Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 28 тура Серии В

ВРАТАРЬ

Андреа Кано (Падова, 5). В этом туре Падова приезжала в гости к Кьево, к тому же, автосоставом. Поэтому на лидера вратарского цеха команды выпало много работы, с которой он с честью справился, сохранив свои ворота вне прикосновенности, в итоге победа Падовы 0-2 и очередной сухарь Андреа.

ЗАЩИТА
 
Рикардо Фиссоре (Виченца, 6).  Игра стоппера Виченцы, не допустившего ни единой ошибки, внесла немалый вклад в гостевой победе над Равенной. Во многом благодоря его умению бороться на каждом участке поля клуб из Виченцы сохранил свои ворота "сухими".

Ингроссо Джанмарко (Лечче, 2). Своей безупречной игрой этот защитник существенно помог новому менеджеру команды добиться своей первой победы.13 полезных действий при отсутствии отрицательных и оценка 8 позволили ему снова заглянуть в сборную лучших футболистов тура.

Дэн Престон
  (Равенна, 1). Хотя, как упоминалось выше, Равенна уступила Виченце, проведя на поле 60 минут,  этот англичанин очень не плохо помогал справляться с  атаками соперника, примечательно что сразу после его замены гости и отличились.

Джанлука Грава
 (Наполи, 4). Разыгравшийся во второй половине сезона Джанлука был одним из лучших на поле, но его усилий, всё же, не хватило для победы над неуступчивой Монцей, в итоге, закономерная ничья.

ПОЛУЗАЩИТА

Роберт Шилдер  (Лацио, 7). Один из частых представителей сборных тура сыграл не последнюю роль в победе ласточек над Катаньей,  голандец постоянно нагнетал давление в штрафной соперника своими передачами, также отметился и одной голевой.

Ральф Панкау (Катанья, 2). Блестящая игра этого полузащитника сгладило поражение от Лацио, проведя на поле огромный объём работы отквитал один мяч и отдал голевую передачу.

Пьермарио Моросини (Виченца, 4). Ещё один творец победы над Равенной, активно проведя весь матч,  реализовал спорный , по моему мнению, пенальти и тем самым принёс своей команде необходимую победу.

НАПАДЕНИЕ

Мауро Сарате (Лацио, 6). Стабильно попадающий под конец сезона в сборную тура, этот нападающий не позволил усомниться в своём мастерстве и во встрече с Катаньей. Его покер позволил команде закрепиться на второй строчке чемпионата, практически, обеспечив себе повышение в классе.

Антонио Пиньатро (Римини, 3). Не часто футболисты Римини радуют своего менеджера хет-триком. Эту несправедливось исправил Антонио в матче с Аталантой, продемонстрировав все свои бомбардирские качества.

Жиль Воссен (Удинезе, 3). Набравшее отличный ход Удинезе продолжает радовать своих болельщиков, на этот раз исход гостевой встречи с Пьяченцой во многом определил Жиль. Проведя не самый запоминающийся первый период, во втором, буквально, похоронил надежды местных болельщиков на положительный исход, отличившись трижды.  

Бомбардиры тураАссистенты тура  



apx, 20 12 2010 12:40:54. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 45,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр