Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анонс 6-го тура серии С
                                        

                                            Представляю вашему вниманию анонс 6-го тура. 



Фрозиноне:Пескара



В первом  матче тура встречаются Фрозиноне – Пескара. Фрозиноне наконец то обрела менеджера, может это и придаст толчок в развитии команды, которая так долго падала на самое дно. Команды соседки по турнирной таблице, набрали одинаковое количество очков. Пескара прошлый тур провела без своего менеджера, который видимо, пришел в команду на один день. История же противостояния этих команд насчитывает  14 матчей, где с большим отрывом лидирует Фрозиноне.  Пожелаем удачи в дебютном матче в чемпионате новому менеджеру Фрозиноне,  artiomgtv .


Кьево:Сампдория


Я, вместе с командой отправлюсь в следующем туре в Верону, где нас ждет матч с местной  Кьевой. Чего ждать пока не знаю, но команду настраиваю только на победу. Хозяева пока находятся без менеджера, может к самому матчу что то и изменяться. Команды встречались 18 раз, и самый популярный исход была ничья.  Побед же больше у Сампдории 6 против 4. К отчетному матчу восстановится в составе Поли, ставший одним из лидеров команды.  







Аталанта:Кьево

 

  Аталанта, дома примет Юве Стабия. После трех побед подряд , Аталанта сбавила ход и сыграла вничью с Сампдорией. Гости Бергамцев терпят поражение за поражением и пока не могут нащупать свою игру.  Команды встречались четыре раза, и во всех встречах Аталанта набирала очки. Именно в гостях Юве Стабия и заработала свое единственное очко, сыграв в ничью. В составе Аталанты в строю Боведа, который является грозой всех команд серииС. Поэтому Юве Стабии будет очень сложно, что- то достичь в этом матче.

 


Специя:Альбинолеффе



Еще один интересный матч нас ждет в Ла Специи, где местная команда примет Альбинолеффе.  Специя довольно удачно стартовала в чемпионате, однако все её команды на старте уступали ей в классе. Теперь же для команды наступают трудные времена, сначала довольно сильная Альбинолеффе, затем Бари и Мантова.  Плюс к этим играм добавились игры на кубок с Лацио. С каким результатом пройдет этот отрезок Специя, мы увидим довольно скоро. А мы продолжим говорить про матч с Альбинолеффе. Команды встречались 12 раз где в 7-ми встречах была сильнее Альбинолеффе.  В трех играх была сильнее Специя.   


Салернитана:Бари

 

Говоря про этот тур, можно сказать, что он нам подарил довольно много интересных встреч. Еще одна пройдет в Салерно, где Салернитана примет Бари. Все задаются вопросом, когда же Бари одержит победу в чемпионате.  В прошлом туре красно белые добились ничьи с Триестиной. И теперь испытание в лице Салернитаны.  Бари приедет в гости к Салернитане после игры на кубок с Ромой. И то, в каком состоянии она прибудет в Салерно, может повлиять на результат. В четырех играх, которые провели команды между собой, команды одержали по две победы. 



Триестина:Мантова


Матч  тура пройдет в Триесте. Триестина примет Мантову. Обе команды на сезон определили свои претензии на попадание в сериюВ. И вот уже в 6-м туре мы сможем понаблюдать этот важный матч для обоих команд. Важный потому  что победитель  может оторваться на три очка, которых в конце может и нехватить  в итоге.  Мантова в этом противостоянии смотрится получше  так как Триестина накануне будет проводить кубковый матч против Кремонезе.   Поэтому, интересно в каком состоянии Триестина подойдет к этому матчу.





Торино:Верона

 

Торино после проигрыша в прошлом туре, дома попробует снова выйти на победную тропу в игре с Вероной. Верона так же проиграла свой прошлый матч. В котором встречалась с Брешией.  В составе Вероны два травмированных игрока, но к матчу думаю они подойдут во все оружии. Команды встречались 14-ть раз, в которых по пять раз одержали победы и четыре раза сыграли вничью. Не хватает ещё одной и будет 5-5-5. Кому улыбнется фортуна зрители увидят посетив стадион  Дель Альпи. 




Болонья:Брешия


 
 Ну и в последнем матче лидер чемпионата пожалует в Болонью к местной команде. Думаю Болонье трудно будет что-то продемонстрировать, протии набравшей  хороший ход Брешии. Команды не прошли в 1/16 кубка, поэтому команды к игре подайдут в хорошей форме.  Обратимся к статистике и там мы можем увидеть четыре игры между клубами, и во всех победа была на стороне Брешии.  

 






                      Напоследок давайте по традиции обратимся к турнирной таблице.

 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Брешиа5500151138ВВВВВ
2 Триестина54101314113ВВВВН
3 Мантова5401121468ВВВПВ
4 Специя540112927ВВВПВ
5 Аталанта5311101138ПВВВН
6 Салернитана5311101266ВВПВН
7 Торино531110752ВВВНП
8 Болонья52127550ВПВПН
9 Сампдория52127440ППВВН
10 Альбинолеффе5113467-1ВПППН
11 Верона51134711-4ПНПВП
12 Кьево5113437-4ПППВН
13 Бари5032339-6ПНПНН
14 Фрозиноне5014109-9ППППН
15 Пескара50141215-13ППППН
16 Юве Стабия50050116-15ППППП


На сегодня все. Встретимся уже в обзоре этих интересных игр.

















artemiy, 14 03 2012 22:46:36. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 55,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр