Венецианские страсти.
Приветствую всех любителей и почитателей игры номер один. В первую очередь хотелось бы поздравить всех с новым годом и рождеством, пожелать крепкого здоровья и огромных успехов в наступившем году. Хотелось бы представить на ваш суд мой небольшой обзорчик переходных игр серии В и С.

Первая пара  первый матч: Лечче-Брешиа 2-0
лечче-брешиа
 Лечче принимал четвертую команду серииС Брешию. Гости решили не откладывать всё в долгий ящик и хотели всё решить в первой игре выставив схему 4-3-3 сконцентрировав свои атаки через центр, огалив фланги. Лечче грамотно организовало оборону и направила свои атаки   именно через фланги. На 25 -й минуте Джузеппе Вивес сделал передечу в центр на Марко Кассети который изумительной разрезающей передачей нашел Мирко Вучинича, который и открыл счет.  В дальнейшем характер игры не поменялся, Брешиа пыталась длинными передачами вывести на ударную позицию своих нападающих.  Лечче также продолжало гнуть свою линию. Второй мяч был забит на 73 минуте после навеса с углавого Луиджи Фальконе. На 90 -й минуте Мирко Вучинич мог сделать счеть 3-0 но вратарь перевёл мяч на угловой.

2:0
 l w w l l l
  w w l w l w
12 сезон, 92 ИД (30 декабря 2011 г.)
Стыковой матч - тур № 1, первый матч
г. Лечче, ст. Виа Дель Маре, 19706 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
 Павел Пупкевич
70'
36
 Виктор Сикора
34
 Якуб Петр
81'

г. Брешиа, ст. Марио Ригамонти, 12962 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч
13 CM Омар Эль-Каддури13.71009910013.6

В ответном матче   на стадионе Марио Ригамонти решалось кому играть в следующем сезоне а кому пылить на просторах серии С.Менеджер  Лечче рукаводствуясь поговоркой победный состав не меняем выпустил на поле тот же состав, что и дома в первом матче. Менежер Брешии внёс некоторые изменения в состав, заменив  Эмануэле Барделлоне на 3-й номер Мауро Бонакорси. Тем самым усилил линию защиты, персонально приставил опекать нападающих Лечче. Первые минуты были ошеломляющими и подарили надежду в положительный исход встречи. Виктор Сикора на 3-й минуте  открывает счёт в этом матче и дарит надежду почти 13000 зрителям
пришедшим на стадион. Но увы в дальнейшем Лечче хорошо оборонылось и сохранила своё преимущество до  конца. Лечче ликует..

haha
 В первом стыковом матче дома Венеция принимало Торино, команды начали довольно активно. Венеция выбрало схему 4-4-2 с упором на атаку,что и сыграло в дальнейшем злую шутку. Первый тайм закончился 0-0 в упорной борьбе. Во втором тайме гости прибавили и стали более плодотворно атакавать. Менеджер  Венеции  решил  выдвинуть линию защиты к центру при атаке чем и воспользовалось Торино выводя  оди на один с кипером Венеции своих нападающих. Один из таких выходов и реализовал на 65 минуте Роберто Стеллини 0-1

Картинка 168 из 2595

На 78 минуте Лоренцо Морелли после навеса в штрафную, в одно касание сравнивает счёт в матче.  Но Торино сегодня было сильней и на 87 -й минуте после прострела с правого фланга Роберто Стеллини оформляет дубль и победу в этом матче.

fc_chelsea

Добро пожаловать в Турин. Ответный стыковой матч должен был подарить очень непростую борьбу между командоми Торино-Венеция. Но увы на игру команду Торино вывел помощник менеджера и от того команда хозяев выгледела не собранной. Но первые минуты показали, что даже в таком сочетании команда может срожаться. Реализуй свои выходы Роберто Стеллини в начале матча и вопросы были бы решены. Венеция уделило больше внимания фланговой игре отредив в нападение одного нападающего.
 Первый тайм закончился 0-0 и Венецию это не устраивало. На 55 минуте изматав защитников поле покинул Ричардас Бенюшис а вышел 20-й номер
Лоренце Морелли и сразу взялся за дело. 66 мин Марко Куоги выводит на удар Морелли счёт 0-1. Венеция ликует но Морелли полон сил и уже в добавленное время после неудачного исполнения свободного удара Давида
Боттоне блеснул индивидуальным мастерством и приносит убедительную победу Венеции.  15900 зрителей в шоке...

p.s Ну вот мой первый обзор, каким он получился решать вам дорогие читатели. Пусть пока нету четкости, я только учусь ). Всем спасибо за внимание.

artemiy, 05 01 2012 15:57:39. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 115,000 ФМ.   Премии за статью: 360,000 ФМ.