Топ матчей низших дивизионов Италии. 1-й тур.

Всем привет!

Стартовали матчи чемпионата Италии 26-го сезона. В этомсезоне по возможности попробую освещать наиболее интересные игры низших дивовИталии. Авось, кто и прочитает)

г. Виченца, ст. Ромео Менти, 19988 зрителей

Матч равных по силе команд с небольшим преимуществом хозяевза счет хозбонуса.  Активно начали гости –уже на 3-й минуте японский ветеран Читы Фудзита расстреливает с близкогорасстояния кипера соперника. На 27-й он же, откликнувшись на разрезающуюпередачу Гаврона удваивает счет. Отыграться Виченце удалось еще до перерыва – на дубль японца своимдублем отвечает аргентинец Гомес. Но также быстро, как счет сравнялся, такжебыстро гости снова повели в разнице в 2 мяча. Сразу после перерыва Фудзитадальним ударом забивает свой третий гол в матче, вслед за ним результативнымударом отмечается Гаврон.

1 : 1
 Павия Катания
 l l l w l w
  l l l l d d
г. Павия, ст. Пьетро Фортунати, 16477 зрителей

Если для менеджера Катании это был дебют в итальянскомчемионате, то Zammerвернулся в команду после небольшого перерыва.

Павия реализовала свой единственный удар – на 4-й минуте Алексеевобводящим ударом со штрафного отправил мяч в верхний правый угол. Отыгратьсягостям удалось лишь под занавес матча – Жуффран использовал отличную передачуСитю и точно пробил мимо кипера.

1 : 0
 Кьево Асколи Пиккио
 w w w l l l
  l w w d w w
г. Верона, ст. Маркантонио Бентегоди Верона С, 12799 зрителей

Кьево на своем поле принимал тренера-дебютанта в составеАсколи. И дебют оказался немного смазан. На 23-й минуте после роскошнойнавесной передачи Цонкова Гайдук вырывается из-под опеки соперника и головойрастреливает воротчика Асколи. Как оказалось – этого было достаточно дляпобеды. Единственный удар гостей был больше для статистики.

0 : 2
 Кротоне Мантова
 l l l l w l
  l w l l w l
г. Кротоне, ст. Эцио Шида, 18840 зрителей

Равенство команд  посиле, равенство по ударам. Только вот по результативным ударам преимуществобыло у гостей. Забив по голу в каждом из таймов, гости порадовали себя удачнымдебютом в чемпионате.

Сначала в первом тайме Александров с передачи Дроздоваоткрывает счет, затем на 87-й минуте тот же Дроздов уже ассистирует Аверьяновуи российский нападающий не промазал.

3 : 0
 Римини Верона
 l d w w w
  d l d w l l
г. Римини, ст. Ромео Нери, 23668 зрителей

Удачно начали чемпионат и Римини, причем начали довольноуверенно. На 11-й минуте первого тайма Султонов после острой передачи Сидерисамягко подсекает мяч на кипером и этот гол остался единственным в первом тайме.После перерыва тот же Султонов с дальнего расстояния пушечным ударомвколачивает мяч в ворота. А на 73-й минуте Бьорклунд не менее красивым ударомдоводит счет до неприличного.

1 : 1
 Наполи Беневенто
 w w w w l w
  l l l l w l
г. Неаполь, ст. Сан Паоло, 22633 зрителей

Наверное, перед матчем  многие отдавали преимущество Наполи – мол, икоманда чуть сильнее и дома играют, но..Неаполитанцам хоть и удалось забитьпервыми усилиями Чобанова. Удержать преимущество им не удалось. На 54-й минутеХэммонд решил, что начинать чемпионат его команде предпочтительно хоть скаких-то очков и сравнивает счет, который до конца матча так и осталсянеизменным.

г. Сассуоло, ст. Альберто Бралья, 20000 зрителей

Команды возглавляют опытные тренеры по меркам Легиона. И необратить внимания на их матч было бы,как минимум, не красиво.

На 27-й минуте Сассуоло в лице Амеоби обозначает кто в этомпротивостоянии хозяин – после передачи от Еременко нападающий сближается сВануччи и точно пробивает мимо кипера. Стоит отметить, что это так и осталсяединственный удар  в створ ворот гостей.Попытки Алессандрии сравнять счет увенчались успехом лишь на 70-й минуте. Сделатьэто помог своей команде  Дине.

2 : 3
 Лупа Рома Пичерно
 w w d w w w
  w d l w d l
г. Рим, ст. Квинто Риччи де Априлия, 31000 зрителей

Результативным матчем в Риме порадовали болельшиков обекоманды.

Задел уже в дебюте матча сделали гости – Лацис послепередачи Зеленова пробивает под перекладину, запоздалая реакция Гонсалеса. Нона 19-й минуте Эбот-Эчи, игрок резерва молодежной сборной Германии,восстанавливает равновесие.  Но Пичерно стаким развитием матча были не согласны и усилиями Палладино перед перерывомснова выходят вперед.

После того, как команды отдохнули, качели продолжились. На62-й минуте Фишер забивает второй гол своей команды и у нас снова ничья. Нопоследнее слово, как и первое, осталось за гостями – на 70-й минуте Палладинооставил не удел оборону соперника и точным ударом приноит 3 очка своей команде.

На этом у нас все. До скорых встреч!

Elessar, 06 09 2018 12:12:15. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 245,000 ФМ.   Премии за статью: 298,000 ФМ.