Анонс 3-го тура серии С | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здравствуйте любители игры номер один. Сегодня я проведу анонс уже третьего тура в серии С. Сыграно два тура, но уже сейчас видно, что конкурировать за право выхода в серию B будет половина команд серии С. Все это, добавляет интереса к чемпионату. Не обходиться и без потерь, и если Кьево обрела нового менеджера, то Фрозиноне пока в поиске. Итак, начнем.
В следующем матче, оставшаясь без менеджера Фрозиноне примет, набирающую ход ,Аталанту. Во втором тайме Аталанта камня на камне не оставила дома от гостившей команды Кьево. Бергамце крупно обыграли гостей 4-0, и с оптимизмом смотрят в будущее. В командах травмированный только у Фрозиноне это нападающий Эльснег, остальные в строю. Команды встречались 12 раз, и семь раз победу праздновала Фрозиноне. В трех встречах победа была на стороне Аталанты, и сейчас думаю, пришло время сокращать разницу. Желаю Фрозиноне быстрей обрести стабильность в лице нового менеджера. Фаворит же встречи однозначно Аталанта.
Пескара на своем поле примет Специю. Хозяева нынче облюбовали последнюю строчку таблицы, и думаю с таким подходом к делу выше не поднимутся. Менеджер команды не появляется на играх команды, приближая себя тем самым к увольнению. Специя же в двух турах одержала две победы и не прочь сделать это и в третьей. В команде нет травмированных, все готовы принять участие в матче. Пескара лидер во встречах со Специей, побеждав пять раз. Специи же это удавалось всеволиш однажды. В прошом сезоне дома Пескара сыграла в ничью, с гостями с Ла Специи. В нынешнем сезоне гости явный фаворит пары.
![]() В Генуи местная Сампдория примет Салернитану. Сампа проиграла в двух встречах подряд и пока не может найти свою игру. В прошлом сезоне команды обменялись победами с одинаковым счетом 1-0, однако команда из Салерно уже совсем не та, что была в прошлом сезоне. Обновив половину состава нынче Салернитана один из претендентов на повышение в классе. Лидеры атак исправно набирают зачетные баллы. Хозяева же предстоящего матча не проводили после второго тура товарищеских игр, в последний момент, решив дать отдых для своих игроков перед предстоящим трудным матчем.
Довольно интересный матч нас ждет в Бергамо. Где ещё одна местная команда примет Торино. История встреч этих команд насчитывает уже 11 встреч, где явный лидер Торино. 8 побед, команда из Турина одержала над Альбинолеффе, причем в последних 6, команда из бергамо не может забить. Торино в двух стартовых матчах одержала две победы. Альбинолефе в первом туре победила Верону, а во втором на выезде у Брешии, появились проблемы и Бергамцы минимально проиграли 1-0. У команд в игре готовы принять участие все сильнейшие игроки. Ждем красивой игры.
В Бари приедет Брешиа. Местная команда идет по нарастающей: поражение, ничья, теперь победа…. Судя по игре показанной Бари в прошлой игре легкой прогулки Брешиа ждать не стоит. Да и амбициозный менеджер Бари, думаю жаждет побед не меньше чем сама команда. Брешиа, одержала в двух встречах победы, пропустив один мяч. По победам между командами равновесие, по одной победе. Думаю именно этот матч, я выделю как матч дня.
Набрав крейсерский ход , Мантова, две победы ,8 забитых и ноль пропущенных мячей , примет Верону. Верона, в прошлом туре чудом избежав поражения от Бари должна приехать в Мантую в приподнятом настроении. Между турами Мантую померилась с греческим Арисом и одержала победу в домашнем матче 2-1. Команда приучивает местных болельщиков к победам и предстоящем матче планирует одержать очередную викторию. Гости же обладают характером бойца до последней минуты, что показала прошлая встреча, дума преподнесет сюрприз Мантове. Команды встречались только в 12 сезоне, где в домашнем поединке Мантова была сильней 3-0, а на выезде команды расписали без голевую ничью.
Ждем интересных и захватывающих игр. С вами был Artemiy, до новых встреч. artemiy, 03 03 2012 14:05:26. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 155,000 ФМ. Премии за статью: 5,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |