Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Кубок Италии 1/8 ответные матчи.
Вот и прошли ответные матчи 1/8 Кубка Италии, было очень много интересных матче, такой матч как Рома vs Лацио подарил нам фантастическую развязку, Милан vs Ливорно то же матч получился на загляденье. Получилось так что кто выиграл первую встречу в конечном итоге прошли дальше в 1/4, за исключением матча Лечче vs Сиена, там Сиена сыграв дома вничью сумела переломить ход встречи и выиграла на выезде. Итак переходим к обзору матчей:








Матч Кальяри vs Дженоа, интересное противостояние команд с новыми менеджерами, обе команды играли хорошо, был атакующий футбол никто не хотел проигрывать, вот и получилась ничья, но ничья в пользу Дженоа, гости открыли счет в матче в начале первого тайма, Кальяри отыгрались уже в начале второго тайма, Дженоа выиграли свой домашний матч и удержали ничейный счет в гостевом матче, по сумме двух матчей они идут дальше, поздравляем Дженоа с выходом в 1/4 кубка Италии, желаем удачи, а Кальяри желаем в следующем розыграше Кубка выступить лучше.






Матч Милан vs Ливорно. Этот матч подарил нам интригу до самого свистка, Милан выиграл выездной матч, и уже у Ливорно оставалось мало шансов на успех, но они показали характер и бились в этом матче, но неудачная игра в защите помешала сотворить сенсацию, Милан же играл раскрыто, и не прощал ошибки сопернику, в целом матч был на встречных курсах, было много борьбы в центре, Ливорно больше владели мячом, но это им не помогло. Ливорно желаем удачи уже в следующем Кубке, а Милан поздравляем с выходом в 1/4 кубка Италии и желаем удачи.
 



Матч Лечче vs Сиена. Хозяева имели неплохие шансы выйти дальше в 1/4 после выездной ничьи, провалили полностью домашний матч, Лечче играло плохо как в защите так и в атаке, а Сиена уже в первом тайме вела 2-0 и поэтому шансы на проход дальше Лечче во втором тайме были минимальны, матч так и закончился победой гостей со счетом 2-0, Лечче желаем не огорчатся и удачи, а Сиену поздравляем с выходом в 1/4 кубка Италии.






Матч Интер Милан vs Равенна. первый матч уже почти снял вопрос о том кто пройдет дальше разгромное поражение Равенны на ее же поле оставило совсем мало шансов пройти дальше, матч был чем то похож на первый, Интер с первых минут показал свою силу, и после первого тайма вел в счете 3-0, "хет-трик" на счет Нсофора Обинны, лишь после перерыва Равенна отыграла 1 мяч, обе команды атаковали и не было скучного футбола, ближе к концу матча хозяева сделали счет 4-1 который и стал итоговым. Равенна сыграла в силу своих возможностей, а Интеру желаем удачи, и поздравляем с выходом в 1/4 кубка Италии.






Матч Чезена vs Ювентус. Сухой матч получился, Юве играл по счету, имея преимущество после первого домашнего матча в котором он выиграл 3-1, а Чезене нужно было забивать как минимум 2 мяча и не пропустить при этом, хозяева с заданием не справились хоть и были у них возможности сделать счет приемлемым, но Ювентус тоже отвечал атаками и мог запросто поймать соперника на контратаке. Справедливый результат в итоге. Чезене желаем удачи в дальнейших матчах, а Ювентус поздравляем с выходом в 14 и желаем успехов.








Матч Рома vs Лацио. Римское дерби подарило нам очень зрелищный и интересный матч, были и красивые голы, и множество голевых моментов, и борьба, которая даже привела к удалению за перебор желтых карточек, удалили хавбэка Ромы Де Мартино, начало матча полностью было под знаменем Лацио, они быстро забили два мяча и старались удержать счет до перерыва, но Рома все таки отыграла еще в первом тайме 1 мяч, второй тайм начался с массивных атак хозяев и они добились своего забил гол на 57-й минуте, и для прохода в следующий раунд им нужно было забить еще столько же. при этом не пропустить, на 75-й минуте Рома забила 3-й гол, и Лацио уже в шаге от фиаско, но к сожалению для футболистов Ромы счет остался не измененным, Лацио проходят дальше за счет забитых голов на выезде, а Рома не заслужила на вылет, но это футбол. Роме желаем успехов уже в следующих розыгрышах Кубка, а Лацио поздравляем с выходом в 1/4 Кубка Италии и желаем удачи.







Матч Мессина vs Катанья. В этом матче играли представители разные дивизионов, Мессина представляет Серию "А", а вот Катанья играет в Серии "Б", по игре не скажешь что гости уступают в классе, даже наоборот они выиграли свой домашний матч, и уже на поле Мессины играли уверенно в атакующий футбол, именно гости чаще атаковали и не отстаивали домашнею победу, хозяева же играли пассивно, этого не хватило для того что бы открыть счет, в конечном итоге на 85-й минуте Катанья открывает счет в матче и выигрывает и матч и противостояние в целом. Мессине желаем удачи, а Катанью поздравляем с выходом в 1/4 Кубка Италии и желаем удачи. 





Матч Модена vs Реджина. После домашней победы 4-2 Реджина выглядела фаворитом противостояния, но когда она пропустила первой, то интрига появилась да еще какая, стоило Модене забить еще 1 гол и не пропустить и они уже выходили бы дальше, но футболисты Реджины не стали менеджера доводить до инфаркта и уже в первом тайме сделали благоприятным для себя счет, моментов было не особо много, в основном борьба была в центре поля, хозяева больше владели мячом, но им это не помогло, Модене желаем успехов в дальнейшем, а Реджину поздравляем с выходом в 1/4 и желаем удачи.

Команды вышедшие в 1/4 Кубка Италии:


           

Дженоа,     Милан,     Сиена,     Интер,     Ювентус   Лацио,     КатаньяРеджина


Ждем жеребьевки, а командам пожелаем удачи в борьбе за Кубок Италии!



Всем спасибо за внимание, желаю удачи на полях легиона.



16:26:10
25.10.2012






samaras, 25 10 2012 11:02:43. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 1,060,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025