ФС Италии-Серия В,обзор 18 тура.

Здравствуйте,дорогие друзья!

Я рад,что наконец таки оказался в итальянском футбольном союзе!Долго и упорно я к этому шёл,и вот я здесь,пришлось немного помучаться в Израиле.В Италии меня привлёк клуб из Венеции.Во-первых он находился в свободных,во-вторых_это довольно таки интересная команда,в которой есть над чем поработать. Как и обещал,по возможности буду выкладывоть обзоры матчей Серии В.

Итак чемпионат Италии,Серия В,18 тур:

Он задался довольно таки интересным-в восьми играх 29 забитых мячей!Из них только одна безголевая ничья в матче Венеция-Фрозиноне.Ну теперь всё по порядку.Начну с матча Римини-Лацио.

2:3

В этом маче гости пожалуй ещё раз доказали,что они готовы бороться за золото Серии В.Глядя на статистику можно понять что хозяева были немного закрепощены в своей штрафной.Футболисты Лацио намного чаще атаковали,результатом чего стали три мяча.Хеттрик  исполнил  Мауро Сарате.Я думаю ему можно смело дать «игрок матча».Счет в матче был уже открыт на 13 минуте всё тем же Сарате.Удалось ему это после замечательной ему это после замечательной скидки Антонио Чинелли.Но гости из столицы не долго смогли хранить неприкосновенность своих ворот.В итоге пара атак и на 19 минуте гол от  Пабло Родригеса просто разрывает сетку ворот  гостей.Итак ничья,казалось бы  нормальный счет под занавес первого тайма,но нет обидный мяч пропускает Маурицио Пульези под самый свисток,на 44 минуте опять же от Сарате.Первый тайм 1:2 в пользу гостей.Начало второго тайма  началось тоже довольно таки  бодро.На 49 минуте хозяева отомстили,исполнителем стал Антонио Пиньатро.Так бы всё и завершилось,вполне справедливая ничья.На 83 победу для  своей команды заработал,не побоюсь этого слова- герой матча Мауро Сарате.Таким образом Лацио продолжает  борьбу за золото.

1:0

К вашему вниманию следующий матч,тоже очень интересный.Лечче,борющийся за право остаться  в Серии В на следующий сезон,принимал на своём стадионе Анкону,которая  напротив ещё поборится за  право выхода  в Серию А.На мой взгляд поражение гостей из-за того,что клуб на данный момент без менеджера.Отличный клуб,не знаю почему он ещё  без  руля.В плане игры матч довольно таки скучноват.Всего лишь 10 атак на обоих.Единственным  кому удалось  хоть  немного оживить  болельщиков-Мирко Вучинич,произошло на 44 минуте.Не хочу вас утомлять перейдём к следующему матчу,потому что здесь больше не о чем писать.

3:1

Миланцы  вновь доказали что в этом сезоне они основные претиденты на золото.В  этом матче не было разве только что удалений.Голы уже начались на четвёртой  минуте  Массимилиано Димитрио закинул мяч за спину Маттео Гуардалбену.Гости недолго были в неодумении,уже на  22 минуте  Девид Маттейни  ответил  хозяевам.Голом в раздевалку отметился форвард миланцев  Паоло Поджи.В первом тайме на  29 минуте был предупреждён  желтой карточкой  Усакуэн Зунига.Во второй  половине матча публика призывала  своих любимцев к каким то действиям,но максимум что удалось футболистам-это гол на 80 минуте  Ариза  Серхио.Так же в этом матче хозяева  потеряли на один  матч  Херардо Селайю.Перейдём к следующему матчу:

3:2

Да уж,как сказал менеджер Чезены,слабых соперников не бывает.Так и вышло.Как  бы  футболисты из города Чезена не старались,команда из Бари добились победы,хоть  и  не  без  труда.Быстрый гол на свой счет записал Умберто Каццола.А вот гости смогли ответить только на 50 минуте-после скидки Илиаса Анастасакоса гол удалось забить Хорхе Рамиресу.Хозяевам нужна только победа,и ещё один шаг к ней сделал  Массимо Ганчи,великолепно исполнив штрафной.И опять же через десять минут гости второй раз сравняли счет усилиями Давида Синигальи.Но точку в этом матче поставил Умберто Каццола-3:2.

4:1

Вот так неудача!Больше это никак не назовешь.Футболисты Монци овладели мячом с первых минут игры,непрерывные атаки,и результат тому мы видим уже на девятой минуте. Раффаэле Палладино стал автором этого быстрого гола.Так первый тайм и завершился в пользу гостей.А вот уже во второй чсти этой баталии хозяева показали характер,да ещё и как показали!Целых три мяча было заброшено в сетку ворот гостей.Исполнители:Лесманд Каремакер,Андреа Рабито,и дубль на свой счет записал Игорь Илков.Что ж,игру Монца показала хорошую игру,но этого не достаточно,для того что бы сохранить прописку в Серии В на следующий сезон.

0:0

Что ж,пожалуй самый скучный и неинтересный матч восемнадцатого тура.Венецию в этом матче на поле вывел помощник менеджера,но эту проблему они решили,новый менеджер это я-fc_chelsea.А вот Фрозиноне недавно приобрела  хозяина,но на этот матч они всё равно вышли без него.Я думаю президенту нужно обратить внимание на это!Оба клуба уже готовяться к вылету из Серии В-Венеция на 16 строчке,Фрозиноне-15.Я со своей стороны попытаюсь сделать всё возможное,что бы не дать моему клубу оказаться в Серии С.

1:1

Ещё две команды расположенные друг рядом с другом-10 и 11 строчки.Но тем не мение в этом  матче мы хотя бы увидели результат.Всё складывалось для гостей просто превосходно.На 37 минуте гол забивает Даниэле Качия.Но это только разозлило хозяев,в ответ посыпались многочисленные атаки,но Парме так и неудалось пройти оборонительные редуты  Пьяченцы.И лишь почти под самый свисток судьи Артур Рожмус при помощи Филиппо Сави вырывают ничью Пьяченцы-1:1.

2:5

Ну и на последок очень захватывающий матч.Наполи,уверенно занимающий позицию в самой середине таблицы,и Равенна,которая очень хочет в Серию А.Что ж я понимаю футболистов из Неаполя-обеспечили себе прописку данной серии,хотели сбить Равенну с пути в высший дивизион,но как видите им  это не удалось.На 5 и на 11 минутах Джонас Морайс выводит гостей вперёд,на 19 Роберто Карлос Соса совершает удачную  попытку сравнять счет,но его никто не смог поддержать,и на 27 минуте Джонас оформляет хеттрик делая счет 1:3 в пользу Равенны.Но хозяева не упали духом и выйдя после перерыва вновь Роберто Карлос Соса забивает гол-2:3.Но этими действиями он только привлек в свою штрафную Луку Поло,который забивает неапольцам ещё два безответных мячя-2:5.Равенна уверенно идет к ыходу в высший дивизион.Удачи REM78Z!

Спасибо за внимание,до новых встреч!!!

Ваш        fc_chelsea.

fc_chelsea, 20 11 2011 15:18:54. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 205,000 ФМ.   Премии за статью: 531,000 ФМ.