Кубок Италии

Добрый день любители футбола. Прежде всего ,хочу поздравить всех с днем защитника отечества.  Накануне прошли первые матчи 1/32 кубка Италии.  Из всего большого количества игр, было большое количество автосоставов, что не может беспокоить.  Сегодня остановимся  на самом интересном , благо были и такие игры.

2:3
 w w w w l l
  w l l l l w
13 сезон, 28 ИД (23 февраля 2012 г.)
Кубок Италии - 1/16 финала, первый матч
г. Ливорно, ст. А.Пиччи, 14322 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

artemiy

Этому  матчу с вашего позволение я поставлю статус матч дня. Встречались команды хорошего уровня. С одной стороны команда еще в прошлом сезоне играла в серии А с другой вылетевшая из серии В. По составу явный фаворит матча был Ливороно, однако гости из Бари уже на 6-й минуте открыли счет в матче. Это Кокул после передачи Судзуки расстрелял ворота Амелия.  Ливорно ответил на 10-й минуте ударом Абдуллажанова, вратарь на месте. Бари,не сбавляло оборотов довольно много атаковало и на 31-й минуте получила шанс на дубль Кокул, его удар вратарь Ливорно отбил на Ла Висту. Полузащитник Бари со второй попытки находит в штрафной уже Ганчи, который и делает счет 0-2.  Задача хозяевам услажнилась, тем более в концовке матча после углового счет стал 0-3, передачу головой замкнул Ганчи.  В перерыве были найдены нужные слова для  футболистов Ливорно, ведь те после перерыва обрушил лавины атак на ворота Бари. Хозяева отлично комбинировали в центре поля, и на 51-й минуте Перес вывел на удар Де Силвестри и нападающий забивает первый мяч Ливорно в этой встречи.  В дальнейшем уже хозяева прибрали к своим рукам все нити игры, и только благодаря нескольким сейвам голкипера Бари счет не сократился.  Однако, что не смогла сделать команда коллективно, сделал Абдуллажанов индивидуально. Нападающий показал мастер класс по дриблингу и на 69-й минуте сократил счет до минимума.  Бари отвечала контратаками, однако защитники хозяев в дальнейшем вольности нападающим Бари не позволяли.  После второго пропущенного мяча Бари оставалось продержаться 20 минут, что команда успешно выполнила и одержала тяжелую победу на выезде.  Ответную встрече пропустит Ла Виста, что довольно сильно ослабит среднюю линию к Бари.

JuveTeamPro

Честно признаться, результат этого матча меня немного удивил,  да в своем прогнозе я поставил на победу Перуджи но со счетом 2-1. Я  надеялся на более упорную борьбу в матче, в итоге Мантова  безвольно уступила.  Хотелось бы быть объективным, думаю в матче сказалась не только превосходство Перуджи, в которой чувствуется подготовка игроков еще прошлого менеджера, но и такой аспект как мораль. У игроков Мантовы  она была довольна занижена и поэтому  игроки где то решили поберечься,  где до не добежать, все это и привело к с толь плачевному результату.  Что касается матча, хозяева с первых минут взялись  за дело, полностью контролируя игру. Первого мяча долго ждать не пришлось ,уже на 10-й минуте Маццео открывает счет  в матче после передачи Манцони.  Не сбавляя хода уже на 17-минуте, счет своим голам  в матче открыл  Васич.  Нападающему ассистировал француз Дамур.  Все было решено к 30-й минуте, когда после прострела Больдрини  Васич  оформил дубль.  Во втором тайме наступило некоторое затишье. Перуджа сбавила обороты. Команды провели ряд замен.  Хозяева по прежнему  разрушали все попытки проникнуть к своим воротам, отвечая довольно остро. Точку в матче поставил все тот же Васич головой замкнувший навес Эллиота на 83-й минуте. Думаю ответный матч будет формальностью, уж больно большой задел у Перуджи, который ана думаю не растранжирит.

Sahka22

Думаю, все согласятся, что в этом матче результат также  удивил многих.  Еще раз убеждаюсь ,что большое количество игроков у своей штрафной это еще не все. А вот, фартовый вратарь это про Аталанту в этом матче.  Кальдерони подарил эту ничью команде из Бергамо на 23 февраля, нейтрализую такое количество выходов один на один, по праву получил 10 баллов.  Один только Диарра к 25 –й минуте мог сделать счет 3-0 в пользу своей команды. Асколи умело использовала фланги, и все угрозы исходили именно от туда, отрезая почти всех игроков обороны гостей.  Аталанта приехала на игру уже с четким планом  устоять, что им и удалось, однако команда не нанесла не одного удара. Во втором тайме игра успокоилась и проходила в упорной борьбе. Самый запоминающийся момент был на 62-й минуте, когда все тот же Диарра упустил очередной шанс забить в этом матче.  В итоге ничья 0-0 и все будет решаться в Бергамо.

Verdaktar

Венеция принимала команду из Триеста. Соперники выбрали довольно атакующие схемы, и начали игру практически без раскачки. Гости получили шанс открыть счет уже на 5-й минуте, на ударную позицию был выведен Кошич, гола нет. В ответ хозяева на 17-й минуте ответили ударом Санчеса, вратарь гостей был на высоте.  Игра походила на качели, то одна команда атакует, то другая. Казалось , что Венеции не хватает последнего паса. На 30-й минуте Триестина провела хорошую атаку, которую почти в пустые ворота замыкал  все тот же Кошич, но вратарь каким то чудом перевел мяч на угловой.  Такое рвение Словенца увенчалось на 38-й минуте, когда после передачи  Принчивалли нападающий открыл счет в матче. Если в начале первого тайма Венеция пыталась  что -то показать, то после пропущенного Триестина полностью владела преимуществом, итогом которого стал второй гол в исполнении Кристя.  После второго мяча команды обменялись опасными ударами, однако изменить счет не удалось.  Уверенная победа Триестины.

mrOverman

Монца принимала Салернитану. Как и ожидалось, матч подарил очень упорную борьбу. Да и про игру можно написать только: борьба, борьба, борьба…. Футболисты сражались на всех участках поля. Гости вышли вперед  на 14-й минуте. Мяч с пенальти забил Конате. Хозяева ответили на 22-й минуте, счет сравнял после передачи Цеби  Куанг.  Гости из Салерно компактно рапологались на поле, ведя свои атаки преимущественно через центр.  Хозяева же перекрыли все зоны ,довольно остро отвечали,  имея очень хорошие возможности увеличить счет. Первый тайм закончился со счетом 1-1,и во втором команды продолжили демонстрировать упорнейшее сражение. На 60-й минуте Бернакки сумел найти Куанга и француз забивает второй мяч. В концовке матча команды обменялись опасными выходами один на один, особенно острый упустил 20-й номер Венеции Конате.  В итоге минимальная победа Монцы и нас ждет не менее интересный матч в Салерно