Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Италия. Серия С. Обзор матчей…


Италия. Серия С. Обзор матчей…

 

 

С 6 по 8 тур мы с Вами не виделись. За это время произошел застой в чемпионате. Объясняю, все меньше и меньше изменений в таблице в каждом туре.

 

 Красота среди бегущих первых нет и отстающих

 Бег на месте общепримиряющий…

 

Да уж, бег на месте. Это я про команды нижних строчек таблицы. С 16 места и выше до 10 включительно. За три тура хедлайнером этих мест были Кьево и Верона, которые из всех остальных набирали очки. Верона вообще то вырвалась из топ-16 и вошла в топ-8 команд, поочередно обыграв три команды ниже себя по статусу,  Юве Стабия, Аталанту, Болонья. За счет этих побед Верона будучи на 10 месте, после восьми туров занимает 8 строчку. Кьево же выдала менее удачную серию. Не смогла обыграть Аталанту, подарив той очко. Сухая ничья как и в матче с Аталантой, Кьево выдала в матче с Торино, так же можно сказать потеряла очки. Но за счет победы в 7 туре над Юве Стабия, Кьево теперь на 10 месте.

Еще одна команда из нижней части таблицы, Аталанта сумела набрать 4 очка. В 8 туре менеджер Барии не приехал на матч и команда вышла в драбадан, понятно что играли они никак и быстро физически сдохли, чем воспользовался соперник. Когда Мигьен Баша бил штрафной, после которого мяч оказался в сетке ворот, вратарь Бари, Франческо Бенусси, впервые за свои 32 года, в перерыве матча по пробивал допинга, его накрыло именно в этот момент и он по чему то прыгал не в рамке ворот, а за ними, возле них изображая могучего мокака и показывая своя пятую точку и сильно удивляясь почему она не красная. А потом улегся на траву отдыхать...

Вот так одним ударом Аталанта добыла себе победу, но преференций больших она команде не принесла, потому как все равно команда осталась на 12 строчке, лишь одно радует от 13 места их теперь отделяет 5 очков. Ну а внизу Болонья, Альбинолеффе, Юве Стабия развлекают сами себя. Их даже другие соперники стараются не сильно бить. Юве вон за три матча только Пескаре крупно влетела 0-3. А вот к другим двум лоботрясинам серии С относились по другому, прихлопывали как мух. Болонья 0-4 влетает Асколи, а  Альбинолеффе попала под Салернитану со счетом 0-5. Оба соперника лоботрясин очень хотят догнать лидеров, потому таким соперникам ломают хребет сразу, чтоб обезопасить себя от возможных неприятностей.


Еще двое остались у нас из этой всей компании Торино и Пьяченца. Торино два тура играла с лидерами, Пескарой и Анконой, закономерно проиграла и лишь в 8 туре взяла очко в матче с Кьево. Пьяченца же свои три матча проиграла со не скромным счетом 1-9, лишь в последней игре сумев забить один гол, но все равно проиграв матч.


Таким образом на данный момент от 16 до 10 места, разрыв в 10 очков. Так же пока зона вылета( если б было куда вылетать) раздвинулась на одну единицу, просто и Пьяченца, и Аталанта имеют по 6 очков и они пока занимают 12 и 13 строчки, ниже их все уже давно понятно, тройка аутсайдеров на троих соображающих и сообразивших всего два очка.

 

Если очень вам неймется обыграйте кого придется

 Ну а нет…

Водными займитесь процедурами!

 

Больше всех в этом сезоне неймется Пескаре и Анконе, захватив два первых места, команды идут с равным количеством очков, не уступая никому. Анкона пропускает, забивает меньше всего в четверке, но побеждая набирает очки и все так же крепко держится за Пескарой. И оба лидера проигрывают Специи. Которая в 6 туре взбирается на третью строчку, в 7 закрепляется на ней, а в 8 туре уверенно себя на ней чувствует, обыграв Пескару и практически догнав лидеров по очкам.


Супер матч Специя- Пескара состоялся в 8 туре. По РУ так Специя сильнее соперника, вот только уверенность в своих силах многого стоит, потому Пескара вышла на матч фаворитом, и на 3 минуте это доказал Нилмар, открыв счет в матче. На этом везение Пескары закончилось, и перешло к сопернику, именно везение, потому как по игре Пескара переигрывала соперника, но мяч не шел в ворота. Да и Нилмар выдал не самый лучший свой матч. А вот Берг у Специи отыграл как надо, с начало оказавшись там где надо и забил ответный гол на 39 минуте, а потом еще и пенальти реализовал на 77 минуте. Замены Пескары результата не принесли, а грубость в штрафной приводят к потери трех очков. Это поражение Пескары сравняло по очкам ее с Анконой, а Специя подошла в плотную к лидерам, отставая на одно очко.


Так же близко от лидеров Асколи, которая так же как и Специя в 6 туре вошла в четверку сильнейших. У нее график был по лучше, все три матча она сыграла с командами из низин и обыграла их, взяв обязательные очки. За такое постоянство команда набирая 19 очков, уверенно держится на 4 строчке.

Фрозиноне взобравшись в 5 туре на 3 строчку таблицы, после этого постепенно отправляется все ниже и ниже. Набрав баллов с командами, которые теперь аутсайдеры, команда взлетела высоко, но теперь в играх с лидерами и равными соперниками она отправляется покорять центральную часть таблицы. И как минимум еще раз ей видимо придется проиграть, потому как раздраженная потерей очков со Специей, Пескара будет рвать и метать и уж с таким соперником не отдаст очки, тем более за последние туры ее обыграла и Специя и Анкона, так что лидеру чемпионата как говорится сам статус обязывает побеждать.


И вот так вышло что к 8 туре, у нас всего два перемещения. Фрозиноне проиграв Анконе опускается ниже и меняется местами с Перуджей, которая вернулась на 6 строчку, по играв два тура на 7. И Верона обошла Бари, который мы уже рассказывали как играл. Получается так что пока все пришло в застой. Верхушка известна и потери очков пока не предвидится, как и в низу таблицы не предвидится их же набора.

 В следующем туре самым интересным выглядит матч Анкона- Перуджа, в остальных есть явные фавориты и аутсайдеры. Так же спешим сообщить, что Бари не намерен больше терять очки с аутсайдерами и уже состав отправлен готовится к матчу с Юве Стабия, что наталкивает на мысль, а не подкупила Аталанта, чтобы состав Бари вот так бездарно сдал матч?

На этой задумчивой ноте закончим наши разлагольствования.

С Вами был обозреватель ganzon!!!



 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Пескара87012121318ВВВВП
2 Анкона87012117512ВВВПВ
3 Специя86202019415ВВВВВ
4 Асколи86111920416ПВВВВ
5 Салернитана86021816412ВПВВВ
6Перуджа8512161082ВППВВ
7Фрозиноне841313981ВВППП
8Верона8413131012-2ВПВВВ
9Бари8314101192ПВВВП
10 Кьево82421038-5ПВНВН
11 Торино82248880ППППН
12 Пьяченца820661016-6ВВППП
13 Аталанта81346312-9ППНПВ
14 Болонья80171318-15ППППП
15 Альбинолеффе80171119-18ППППП
16 Юве Стабия80080124-23ППППП



ganzon, 06 10 2012 12:00:33. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 290,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025