Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 10 тура Серии В

Бомбардиры тураАссистенты тура 
ИгрокНацКоманда 
1Фабио РозеллиРавенна1
2Козимо ПатьерноРавенна1
3Массимо МутареллиКьево1
4Джузеппе ЖемитиКьево1
5Альберто КомацциВерона1
6Леандро ГрекоВерона1
7Риккардо НардиниКатанья1
8Кирилл МитинсКатанья1
9Паоло КампинотиМонца1
10Симоне БернаккиМонца1
11Пьермарио МоросиниВиченца1

    Итак, прошло 10 туров, коротко пробежимся по игрокам, кто неоднократно попадал в сборную тура. Хороший задел, для попадания в сборную 10 сезона, сделали нападающий Падовы Андреа Рабито, появившийся в сборной тура 4 раза, и  являющийся на данный момент одним из лучших бомбардиров сезона, на его счету уже 12 мячей; также 4 раза отличился плеймейкер Лацио Роберт Шилдер, который набрал наибольшее количество голевых передач за 10 туров, 6 раз с его передач отличались партнёры по команде. 
   Три раза в сборую тура попадали: защитник Давид Джубилато, своей безошибочной игрой этот столб обороны Наполи вселяет уверенность в игроков своей команды; полузащитник Катаньи Кирилл Митинс, сделавший 4 голевые передачи; полузащитники Лечче Марко Кассети и Наполи Луиджи Витале, крайне полезно действующие в каждом матче своей команды и набравшие по две результативные передачи; голеодор Лечче Аксел Седрик Конан огорчивший соперника 9 раз.
   Дважды в сборной тура отметились. Голкиперы: Габриэль Роденас Пьяченца, Джанлука Пеголо Верона, Андреа Кано Падова. Защитники: Маттео Алессандро Пьяченца, Рикардо Фиссоре Виченца.
Полузащитники: Диего Маутоне Римини,Джованни Тедеско  Катанья, Козимо Патьерно Равенна, Алессандро Турчетта Виченца. Нападающие: Джованни Киерематенг Монца, Джузеппе Дагостино Пьяченца, Жиль Воссен Удинезе, Пабло Родригес Римини, Девид Маттейни Виченца.
   И в заключении хотелось бы сказать, что впереди ещё много туров и игрок любой команды может попасть в списк лучших, так что менеджерам удачи и пусть ваши игроки почаще радуют вас.



apx, 15 10 2010 17:01:18. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 55,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр