6 тур серии С

Продолжаем следить за выступлением команд в серии С.  Был сыгран шестой тур в котором были зафиксированы очень интересные результаты. В отличии от прошлого тура в этом не было зафиксирована не одной ничьи, а все победы были одержаны с сухим счетом. В пяти встречах были сильнее хозяева, в трех победу праздновали гости. Давайте, перед тем как приступить к обзорам непосредственно матчей взглянем на результаты игр.

г. Триест, ст. Нерео Рокко, 12000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.    Скач. матч

JuveTeamPro

В первом матче, который я хотел бы разобрать, встретились вторая и третья команда чемпионата. Триестина накануне одержала победу в кубке страны над Кремонезе. И как не странно у игроков осталось достаточно много сил, чтобы выйти на вторую подряд игру. Тем самым Хозяева предстали в  сильнейшем составе. Думаю умение поддерживать физическую готовность залог побед любой команды. Мантова так же приехала в своем основном составе, и зрителе собравшимся на стадионе Нерео Рокко ждал полторачасовой  спектакль .  И матч их не разочаровал, уже на шестой минуте Уньеми длинной передачей находит на углу вратарской Кошича, которому оставалось только принять мяч и нанести удар, что он и сделал, открыв счет в матче. Гости ответили на 20-й минуте, хороший момент, для взятия ворот, упустил Поцци.  Почти сразу на 25-й минуте Кошич отлично открылся, чем воспользовался Ванильи. Полузащитник тут же сделал зрячую передачу на нападающего. Кошич не отказался от такого подарка и делает счет 2-0.  В концовке первого тайма шанс огорчить вратаря Триестины получил Абата, но один из бомбардиров сезона проиграл дуэль вратарю. С таким счетом команды ушли отдыхать. Начало же второго тайма проходила в довольно напряженной борьбе. Но на 66-й минуте вновь сработала связка Ваньльи с Кошичем, в результате такого взаимодействия стал счет 3-0 и хет  трик  Кошича. Что касается Мантовы, то она во втором тайме практически не тревожила ворота хозяев. А все навесы и прострелы уверенно прерывали защитники Триестины.  В итоге свисток рефери зафиксировал уверенную победу Триестины.

виноват во многом! эх не вовремя моя поездка вышла! спасибо за игру! разорвал меня в пух и прах!! надо браться за ум, а то как и в прошлом сезоне останусь куковать в серии С!
  JuveTeamPro (Мантова), 17.03.2012 05:20:48

Это был очень важный матч, и я счастлив, что одержал победу! В прошлом сезоне проиграл Мантове оба матча, и вполне может быть именно из-за этого не смог как следует побороться за серию В. Правда, впереди еще много игр с сильными соперниками, так что загадывать рано.

uzhas

В следующем матче Салернитана принимала Бари. Лично я был удивлен составом гостей на матч, думаю подобных сюрпризов от менеджера Бари будет ещё много.  Гости накануне сыграли в рамках кубка с Ромой и проиграли дома 0-3. Может именно этот фактор  и побудил uzhasа выпустить резервный состав. Хозяева вышли в оптимальном составе. Чего ждать зрителям от матча, стало ясно уже на пятой минуте, Кристиан Хенн выйдя один на один с вратарем выводит свою команду вперёд.   Бари создали неплохой момент на 26-й минуте. После розыгрыша штрафного , головой по воротам пробил Рана. Сразу же в ответной атаке хозяева удваивают свой перевес благодаря Конате. На последних минутах первого тайма Бари получила право на штрафной удар. Сини неплохо приложился по мячу, и вратарю хозяев пришлось перевести мяч на угловой. Который не к чему путному не привел.  Второй тайм начался с очередного выхода один на один с вратарем Бари, Хенна.  Нападающий довольно близко сблизился с голкипером и пробил прямо ему в руки. Третий мяч был забит на 67-й минуте. Конате в окружении двоих защитников принял мяч в штрафной и нанес точный удар. На 85-й минуте Бари получила сто процентный шанс отквитать один мяч, упустил же его  Марко Сильва. Салернитана же снова славила защитников и Конате устанавливает окончательный счет в матче, 4-0 победа Салернитаны.