Сериал Обзор серии С2 10 тур
  Уважаемые синьоры и синьориты, моя первая статья о предыдущем туре серии С2, была воспринята вполне благожелательно,за что я вам весьма признателен.Поэтому на ваш суд представляю обзор матчей последнего тура.Надеюсь,вы не будете разочарованы.

57  Виталий Родионов Майкл Сидни62'

Первым в обзор попадает матч лидера Пьяченцы с очень непростой командой из Лечче.В присутствии 26000 зрителей- рекорд тура- хозяева вышли на поле с атакующей схемой 3- 5- 2. Они лидировали и имели полное основание играть в атакующий футбол. Схожие схемы с разными вариациями регулярно используют Конте и Гасперини, да и Гвардиола с Лампардом периодически задействуют в своих командах. Лечче же применил более оборонительную схему 5- 3- 2. Победу Лечче, безусловно, заслужил, их разрезающие передачи постоянно ставили в тупик оборону соперника, но счёт не должен был бы быть таким крупным - во-первых  в Лечче в этом матче залетало всё, во-вторых очень сильный матч выдал их голкипер Андреас Линде - недавнее и очень толковое приобретение менеджера.Привычно хорош был Родионов, а Алмир Касумович показал себя прекрасным исполнителем штрафных ударов.Что же касается Пьяченцы, то уверен, что это просто тот урок, который периодически нужен каждой команде, и из гонки претендентов на повышение команда выпадать не собирается.

Помощник менеджера

На первое место поднялся Беневенто, уверенно обыгравший Триестину с помощником менеджера.     Чувствуется, что менеджер Беневенто уже в этом сезоне будет стремиться к повышению в классе.
 Первая же атака команды принесла успех. Душан Цвеич отлично исполнил штрафной, ещё не зная, что это только начало его голевой феерии. Забивал он на любой вкус - со штрафного, ударом головой, с пенальти, ударом в упор после отличного паса Тараса Масюка, а ведь ему, на секундочку, уже 37 лет. Ветеран в отличной форме. Итак, Беневенто лидер, но пройдена лишь треть дистанции и изменения в лидирующей группе будут неизбежно, к тому же всё сильнее выглядит Римини.

Only_Chelsea

Римини вынес вперёд ногами автосостав аусайдера лиги, дав при этом передохнуть своим лидерам. Брунелли, Фланагена и Султанова не было даже в заяке, а Дяченко, Абу-Моссалам и Гамейро вышли лишь на замену. Матч был из серии Майк Тайсон против первокласника. Солировали Солич и Тедеско, явно не игроки основы, но против бедной Казертаны и этого с лихвой хватило. Ну а вышедшие на замену лидеры довели счёт до совсем уж неприличного. Через тур встреча с Пьяченцой, а потом и с Беневенто - ждём зарубы.

juventinez

Моя команда,Альма Ювентус, сьездила в гости к Паганезе и одержала вполне заслуженную победу. Одна только ремарка- командой соперника управлял помощник менеджера, а это почти всегда сказывается. Что касается игры- это не было феерией, однако два моих основных форварда сделали по дублю, за что я им весьма признателен.Цель моей команды на этот сезон- закрепиться в верхней половине таблицы. Пока это удаётся,но прошла только треть сезона.

Kioto

Гроссето,команда с очень хорошим подбором игроков.особенно в линии атаки, разобралась с Реджаной, у которой на данный момент нет менеджера. В двух последних матчах между собой Гроссето выиграл по 9-0 Тем удивительней было смотреть на табло после первого тайма, где высвечивались цифры 0-1 в пользу гостей.
Молодому полузащитнику Реджаны Андреа Презиччи удался отличный удар со штрафного,а вратарь и оборонительные игроки Реджаны успешно сдерживали атаки более классного соперника. То ли в перерыве тренер хозяев нашёл нужные слова, то ли по примеру сэра Алекса Фергюссона запустил бутсой кому-то из футболистов в голову, но во втором тайме всё стало на свои места и более крупный счёт не оформился лишь из-за великолепной игры голкипера соперника Йонаса Виеста. Очень даже допускаю,что Гроссето в скором времени ворвётся в топ-4, тем более календарь этому способствует

fasnet17

Читтаделла обыграла Алессандрию, игравшую автосоставом и поднялась на 7 место, а там и до 5-го рукой подать.Обыграла абсолютно по делу. Игроки Читтаделлы были резче, острее и реализовали своё преимущество посредством дубля Карлуша душ Сантуша. Когда читаешь душ Сантуш на ум приходит душ Сантуш Авейру, он же Криштиано Роналдо. Нет-это другой- он помоложе и он анголец, голы, однако, забивать умеет. Отличный выстрел со штрафного и рывок со своей половины поля- получите дубль и распишитесь. Усвоих же ворот команда отыграла предельно надёжно, без шансов для соперника

zvanags

Как же всё-таки важно,когда у команды есть менеджер. Трапани,не обладая сильным составом, но управляемая менеджером, уверенно выигрывала на поле Потенцы, управляемой помощником менеджера. На 36 минуте Габриэле Джибильтерра-попробуй выговорить такую фамилию-в идеальном подкате отобрал мяч у соперника возле его штрафной, немного продвинулся вперёд и нанёс неотразимый удар,а в концовке тайма после разрезающей передачи из центрального круга от Луиджи Канотто Ганчитано удвоил преимущество.В дальнейшем комаенда граьотно защищалась, убегала в контратаки, но, вероятно, сил на весь матч не хватило и в концовке пропустили два гола.Безусловно, обидно, но тем не мение менеджер команды заслуживает похвалы

16 Ниалл Ланиган 61'

Команды ведь неплохие, но, к сожалению, автосоставы.Игра поэтому была довольно сумбурной и могла закончиться как угодно. Последний гол симпатичный-после навеса удар с лёта Чеппелла принёс его команде 3 очка. Будем надеяться, что в дальнейшем команды обретут менеджеров.