3-й тур серии С

Снова рад приветствовать вас на страницах моего обзора. Отбушевал третий тур в серии С и я поведаю вам обо всем, что случилось в этом туре. В отчетном туре были зафиксированы довольно интересные результаты. Единственное, что неизменно, это очередные победы лидеров турнира.  Ну что ж давайте перейдем непосредственно к матчам.

0:1
 l l l l l w
  l l d w d l
13 сезон, 37 ИД (6 марта 2012 г.)
Чемпионат Италии - Серия С, тур № 3
г. Верона, ст. Маркантонио Бентегоди Верона С, 11234 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

Помощник менеджера

В первом матче, про который я хотел бы вам поведать. Кьево принимала Болонью. На посту главкома Кьево дебютировал новый менеджер и первый блин, как говорят, вышел комом. На матч Кьево вышла с пятью защитниками, на острие атаки был выдвинут нападающий Юнко. Болонья же приехала в Верону без своего менеджера и на игру вышла в стандартном сочетании. Все выше сказанное должно было пойти на пользу принимающей стороне, но с этим были не согласны сами игроки Болоньи. Гости в первом тайме уже на первых минутах нанесли удар издали и показали, что сдаваться не собираются. В первом тайме у хозяев не получилось ,что то стоящее создать у ворот соперника.  Во втором тайме у хозяев нечего не получалось, и менеджер заменами решил изменить игру в свою пользу. Пока новые игроки входили в игру Болонья открывает счет, ударом с лета , отличился Чистерни на 63-й минуте.  В остальное оставшееся до конца матча время Болонья хорошо оборонялась и довела матч до победы.

Sahka22

Во втором матче, Фрозиноне дома не смогла, что- то показать во встрече с Аталантой. Гости открыли счет на 25-й минуте,  выход один на один точно завершил Боведа. Уже через десять минут он же после передачи Беззубова делает счет 0-2.  Во втором тайме Аталанта продолжила давление на хозяйские ворота и на 51-й минуте Боведа, воспользовавшийся ошибкой защитников оформляет хет  трик в матче.  Дальше счет мог стать ещё более крупным, выход один на один не использовал Шлаури. Наверное, это так расстроило швейцарского нападающего, что спустя несколько минут он удостоился второго горчичника в матче и был удалён с поля.  Оставшись вдесятером , гости спокойно довели матч до победы.

MultGolova

Специя продолжает крушить автосоставы, в третьем туре команда приехала в гости к Пескаре, у которой на матче не оказалось менеджера. Забитого мяча зрителям ждать долго не пришлось. На 8-й минуте Берг, в штрафной накрутил двоих защитников и точно пробил по воротам.  В концовке первого матча  Эванс  не реализовал выход один на один.  Во втором тайме старания английского нападающего увенчались успехом, сработала связка нападающих. Берг поборолся с защитниками и отдал передачу на Камилуччи, который зряче вывел на удар Эванса. Последний удвоил счет и принес уверенную победу своей команде.

mrOverman

В следующем матче Сампдория принимала одного из лидеров чемпионата Салернитану.  В пред матчевом прогнозе на матч участвовало 6 менеджеров, трое из них победу отдавал гостям, двое ставили на победу хозяев. Я был шестым и честно признаться поставил на ничью 0-0. То что мы не пропустим я настраивал себя и своих подопечных с самого начала. Опасения вызывало только нападение, как то неубедительно оно было на тренировках. Однако игра развеяла все мои опасения.  Салернитана выставила на игру сочетания по линиям 4-4-2, хотя в прошлых играх можно было наблюдать, более защитный стиль игры с пять защитниками. В атаке вышли всё те же лица Конате и Хенн. Именно их нейтрализация и бала одной из основных задач стоящая перед командой. С первых минут защитники вцепились в нападающих не позволяя им что то сделать. Счет же в матче был открыт на  29й минуте после длинной передачи Поли в штрафную, где хорошо выбрал позицию Де Лева.    Нападающий, долга не мешкая сразу после приема, точно пробил по воротам. 1-0. Самдория впервые в чемпионате повела в счете.  Не прошло и десяти минут, а счет стал 2-0, отличился Фоти, забивший сильным ударом с линии штрафной. Ассистентский бал в этом эпизоде заработал Пондако.  Во втором тайме счет мог стать и3-0, но после удара с близкого расстояния вратарь гостей перевел на угловой.  После неудачного розыгрыша углавого,  защитники практически впервые упустили  немецкого нападающего гостей Хенна. Он бил практически в упор, но сегодня везение было на стороне Сампы, и отлично сработал вратарь.  В оставшееся время наступили трудные времена, Салернитана прижала хозяев к воротам, но выжать не чего не смогли. Итог матча , первая победа Сампдории в чемпионате.

Verdaktar

В следующем матче Юве Стабия принимала Триестину.  Хозяева не стали закрываться и выставили схему 4-4-2. Гости, по полной насытив середину поля, взяли мяч под свой контроль и уже на 8-й минуте герой матча Кристя открывает счет в матче. Не знаю, какой счет был бы, реализуй Триестина все свои моменты. К 25-й минуте они должны были вести уже 0-3, помимо забитого мяча, гости не реализовали сто процентные моменты. Несмотря на крупную победу в этом матче, в других встречах столько моментов может и не быть. И надо  реализовывать почти каждый такой моментище.   Как будто поняв это, Кристя на 29-й минуте забивает второй мяч в матче, а на 33-й нападающий оформляет уже третье взятие ворот.  А после четвертого забитого мяча на 38-й минуте мне уже стыдно, за написанное мной выше, и я готов взять свои слова назад. Триестине этого мало и команда забивает пятый мяч. Итог первого тайма 0-5 разгром хозяев и голевое пиршество от Кристя.    Второй тайм, формальность, в котором великолепная игра гостей продолжилась. Нападающие рвали и метали, создали ума моментов, только благодаря вратарю, Юве Стабии удалось избежать более крупного счета. Итог матча 0-5 в пользу Триестины.

V-tor

Переносимся в Бергамо, где Альбинолеффе принимало Торино. Матч начался с атак хозяев и на 5-й минуте 20-й номер бил с убоиной позиции, вратарь перевел мяч на угловой. Отстояв свои ворота в первые минуты, гости в излюбленной манере после прострела с правого фланга открывают счет в матче. Отличился  Моро на 18-й минуте.  На 34-й минуте вновь сработала связка Милани -  Моро. Первый делает прострел, второй забивает.  Во втором тайме, как и в первом, в самом его начале хозяева прижали Торино к своим воротам нанеся уйму ударов.  Такое рвение принесло свои плоды на 74-й минуте, когда Руополо после передачи Дизабато сокращает счет до минимума.  В оставшиеся 16 минут, Торино устояло, и удержала минимальный перевес. Добыв тем самым три очка в довольно напряженном матче.

solar

В Бари пожаловала Брешиа, в прошлом туре проводящая очень трудный поединок с Альбинолеффе. И этот выдался не легким для гостей. На игру команды вышли с оборонительными схемами.  И первый тайм команды провели в закрытом оборонительном стиле. Оставив все самое интересное на второй тайм.  В перерыве матча у Бари были произведены замены, которые я думаю, кардинально повлияли на дальнейшие события в матче. В место Судзуки на поле появился Беллависта, который на 65 минуте свалил в штрафной нападающего Брешии. Приговор привел в исполнение Сикора, записав на свой счет очередной забитый мяч. Шанс сравнять счет получил Ганчи на 75-й минуте, однако с ударом нападающего справился вратарь. Бари во втором тайме перестроилась на игру в четыре защитника, увеличив давление тем самым на ворота Брешии. Гости,  несмотря на удаление своего игрока, спокойно довели встречу до логического конца, добыв столь необходимую победу.

Павел Пупкевич
 36'
35
 70'
35
 70'
 Джорджио Ла Виста
81
 Бобан Максимович
45'
84
 Кентаро Судзуки
15
 Кристиан Галано
45'
14
 Джиачинто Аллегрини
 Антонио Беллависта
45'
21
 Эмануэле Барделлони
20
 Маурицио Насси
71'
36
 Виктор Сикора
88
 Райан Морган
88'