино     



                      Гостям удался быстрый гол. На длинный пас Дальгора откликнулся Либеф, на скорости ворвался в штрафную и открыл счет. Пизанцы ответили не менее острым моментом. По флангу проскочил Силва, после передачи которого удар наносил Карвалью. Мяч прошел рядом со штангой. Игра продолжалась в хорошем темпе, волны атак накатывались то на одни, то на другие ворота. Но в обороне обе команды старались действовать очень строго, не выпуская форвардов на убойные позиции. Но вот эффектный проход Васича, точный пас на Либефа, удар! Голкипер тянет. В первой половине игры это было самое интересное.

                       Во втором тайме Авеллино поактивнее. После передачи Ристовича в одно касание мяч в направлении ворот переводит Либеф. Кипер на месте. Кастальдо атакует после точного паса Льямаса. Сине-черные пока держатся. Но вот Ристович навешивает на Либефа и тот головой удваивает счет. Ну нет, совсем оборонцы хозяев на своих ошибках не учатся. Снова Ристович  сам на фланге, точный пас одинокому форварду и Седрик Либеф оформляет хеттрик! Все. Футболисты Пизы поплыли. С глазу на глаз с вратарем поочередно оказываются Либеф и Кастальдо. Оба выступают добрейшими гостями. Просто не хотят совсем уж добивать пизанцев.


                   



                 Менеджер Авеллино покидал стадион небрежной походкой победителя.


 - Сеньор  spanian, можно пару слов о прошедшем матче. 

 -  Игра с Пизой прошла, как по маслу, как рассчитывал так и сыграли.

 -  А перед игрой как было с нервишками - играли ведь в гостях с прямым конкурентом. 

Было ли что-либо типа мандража?

 -  Нервов и мандража перед такими играми уже сезонов десять нет)) Как говорил 

Портос - "Дерусь, потому, что - дерусь."

 -  В чем видите причину крупной победы?

 -   Причина наверное одна, сумел угадать с флангом и нападающие также не 

подвели в реализации.

 -  Насколько на данный момент выполняются планы на сезон?

 -  Планы на сезон не выполнены - надо занять хотя бы 4-е место. Я понимаю, что с 

таким составом в серии Б не выдержу, но в серию выше выйти ооочень хочется)).

 - большое спасибо за откровенное интервью. Желаем выполнения планов на сезон. Там 

ведь всего-то четыре очка осталось.





     Триестина   2 : 3   Мессина     
        
                                         Игра в Триесте проходила с заметным территориальным преимуществом гостей. Однако на подступах к своей штрафной хозяева действовали надежно. Голевые моменты стали появляться только под занавес первого тайма. Сначала один на один с вратарем выскочил Квинто, но переиграть его не смог. А когда Портос выдал точный пас Зоко, тот не промахнулся. И тут же шикарный дальний удар удается Квинто. 

                   А едва началась вторая половина игры, предупреждение (уже второе в матче) схлопотал Мохорович. Гости остались в меньшинстве. Но, разыгрывая штрафной, Негри небрежно откинул мяч назад, где его подхватил Зоко, убежал от защитников и сделал счет уже 3 - 0. Игра сделана? Как бы не так. Прошло каких-то пару минут и Топ дальним, но очень сильным и точным ударом забивает. А алебардисты воспрянули духом и пошли на штурм. По воротам бьют Негри и Росси. А забивает Толга Топ. Ох и ударчик у парня! На большее хозяев не хватило. Гости победу удержали.


                                                    






          Тернана   0 : 3   Анкона     
          
              
                                                                                                        

                                            В первом тайме гости, имея солидное территориальное преимущество, никак не могли выйти на ударную позицию. Мартинес, правда, лупил без остановки, но с расстояний, откуда Петров не пропускает. Футболисты Анконы стали немного нервничать, зачем-то желтых карточек нахватались. А на перерыв команды ушли при нолях на табло.

                    Во второй половине игры дела у желто-красных пошли веселее. Мартинес все-таки пристрелялся и эффектным ударом открывает счет! А дальше голевые моменты у ворот Тернаны стали возникать с завидной регулярностью. На ударные позиции выходили Грамаччи, Бурмистров, Мартинес. Пробить вратаря удалось не всем. Но и двух голов Бурмистрова хватило, чтобы гости отпраздновали крупную победу. 



            






                    Парма   2 : 0   Бари     


          
                                                  Первый голевой момент в матче возник после того, как Вианча и Кавальери вывели на ударную позицию Лападулу. И удар у форварда был хорош, но и кипер сыграл здорово. И еще раз Кавальери выдает идеальный пас Лападуле. Удар! И все-таки Стимпсон переводит мяч за лицевую линию. Джильи подает угловой, Морган выпрыгивает выше всех и кивком головы открывает счет.

                         Во втором тайме крестоносцы по-прежнему владеют инициативой. В очередной раз на ударной позиции оказывается Лападула и в очередной раз ему не удается переиграть голкипера. А когда Джильи длинным пасом нашел Моргана, счет в матче увеличился. У гостей реальная возможность распечатать ворота пармезанцев была после удара Сампайю. В этом моменте выручил вратарь. Перед встречей тренер хозяев волновался из-за отсутствия в составе двух игроков основы. Напрасно. В этой игре серьезных проблем у Пармы не было.


          





               Турнирная таблица серии С.


КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Болонья1914414654945ВВННВ
2Торино19134243461927ВВВВН
3Анкона19133342351817ПННВВ
4Парма19124340391722ВНВВВ
5Авеллино19106336391623ВВНВВ
6Мессина19112635432716ВВПВВ
7Пиза 19091910273230273ВВВНП
8Специя198562926224ВВВВП
9Монца195772222220ВВВПН
10Трапани19649222435-11ППППВ
11Брешиа19478191737-20ППНВП
12Бари194411161731-14ППППП
13Варезе 1910193412132546-21ППППН
14Асколи Пиккио193214111749-32ППППН
15Триестина19231491943-24ППППП
16Тернана19231491550-35ППВПП





                          Десятка лучших бомбардиров серии С.



 

                                                                                                         



Kap, 11 11 2015 23:28:30. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 800,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025