Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Менеджер Borhes: "ФС Италии - как аппарат ШВЛ для больного COVID -19"



























Present:


Borhes: " Будем смотреть, что получится в итоге".

 



Менеджер Borhes, в миру - Владислав. На проект "Легион" пришел в 18 сезоне, возглавив чилийский клуб"Универсидад де Консепсьон " .

Отыграв там 10 игр "как в тумане", сменил команду, приняв в управление украинский "ОДЕК ". 54 игры позволили Владу приобрести необходимый опыт, интерес к игре и заложить фундамент будущих успехов. После был еще один клуб ФСУ - "Альянс " . 
В 19 сезоне Borhes перевернул страницу своей истории в футбольном союзе Украины окончательно, прихватив с собою комплект серебряных медалей чемпионата третьей лиги, выигранных с "Одек" и перебравшись в немецкую команду " Айнтрахт Брауншвейг".

55 игр в Айнтрахте титулов не принесли. В начале 20 сезона Влад возглавил "Хоффенхайм " а вскоре перешел в "Гамбург ". 
Именно в этом клубе менеджер начал создавать свое "имя" на проекте, взяв старт в мир "Легионовских топов".
В Гамбурге, с некоторыми перерывами, Borhes провел около семи сезонов, выиграв бронзу Бундеслиги в 21-ом и Кубок Германии в 22--ом (Гамбург - прим.ред.). В этот период был еще "Штутгарт ", который Владислав вывел из третьей Бундеслиги в элитный дивизион за два сезона.

В 26 сезоне Borhes играл за боснийский клуб "Широки Бриег ", с которым добрался до финала Кубка местного ФС. Но, увы, проиграл решающий матч "Раднику Биелине" - 1:4. В то время у руля соперника Бриега была Диана, легенда форумной администрации, известная под ником "BeSS0NNicA ".

Золотые времена тогдашнего ФС "Боснии и Герцеговины" уходили в прошлое, а Влад, поиграв в ФС Аргентины и Португалии, перебрался "в Чехию", где сотворил еще одну страницу своей славной истории на проекте.
 
Опытные менеджеры помнят и классный внутренний чемпионат Чехии, проведенный и выигранный чешской сборной домашний Чемпионат Мира и знаменитую "Форумную гвардию", которая добивалась справедливости для рядовых, обездоленных менеджеров проекта. К сожалению, в последствии, гвардия была  разбита администрацией проекта.... Но это уже совсем другая история...
С 29 сезона Borhes - менеджер итальянского клуба "Сампдория " и корейского "Тэгу ", президент ФС Южной Кореи. 

На днях нам удалось немного пообщаться. Что из этого получилось, смотрите сами.

Borhes: "Совет ФС Латвии забраковал мою кандидатуру "

- Начнем с банального)) Как ты вообще нашел этот Проект (Легион - прим.ред), где играешь, если я не ошибаюсь, около семи лет. Что для тебя в этой игре, наиболее ценно и почему?

 
- В сентябре будет 7 лет, как я на Проекте. Перефразируя Шуфутинского: "И вновь второе сентября". Нашёл в PlayМаркете и сразу  не понял ничего. Тогда только создали чилийские клубы. Познакомился в то время с менеджером 22PM, он взял Сантьяго, я один из Универсидадов.. Что назначал, что играл - как в тумане) И вот, каким-то чудом, попал на вкладку Федераций). Начал общаться с Андреем Дарком, ну и завертелось.


- Менеджер PM 22 задержался в Чили на дольше, а сейчас играет в ФС Ирландии, клуб "Лимерик ". В ФС Украины тебя пригласил Дарк? Это ведь были твои единственные два сезона в ФСУ. Почему не задержался в том ФС на более длительное время, решив перейти в клуб ФСГ Айнтрахт?

 -  22РМ, насколько я знаю, фанат от латинского футбола..... Андрей меня не приглашал, это было моё решение. В ФСУ, не помню из какого дно- клуба, канувшего в лету, мне сделали "ОДЕК". Отыграв там, предложили клуб посильнее, на тот момент - это был Калуш (сейчас "Альянс - прим.ред). Инфраструктура там была отстроена, работы для низшей лиги - ноль, состав неплохой, стало скучно..
И тут мне на глаза попался латвийский "Вентспилс ".





 Про клуб слышал, так что стало интересно, смогу ли вывести его из минуса, точной цифры не помню, но минус был неплохой.. Видимо - не судьба, совет ФС Латвии забраковал мою кандидатуру. У Айнтрахта на тот момент минус был порядка 16-17 миллионов, я написал Родиону (бывший президент ФС Германии - прим.ред.) Он тоже думал, что-то там взвешивал, но в итоге доверил команду. Так началась моя легионовская немецкая страница.



- Всегда был уверен, что всяческие "советы ФС" - зло для самого союза. "Немецкая страница", насколько я понимаю, стала своеобразной "вехой" для тебя, как менеджера. Или, может быть, было иное событие, которое, возможно, разделило эти семь лет на до и после? Президентство в ФСГ, "Гамбург" или что-то другое?

 
- Германия, возможно, стала неким трамплином..  До и после? Нет, есть от..2 сентября 2014 года. А Германия просто выпала в тот период,  когда, как говорится,  "и хочется и можется". Было всё - скандалы, интриги, перевороты, тишь да гладь. Тогда "глаза горели", люди имели и желание, и возможности.

- Я не так давно в игре, как ты, но на слуху некие "штампы" для менеджеров в "Легионе". Например - "нуб", "топ", "нормальный тролль",  "тролль", "строитель", "разрушитель", "убийца клубов".... Можешь пояснить, кто это? Как ты это видишь? 


- Любопытная классификация. Для меня есть только те, с кем интересно играть и общаться, а так-же те, с кем просто неинтересно.
 Вот буквально недавно тридцать пятый Тимка закинул в чат,что мол Борхес "Чехию" заполнил менеджерами на сезон и через сезон все свалили.. Поправлю его - не на сезон, а на 2.5 сезона.. Просто очень хотелось задать ему встречный вопрос, что сделал он, кроме клоунского красного костюма "Глас народа"? Ах да - пригласил 69+ людей, из который осталось ноль.. Кто в твоей классификации тридцать пятый Тимка?? Без понятия.. В моей, неинтересный для меня персонаж).



Менеджер Borhes: "ФС Италии - как аппарат ШВЛ для больного COVID -19" 


- Ты сейчас играешь в ФС Италии. Значит ли это, что там именно те люди, с которыми тебе интересно общаться? Проведи параллели между ФС Германии, когда ты там возглавлял Гамбург и нынешней ФС. А также между Сампой и Гамбургом. Что тебе удалось с немецким клубом, а что ты делаешь и хочешь сделать в итоге с итальянским?



- Я стараюсь не оглядываться назад) Гамбургу было отдано много сезонов, с Гамбургом выигрывал Кубок ФСГ. Потом "психанул", распродал всю основу и набрал молодёжь.. Сначала смотрел, переживал, что и как.. Пытался подсказать (возможно, что в неправильной форме) потом "плюнул" и отпустил.. С Сампдорией, вот именно сейчас, я хочу побед! Поэтому есть костяк опытных игроков и состав молодых.   ФС Италии и вправду, стал для меня как аппарат ШВЛ для больного известным сейчас вирусом.




  - С Сампой ты близок к медалям в Серии В, а ведь лига очень сильная. Вообще, какие условия должны быть соблюдены и какие усилия нужно приложить, чтобы построить крепкий клуб, успешный финансово, умеющий добывать медали и Кубки? Что подскажешь из личного опыта?


 - Готовиться к матчам. По крайней мере у меня так. Пример тому - матч с "Анконитаной", пока - это единственное поражение в чемпионате.. Один матч, к которому не готовился (несколько позже, уже на момент выхода этого материала, случилось поражение от "Дженоа" -  прим.ред.)
 Насчёт крепкого клуба.. Даже не знаю.. В Гамбурге ДЮСШ "кормила" клуб.. В Сампдории пока тоже обхожусь без вливаний.
 Будем посмотреть что получится в итоге.




- Далее хочу спросить за генератор, как фишку, вокруг которой все крутится. Есть в нем так называемые "точки"? Можно ли играть одной схемой, найдя их?  Справедлива ли его составляющая - тактика, умения, удача? И как вообще ты видишь этот процесс - развитие генератора? Нравится то, что происходит во время матча?


- Меня устраивает нынешний генератор. Сампа "феерит", что ещё нужно-то? Насчёт развития.. Я его не развиваю, вообще все равно, что и как. Одной схемой, в основном и играют.. А правильно ли подобраны точки, запятые, умения и удача - это к неравнодушным, к тем кто следит за темой генератора.  У меня в этом сезоне "зашло".



- Форум. Заметил, что ты один из тех пользователей, которые пишут то, что думают. Но, видимо, ресурс это не всегда принимает, судя по тому, что 8 апреля будет год, как ты там забанен. Как оно, год без форума? Состоялась ли переоценка  каких либо моментов и когда прилетел, тот самый, пятый балл?


- Я не считаю, что в интернет-ресурсе происходит какая-то переоценка. Год не без форума, год без возможности написания. А форум по прежнему приносит отдых, так как не перевелись на славянских землях "потешные" люди. Пятый балл прилетел за..кстати да, за что мне прилетел пятый балл от А.Куцева, переодевшегося в костюм ADMIN'а? Это так и останется тайной.



- Я всегда вспоминаю твое президентство "в Чехии". В самой ФС много было сделано, и сейчас Чехия еще едет не том "багаже". Подфорум был замечательный. Хотел бы повторить что-то подобное? И как ты вообще добиваешься "реанимации" ФС, которые еще за день до твоего прихода, ничего из себя не представляли?

 - В то время в Чехии собралась замечательная "банда". Да, бывало ругались,  мирились и снова ругались. Но нам удалось заполнить, почти на 100%, непопулярную ФС, с клубами, которые многие не то что не знают, а даже название видели впервые. За две недели была оформлена заявка на проведение ЧМ и на домашнем турнире триумфаторами была именно сборная Чехии во главе с Виталей Гуталсом.  Благодаря ЧМ, за счёт казны, половина клубов была реанимирована.. А то что нам закидывают, мол "должны были умереть в этой ФС", так цели и не было там умирать. За то такие Президенты как Фаромир (бывший президент ФС Финляндии - прим.ред), со слов того же тридцать пятого Тимофея, это верх блаженства. И хочу сказать еще одно - одному такие ФС не поднять.. Спасибо всем, кто приложил к этому руку: Дарина, Илья,  Юля, и другие ребята, благодарность всем пришедшим в то время к нам новичкам и старичкам. Ну и тебе конечно, за легендарную "Форумную Гвардию".



- Если уже коснулись темы президентства, ФС. На твой взгляд, какие футбольные союзы за последний, напишем так - год, деградировали, а какие, наоборот, что-то приобрели? И почему так случилось, по твоему мнению?


- Могу говорить лишь о себе. Сейчас возглавляю ФС Ю.Кореи. Удалось привлечь парочку неплохих менеджеров, к концу сезона, надеюсь, несколько клубов будут правильно "причёсаны". Если останусь на следующий сезон - попробуем "реанимировать" подфорум, в этом сезоне не вышло, в свете выше изложенных событий. А так, со слов Серёги Ватера (форумный ник - Отец - прим.ред.), деградирует ФС Украины, это то, что я  читал из последнего) Сам анализом сторонних ФС не занимался, ввиду того, что они мне неинтересны.  ФС Италии стабильно позитивен, в плане всего.


- Как  дела в условиях пандемии и прочих вещей. Работаешь, учишься, дети?

-  Главное, что все здоровы.. Родные, близкие, детки.. Дом, семья, работа, немного легиона, жизнь продолжается.
Желаю всем, крепкого здоровья, фарта и только позитивных эмоций!
Всем добра!!


Резюмируя, хочу отметить, что ряд тем, которые я хотел раскрыть больше, раскрыть не удалось. Владислав продемонстрировал толерантность и сдержанность высочайшего уровня, что может вызывать лишь уважение.  























Информационное агентство "Держим в курсе"


Издательство медиа-корпорации "Святой Отец"
при поддержке медиа-группы "Безупречная репутация".







VATER, 30 03 2021 09:35:25. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 1,499,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр