4-тур серии С

Рад вас приветствовать на страницах очередного уже четвертого тура в серииС. Несмотря на статус третьей лиги, страсти и накал борьбы в ней кипят еще те. В отчетном туре время скрестить шпаги пришлось командам из первой четверки, что из этого вышло, и узнаем из сегодняшнего обзора.

2:0
 l l l l w l
  l l l d l d
13 сезон, 39 ИД (9 марта 2012 г.)
Чемпионат Италии - Серия С, тур № 4
г. Верона, ст. Маркантонио Бентегоди Верона С, 13100 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

В первом матче в Вероне, местная Кьево, принимало Фрозиноне.  В штате обоих команд не оказалось менеджеров и на поле вышли составы под управлением помощников. В таком вот своеобразном дерби команд без менеджеров победу праздновала Кьево. Хозяева полностью владели инициативой, не дав ударить по своим воротам ни разу. Голы же на счету Итальянский нападающего  Антимо Юнко.

Помощник менеджера

В следующем матче Аталанта принимала также пребывающую без менеджера, Пескару. И в предматчевом раскладе явный фаворит была Аталанта.  Но первые минуты показали что игроки  Пескары так же что то умеют и первый по настоящему голевой момент создали именно гости на 23 –й минуте Нилмар мог открыть счет в матче.  Хозяйская команда же осознав что надо что то предпринимать, забивают первый мяч в матче. Защитник Пескары Измайлов не успел выйти вместе со своими партнерами ,  делая положение вне игры, и нападающий хозяев  Боведа наказал за такую ошибку забитым мячом.  Второй тайм начался с поочередных ударов нападающих Аталанты.  Гол назревал и на 59-й минуте Боведа после передачи Родолфо делает счет 2-0. Третий мяч забил уже сам Родолфо на 73-й минуте, после передачи Беззубова нападающий обыграл защитника и точно поразил цель. Точку в матче поставил всё тот же Родолфо забив четвертый мяч так же технично как и третий, оставив с носом защитников нападающий послал мяч мимо вратаря.