Лучшие матчи Серии C и D в третьем туре.

По выбору президента ФС Италии, мы решили предоставить вашему вниманию наиболее интересных матчей Серии C и D. Вот они.....

1:0

ПавияЧиттаделла

После двух туров, в активе Павии 4 балла и они не теряют надежды на повышение в классе. Соперник, идущий со 100% результатом, так же рассчитывает на это. И вот матч начался. Гости дали понять, что их устроит только положительный результат и никакой более. моментов для взятия ворот было предостаточно, но всё четно. А вот хозяева свой единственный шанс, за весь матч, использовали. Давид Ботони оказался у чужих ворот и его тут же блокировали двое, но он успел послатьмяч между ними и набегавший Джермейн Истер, послал мяч в ворота. Это победа, ведь мяч провели игроки Павии на 87-й минуте.

5:0

КремонезеКатания

Ещё одни представители Серии С, провели очную встречу. Хозява не стали откладывать всё в долгий ящик и принялись за дело. За 12 моментов, созданных в течении всей встречи, реализовать удалось меньше половины. В первом тайме ни кто не хотел уступать и лишь благодаря сомнительному пенальти Кремонезе вышли вперёд. А вот второй прошёл целиком и полностью под диктовку хозяев. Заид Круш и Мустафа Конде записали по дублю в этом матче. Как ни странно, но они как будто договорились и их мячи были похожи как на картинках. В итоге 5-0 и первое место.

7:2

РиминиПеруджа

Эта встреча считается самой результативной, в прошедшем туре. В ней зафиксировано девять взятий ворот. Тедеско и Валоти положили начало разгрома соперника, к двадцатой минуте гости "летели" 0-2, но смогли размочить счёт спустя всего пять мину. Однако Тедеско проводит ещё один мяч в ворота гостей. Через шесть минут результат на табло вновь становится минимальным, Джеймс Чалк забивает за Перуджу. Но на перерыв команды всё-таки ушли с приемуществом в два мяча, в пользу Римини. Далее забивали только одни. второй половины им хватило, что бы ещё трижды огорчить вратаря гостюющей стороны. Итог 7-2 и Римини закрепляют за собой вторую строчку.

3:0

НаполиМантова

Неаполитанцы неуверенно начали сезон с двух ничьих. И вот им предоставляется возможность для того, что бы порадовать своих болельщиков. Мантове, в свою очередь удалось уже взять три очка в этом розыгрыше и им хотелось развить свой успех. Эмрах Метоглу открыл счё ещё в первом тайме. А во втором, Ханнес Аниер, упрочил лидирующие позиции Наполи, своим дублем. Гости могли "наскрести" на мяч престижа, но не смогли, к большому сожалению и они покидают поле "не солоно хлебавши."

2:2

КьевоВиченца

Единственная ничья в этом туре была наиграна в Вероне. Команды показали абсолютно два разных тайма. Ведя два ноль, хозяева не смогли удержать приемущества, созданного в первые 45 минут. А во вторых полчаса с четвертью своё превосходство доказали гости. За Кьево отличились Цветомир Цонков и Кайл Джеррод, а за Виченцу - Игорь Слесарчук, причём два раза. В итоге получилась самая игра полная ярких событий.

2:1
 БрешиаВерона

Брешиа добилась трудовой победы над Вероной. До этой встречи команды находились на 2-м и

11-м местах соответственно. Командам победа нужна была как воздух. Но как говориться дома и стены помогают. 88-й и 99-й номера "львицы" провели два красивейших мяча и создали небольшое приемущество над сопернками. Но веронцам никак не удавалось пробиться к чужим воротам. До самого конца продержались хозяева, но всё таки упустили Эсмаэля Гонсалвеша и тот аккуратно положил мяч в нижний угол ворот. Времени оставалось мало, для спасения и матч так и завершился.

2:2

Лупа РомаАлессандрия

Перемещаемся в Серию D. Здесь мы отметили два наиболее интересных матча на наш взгляд. Лупа Рома, отдав в первом туре победу Пичерно, во втором забрала три балла у Триестины, довольствовалась, на данный момент восьмой строчкой т турнирной таблице. Противо положная сторона горечи поражения ещё не испытывала. Они поделили очки с Сассуоло и уверенно переиграли авто Салернитаны. Мат ожидался наинтереснийший. Принулях на табло гости получили право на 11-ти метровый, но Карлосу Муньесу не удалось переиграть Эрнана Капутто.Затем два мяча, до перерыва придали уверенности принимавшим, но очень сильно разозлили гостивших. Абдельмаджид Дине и Джузеппе Пиконе вернули интригу в матче и теперь каждый мог рассчитывать на положительный исход. Во преки всем прогнозам команды так и не смогли больше огорчить друг друга. Результативная ничья доставила радости лишь тринадцати тысячам болельшиков, пришедших на стадион.

2:1

АвеллиноПичерно

Вторая игра была более спокойной. Пичерно, начали уверенно в чемпионате. Выездная победа над Лупа Рома выглядела многообещающе, для них. Но домашняя ничья с Мессиной заставила усомниться менеджера и руководство клуба в положительных результатах. Игра на выезде это доказала. Хозяева прямая противоположность. Ничья с Болоньей и поражение от Романьи Чентро, намекали на то, что клуб будет бороться за средние места, по окончании сезона. И вот домашняя игра начала прносить плоды. Одержана первая победа. Всё благодаря Даниэлю Надалю, который в каждом тайме записывал свои имена на табло. Карлис Лацис, латвийский нападающий Пичерно всё же забил свой мяч в этой игре, это его 27-й мяч в 26-м сезоне.

НУ ВОТ И ВСЁ! ДО СВИДАНИЯ!

-Arsen-, 13 09 2018 11:00:33. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 900,000 ФМ.