Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 19-го тура серии В.
8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Генуя | ст. Луиджи Ферарри Стадиум | 11813 зрителей
Сампдория 2 - 1 Фрозиноне

Первый момент в этом матче удается создать хозяевам – проникающий пас от Гасбаррони в сторону ворот Фрозиноне, за счет преимущества в скорости Марилунго первей оказывается на мяче и пробивает без обработки – Аврамов вытягивает круглого из ближнего угла. Атака гостей получилась острей и более эффективной – защитник Сампы Вольта после подключения к атаке  не успел вернуться на свое место. Именно в эту зону и последовал пас от Вальдеса, мяч подхватывает Квадрини и наносит убойный удар в ближний угол – Антониоли просто не успел среагировать. Уже в компенсированное  к первому тайму арбитром время Бегетто после подачи со штрафного пробивал по воротам Сампдории – казалось бы, что наверняка, но блестящая игра Антониоли не позволила Фрозиноне второй раз в матче отпраздновать взятие ворот.

На второй тайм хозяева вышли заряженными на атаку и их навал на ворота соперника принес свои плоды. На 60-й минуте навес с левого фланга атаки Сампдории  -  Марилунго набегает на ближнюю штангу  и в этот же угол головой вколачивает мяч. Спустя 10 минут после заброса с центра поля Марилунго снова в касание пытался переиграть Антониоли, но кипер гостей ногами парировал удар форварда. И все же благодаря Марилунго, Сампдория выцарапывает победу на последних секундах матча. После навеса со штрафного дарование Сампдории «перевисел»  в воздухе защитников и переправляет мяч в девятку ворот Фрозиноне. 



8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Удине | ст. Фриули | 19000 зрителей
Удинезе 5 - 0 Наполи

Матч одного из лидеров чемпионата с командой, расположившейся недалеко от зоны вылета. Шансы на успех для гостей уменьшал еще тот фактор, что команда приехала на игру без своего тренера.

Первый момент на 15-й минуте у ворот Наполи и сразу гол  - Гуркюфф промчался по правому флангу, чудесным пасом отрезал от Ди Натале защитника, а от второго Антонио освободился сам и, войдя в штрафную, сильным ударом под перекладину открывает счет. Через десять минут с его ударом с линии штрафной  Иеццо справляется. На 39-й минуте матча счет удается удвоить  -Жиль Воссен получает мяч на левом фланге, движется к воротам соперника, попутно обыграв защитника, и едва войдя в штрафную он мощным ударом под перекладину заставил вратаря Наполи второй раз в матче доставать мяч из собственных ворот. На 45-й минуте Кандрева запускает в отрыв все того же Воссена, и за нападающим хозяев опять не могут угнаться  - он врывается с левого фланга в штрафную, вытягивает на себя вратаря и точно отправляет мяч в дальний угол.

На 71-й Воссен оформляет хет-трик – все та же комбинация. Атака начинается по левому флангу и заканчивается очередным выходом один на один – и в третий раз Воссен переигрывает Иеццо. Ну и под самый занавес матча свой гол  забивает вышедший на замену Сампайо – пас из глубины поля и форвард Удинезе без обработки с 15 метров вгоняет мяч в девятку ворот неаполитанцев, установив тем самым окончательный счет. 

Hola (Наполи),
Не ожидал! Конечно настрой был на победу, но как её одержать если главный тренер не пришел на игру и не вставил пару пистонов игрокам!!!
Что ж исправлюсь
PS Главный тренер, кстати получил свой пистон от президента клуба.
Играйте в футбол!
Elessar (Удинезе), 
Обыграли автосос, радости это не прибавило. Но три очка есть и ладно.
Удачи


8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Катания | ст. А.Массимино | 10972 зрителей
Катанья 0 - 2 Парма

Команды хоть и находятся в противоположных полюсах турнирной таблицы, но у Катаньи были надежды на свое поле. А для Пармы принципиальной разницы нет,  где набирать очки.

После неудачных попыток хозяев создать что-либо  в  атаке, Парма проводит свой разящий выпад. Началась атака вполне безобидно  - перевод мяча в центре поля на правый фланг на Сави, но полузащитник Пармы набрал такую скорость, что догнать его было невозможно.  Влетев в штрафную, Сави пробил над кинувшемся ему в ноги вратарем 0-1. Большую часть тайма пармезанцы отошли в оборону, отдав инициативу сопернику. Но все попытки Катаньи найти ключик к воротам гостей, прерывались великолепно действующей в этот вечер защитной линией Пармы. Максимум чего удалось создать игрокам Катаньи, так это пару неплохих дальних выстрелов, но оба удара Буччи взял намертво.

На 51-й минуте Парма проводит атаку левым флангом – Григоров, протащив мяч, отдает пас на Пизану и форвард  пробивает в ближний угол – мяч попадает в стойку ворот Катаньи и вылетает в поле. Через десять минут пармезанцам удается споймать на контратаке хозяев, но с выходом Пизану к воротам  Пантанели справляется. На 68-й минуте после навеса с правого фланга головой пробивал Новицкий, но мяч от рук кипера Катаньи улетает на угловой. А после подачи корнера расторопней всех в штрафной оказался все тот же Новицкий и затолкал мяч в ворота.  На 86-й единственный острый момент в матче от Катаньи – после паса из глубины поля головой в упор пробивал Дель Коре, но Буччи был  надежен.

0-2 и Парма отстает от четвертого места лишь на одно очко.



8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Бари | ст. Сан Никола | 14000 зрителей
Бари 0 - 0 Лечче

Встречались команды с далеко не самым лучшим нападением в лиге, но у Лечче в отличии от хозяев была надежная защита. И в виду еще отсутствия тренера Бари на матче, шансы команды  добиться позитивного результата были ничтожно малы. Но они были…

До 30-й минуты на поле наблюдался «антифутбол» - команды при попытке отдать пас либо попадали в соперника, либо отдавали в никуда, нападающие практически простояли полчаса без мяча. А на этой самой минуте взорвались активностью гости – пас в центре поля на Ганчи, форвард Лечче, запутав двоих защитников Бари, устремился к воротам. Но насколько хорош был его забег, настолько слабой была реализация момента – удар Ганчи пришелся во вратаря соперника. А еще через несколько минут форвард Лечче пробивал с линии штрафной – Альдегани ловит мяч в нижнем углу собственных ворот. На последней минуте тайма снова Ганчи – он принимает мяч в штрафной, разворачивается и пробивает из-под защитника – мяч опять попадает во вратаря.

Во втором тайме Ганчи продолжал транжирить моменты Лечче. На этот раз он подставил ногу после удара со штрафного,  но Альдегани успел среагировать на рикошет. На 66-й минуте Кассети пробивает из-за пределов штрафной, но опять Альдегани ликвидирует угрозу, переводя мяч на угловой. В итоге счет на табло за 90 минут так и не изменился.



8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Пьяченца | ст. Л.Гарилли | 12000 зрителей
Пьяченца 2 - 5 Ливорно

Один из лидеров чемпионата приехал в гости к команде, которая весь первый круг боролась за места, позволяющие играть в серии А. Но в последнее время Пьяченца начали сдавать позиции и отрыв от четвертого места потихоньку растет. А тут еще и тренер покинул команду – хуже не придумаешь…

Голы в ворота Пьяченцы посыпались со стартовым свистком. На 5-й минуте Лукарелли, сыграв в стеночку с партнером,  вошел в штрафную и пробил низом – счет 0-1.   12-минута матча - пас Гюндюза в направлении ворот Пьяченцы, из-за спины защитника выбегает Лукарелли и укладывает мяч точно в угол ворот 0-2. На 19-й минуте Кассано удается справиться с еще одним ударом Лукарелли, но еще через 3 минуты Кристиан воспользовался очередным провалом защитной линии хозяев и снова переигрывает вратаря соперника. На 32-й минуте свой первый удар в матче наносят хозяева – Качия пробивал метров с 20, но Амелия контролировал ситуацию и без труда справился с ударом. На 39-й минуте матча свой второй удар Пьяченца обращает в гол – пас с фланга на Дагостино и нападающему хозяев с трудом удается убежать от защитников Ливорно, ну а далее неберущийся удар в его исполнении 1-3. Спустя пять минут снова атака Пьяченцы, на острие которой тот же Дагостино, и опять его не смогли догнать. Удар низом в дальний угол и 2-3. Команды ушли на перерыв с вновь возродившейся  интригой.

Со свистком на второй тайм Пьяченца понеслась отыгрываться. Именно после одной из атак, Ливорно и подловили их. Защита гостей перехватывает неточный пас и следует длинная передача в центр поля на одинокого Лукарелли, тот демонстрирует свою скорость и умение реализовывать такие моменты 2-4.  А на 96-й минуте Кристиан забивает свой 5-й гол матче - на этот раз после подачи углового.

 Такой матч стал бы украшением любого чемпионата. 

Justdan (Ливорно), 
Большое спасибо за красивейший и зрелишный матч, оченьдоволен Лукарелли! И впредь играй так, Крис!)


8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Мессина | ст. Сан Филиппо | 16000 зрителей
Мессина 1 - 1 Торино

Борьба за выживание в серии В ведется ожесточенная, и в этом матче встречались одни из непосредственных участников этой борьбы. Присутствие тренера Мессины на игре увеличило бы шансы команды на победу, а так…

После двух дальних ударов, которые легко остановил Курскис, Торино проводят обдуманную атаку – атаку гостей начинает защитник классным пасом на правый фланг на Ванина, полузащитник туринцев, подняв голову, зряче навешивает в штрафную Мессины, а там Моро выигрывает борьбу на ближней штанге и в падении головой отправляет мяч в ворота. После этого Торино большей частью отошли в оборону,  при каждой возможности обстреливая ворота соперника с дальнего расстояния. Таких ударов в первом тайме было порядка 15, но не один из них не нес даже намека на взятие ворот. А хозяева не могли перейти даже центр поля, не говоря уже о создании моментов у ворот соперника.

На свой первый удар Мессина созрела на 57-й минуте и сразу же гол. Пас через полполя от Ариго, Крыгер удачно занимает позицию в штрафной Торино и ухитряется в окружении защитников пробить по воротам – Лис момента удара не видел и не успел среагировать на него 1-1. Последние полчаса очень напоминали первый тайм – Мессина больше не переходила за центр поля, а игроки Торино бестолково  пробивали с больших расстояний.



8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Пескара | ст. Адриатико | 10180 зрителей
Пескара 0 - 1 Аталанта

Аталанта в последнее время выкарабкивается из низов турнирной таблицы, демонстрируя неплохую игру. А по Пескаре вопросы постепенно отпадают.

Весь первый тайм болельщики наблюдали,  как игроки обеих команд пытаются побыстрей избавиться от мяча – не рискую брать на себя инициативу, они отпасовывали на партнеров в надежде, что те придумают что-нибудь. И так продолжалось весь тайм – игра без ударов и трибуны в полусонном состоянии.

Видимо перерыв больше пошел на пользу Аталанте, так как игра у них во втором тайме стала более осмысленной. И результатом этого стал гол на 52-й минуте – длинный пас своих от ворот  на половину поля Пескары, Дзампанья опережает защитника и подхватывает мяч, на скорости  входит в штрафную хозяев и пробивает  Тардиоли. На 69-й минуте партнеры выводят на ударную позицию Ферранте, но  форвард Аталанты, пытаясь обвести вратаря, теряет мяч. На 74-й минуте штрафной возле ворот бергамцев, у  мяча Ди Маттео – подкрученный удар и  Феррари понадобилось все его мастерство, чтобы вытащить практически мертвый мяч. В оставшееся время гости пытались удержать преимущество, что им в итоге и удалось.

Aperantim (Аталанта), 
Хороший матч, я доволен своим клубом, так держать! Мы потихоньку выбираемся в центр и возможно скоро подступим ближе к лидерам...


8 - 62 ИД | 17.11.09 | Чемпионат страны | г. Рим | ст. Олимпико | 25000 зрителей
Лацио 2 - 0 Верона

Чтобы не позволить Ливорно уйти в отрыв – римлянам необходима была только победа. А соперник у них был не из легких, как-никак одна из лучших защит чемпионата.

Лацио с первых минут завладели мячом, явно показывая кто на поле хозяин. Первый момент возник у Сарате – Мауро принял мяч перед штрафной, не стал ничего придумывать, а сразу пробил по воротам. Удар вышел неплохим, но прямо по центру ворот и Пеголо ловит мяч. Спустя  10 минут Сарате едва не обокрал защитника в штрафной веронцев, но Пеголо вовремя кинулся в ноги нападающему и не дал ему нанести удар. А на 27-й минуте Мендичино на краю штрафной удается обыграть защитника и выйти один на один с Пеголо – удар под опорную ногу и счет 1-0. На 35-й минуте на ударную позицию выходит Фирмани, но его удар приходится в каркас ворот Вероны.

На 62-й минуте грубейшую ошибку допускает защитник Вероны Ди Джулио – находясь возле своих ворот он попытался обыграть Мудингайи, но полузащитник Лацио не повелся на финт, перехватил мяч и пробил мимо Пеголо 2-0. На 71-й Сарате принимает мяч в штрафной, освобождается от защитника и пробивает в дальний угол – Пеголо в блестящем прыжке вытягивает мяч. Уверенно контролируя  ход игры, римляне добывают заслуженную победу.

icelander (Лацио), 
Уверенная победа над одним из кандидатов на повышение в класе. единственное пожалуй с автосоставом не особо интересно играть. в первом круге с вероной пришлось помучаться. вот


                                                      Турнирная таблица серии В


Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
1
Ливорно 19 11 8041431132
2
Лацио 19 13 2441341321
3
Удинезе 19 12 3439301119
4
Лечче 19 10 543520713
5
Парма 19 10 4534401921
6
Верона 19 8 65301587
7
Пьяченца 19 8 38272027-7
8
Фрозиноне 19 8 292625232
9 Аталанта 19 8 29262429-5
10 Бари 19 7 39242025-5
11 Мессина 19 6 310211931-12
12 Наполи 19 5 68212033-13
13 Сампдория 19 6 211201426-12
14 Катанья 19 6 013182037-17
15
Торино 19 3 79161526-11
16
Пескара 19 2 2158437-33



Elessar, 20 11 2009 09:01:06. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 335,000 ФМ.   Премии за статью: 35,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр