Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сериал серия С2 обзор 30 тура
Уважаемые синьоры и синьориты, сейчас я нахожусь не дома, и поэтому затруднительно с технической точки зрения отправлять отчёты. Время для этого есть, так как у меня отпуск, ноутбук мне предоставили, но что- то не выходит. К примеру, вчера пол- дня писал обзор за 29 тур. Писал с матами, поскольку не перетаскивалась статистика матчей. В итоге плюнул на статистику, написал просто текст, но не смог отправить. Я тот ещё компьютерный гик, без своего настроенного компа что- то не выходит. Сейчас попробую написать обзор за последний тур. Если вы его сейчас читаете, значит, получилось. Если же нет- ну, об этом я узнаю раньше. Спасибо всем , кто находит время для прочтения и комментариев моих обзоров, ну и приступим.

Альма Ювентус - Паганезе  5 - 0

В шумном зале ресторана
Средь веселья и дурмана
Футболисты Альмы отдыхали
Заказали на команду
Устриц, лобстеров и пасту
И вином всё это запивали
А на столике напротив 
Молодых четыре тёти
Для синьоров голышом танцуют
Ах, какая женщина
Показывая на брюнетку в центре
Произнёс Гиорги Абурджания
Мне б такую
" Это не те девушки",- заметил его старший товарищ Лайон Болланд. Только смотреть, руками не трогать. Ну а чтобы содержать такую, ты ещё столько не зарабатываешь. Как вы понимаете, Альма Ювентус праздновала свой выход в Серию Б. В лучшем ресторане города собрались все причастные к успеху- от владельца клуба до поварёнка. Были и приглашённые гости- мэр города, начальник полиции, владельцы абонентов в VIP - Зону. Поздравления и пожелания успешно выступить в Серии Б текли рекой. Пели Рианна и Тото Кутуньо, развлекал публику цирк дю Солей. Даже всемогущий "крёстный отец" города дон Грибчелли почтил это мероприятие своим присутствием. Собственно, он же и выделил средства для приглашения всех звёзд. Просто человек очень любит футбол вообще и команду Альма Ювентус в частности. Даже бывший премьер- министр Италии Сильвио Берлускони, прибывший по личному приглашению дона, выразил надежду, что команда не затеряется в Серии Б, а когда-нибудь доберётся даже до элиты. Надежда на это есть и у менеджера, и у игроков клуба. Осуществится ли она? Да кто ж знает. Но то дела будущего, а пока что можно и попраздновать. Ничего, что в этом матче без описания голов и комбинаций? Спасибо.

Реджана - Гроссето  0 - 1

Чувствовалось, что настрой у Гроссето не тот. Ведь для завоевания титула мало было  уверенно победить в этом матче и надеяться, что Альма проиграет свой. Необходимо было ведь ещё и ликвидировать гандикап в 30 мячей, а для этого нужно быть Богом. Но это, как заметили ещё братья Стругацкие, очень трудно. Думаю, и менеджер, и футболисты прекрасно это осознавали, но всё же порадовать своих зрителей и одержать победу им хотелось. Да и  хорошее настроение перед переходными матчами, а после побед как правило такое и бывает, не помешает. Открыв счёт ещё в первом тайме усилиями головы Рашида Обуоби, гроссетовцы неоднократно могли доводить счёт до крупного, но тут как раз и сказался недостаточный настрой команды на уничтожение соперника. Ну что же, тем злее будут в переходных матчах, в которых мы желаем им успеха.

Аталанта - Трапани 4 - 0

В этом матче "богини" против трапанцев всё зависело только от них самих. Менеджеру даже не пришлось делать накачку своим ребятам перед матчем, они и так всё прекрасно понимали, ведь на кону стояла возможность попасть через стыковые матчи в Серию Б. Лучшие, на мой взгляд, игроки Аталанты этого сезона Луиджи Баджи Джибо, Папу Гомес , Франк Кесси и Марко Спортьелло в этом матче играли, как боги. Первые двое забивали, ивуариец снабжал их филигранными передачами, а вратарь спокойно и уверенно отлавливал всё, что летело в створ его ворот. Безукоризненная победа и право на стыковые матчи, в которых мы желаем им успеха.

Кьево - Читтаделла  1 - 0

А вот "летающим осликам" для участия в переходных матчах только своей победы было недостаточно, но  без неё шансов не было бы вовсе. "Играй как должен, и будь что будет", - таким был посыл менеджера Кьево к своим подопечным. Команда своих зрителей не подвела, победа, хоть и минимальная по счёту, по игре была весьма убедительной, но не всё уже зависело только от них. Конечно, небольшое разочарование присутствует0 однако менеджер уже сейчас активно ведёт перестройку команды. Вырастут и появятся новые герои, это будет уже совсем другая банда, но уверен, что наблюдать за ней будет весьма любопытно.

Беневенто - Романья Чентро  8 - 0

Менеджер Беневенто перед завершающим туром и переходными матчами предпочёл принять другой клуб, передоверив управление " ведьмаками" и. о главного тренера. Его право, однако жаль, что команда, которую он создал, будет проводить стыковые матчи без своего наставника.  Насколько я понимаю, у и.о главного тренера такие же полномочия, что и у менеджера, по крайней мере замены он делать может. Это несколько обнадёживает. В этом же матче, где " ведьмакам" особо - то ничего и не надо было с турнирной точки зрения, они попросту поглумились над своими оппонентами из Чезены. Помимо того, что в концовке сезона чудо как хорош Цвеич, а Морейра практически всегда приносит пользу, выходя на замены, ещё и Симин Окоро показал, что он очень даже может пригодиться. Перед стыковыми матчами это внушает оптимизм, но и кто бы не управлял командой в переходных матчах, как минимум за Душана Цвеича болеть точно нужно.

Потенца - Казертана  2 - 0

В матче последнего тура нашей серии порадовали своего наставника и футболисты Потенцы. Отыграв безукоризненно в обороне, команда в своих атакующих действиях показала весьма приличный процент реализации созданных моментов, чем неоднократно грешила во многих матчах сезона. Вернулся на пупть истинный их главный бомбардир англик Энди Паркинсон, а Стас Добриогло доказал, что пусть Молдова и не футбольная держава, но отдельные её представители играть в футбол умеют. Неоднозначный сезон для команды, но приятное его завершение.

Триестина - Алессандрия 0 - 0

Скучнейший матч, соперникам уже ничего не нужно, помощники менеджеров ждут своей участи в понедельник, пока  что никому из них не был предложен новый контракт. Игру не оживило даже удаление за две жёлтых карточки колумбийского алессандрийца Джона Балланта. Хозяева попытались было сделать вид, что хотят выиграть, но с такими вялыми ударами от Мартина Кастнера и Паоло Росси справилась бы даже бабушка турецкого вратаря гостей Самета Динчера. В итоге закономерная и всех устроившая нулёвка. 

Карпи - Мессина  3 - 0

Перед матчем помощник менеджера Мессины заявил, что знает, как обыграть Карпи. Недавно у команды был менеджер и научил его разным хитростям, которых обычному помощнику постичь не дано. Но то ли у Карпи необычный помощник менеджера, то ли плох был преподаватель, то ли ученик плохо усвоил материал, но Карпи победил по делу, а Голанский свой прощальный матч перед уходом на пенсию так и вовсе провёл блестяще. Помощник менеджера хозяев был весьма доволен, к тому же клуб уже контактировал с ним по поводу нового контракта, когда же у помощника менеджера Мессины поинтересовались, что же пошло не так, тот в ответ завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку - в общем, ушёл от ответа.



Ну что же, по итогам сезона можно поздравить Альму Ювентус с чемпионским титулом и переходом в Серию Б. Поболеем за наших ребят - Гроссето, Беневенто и Аталанту в стыковых матчах, пожелаем удачи менеджеру Кьево в его обновлении команды, отметим неплохую работу менеджера Паганезе, и не только в игровом, но и финансовом аспекте, менеджеру же Потенцы хочется пожелать большей собранности своих игроков, тогда удачные матчи будут случаться гораздо чаще. 
Лучшим бомбардиром сезона стал Суфьян Аллуди из Альмы, второе место у бергамца Луиджи Баджи Джибо, при этом не забываем, что где- то четверть сезона он пропустил, на третьем же расположился Рашид Обуоби из Гроссето. 
Лучшим ассистентом сезона является "ведьмак" Денис Линсмайер, ну а следом за ним расположились Антонио Барилла из Гроссето и Франк Кесси из Аталанты. Поздравляем всех, кто совершал бомбардирские и ассистенские подвиги. 
Ну что ж, пора прощаться. Спасибо за сезон всем командам. Спасибо всем тем, кто читает мои статьи за то, что  вы это делаете. Огромное спасибо всем, кто оставляет свой отзыв. Моя команда, ну и я вместе с ней, переходим в Серию Б. Если вдруг кому- то захочется почитать обзоры теперь уже  Серии Б - добро пожаловать. 

В связи с техническими неполадками у ювентинца мне пришлось выложить его статью, извините что от своего имени, но текст принадлежит полностью ему.




svytoy, 21 05 2021 22:28:08. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 370,000 ФМ.   Премии за статью: 1,300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр