Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью у чемпиона Латвии 16 сезона!

Вирслига

Интервью у чемпиона Латвии 16 сезона!

   Всем привет пока в Легионе идет межсезонье. Я наконец решил написать свою первую статью и решил взять интервью у чемпиона Латвии. Многие журналисты едут специально на базу, чтоб взять интервью. Но с нового года билеты подорожали и я решил просто позвонить по скайпу. Ведь интересно, как команда готовиться к Лиге чемпионов!

 

И звонок оказался удачнымWink

  Журналист - Привет хочу попробывать написать первую статью и решил взять первое интервью у тебя как действующего чемпиона латвии. Можеш ответь на пару вопрос.

  Менеджер - Привет, да, конечно, буду рад ответить на несколько вопросов.

1.Раз скажи немного о себе? (Кто ты, чем занимаешься?)

   Я студент, учусь на 4ом курсе в Голландии, сам родом из Латвии, Лиепаи.

2.Как попал в Легион?

   Легионом заинтересовали друзья, которые тут с самого создания легиона. Так как был заинтересован футболом и постоянно слышал разговоры, решил попробовать себя. 

 

3.Почему выбрал именно Латвию?

   Латвию, потому что все друзья тут были менеджерами, ну и я сам из Латвии.

4.Почему выбрал Калупе (Тогда еще Олимп)?

   Хотелось выбрать Металлург, но он был занят. Олимп был один из двух свободных на тот момент, с не такой запущенной ситуацией, вот и взял.

5.Почему перешел из Калупе  (Тогда еще Олимп) в Лиепайский Металлург?

   Это было личное предложение президента федерации. Я очень не хотел покидать Олимп, так как вложил в него душу и на тот момент укомплектовал состав - оставалось только ждать роста. Но решил, что такая возможность редко выпадает и перешёл.

6.За 5 сезонов Металлург нестабильно выступает в чемпионате, в 15 занимает 6 место, но в 16  берет свой второй титул в истории. Что произошло в межсезонье? И ждал ли ты что выиграешь свой первый чемпионат за 12 сезонов в легионе?

   В предыдущем сезоне несколько раз не успевал отправить состав, плюс глупил на несложных играх, поэтому оказался так низко. Много зависит от того пойдёт ли игра или нет. Металлург такая команда, которая может выиграть Милан и проиграть кому нибудь из низшей лиги. В межсезонье не надеялся на чемпионство, так как продал нескольких лидеров в возрасте и купил молодых. Думал подростить поколение, но получилось так что команда получилась очень боеспособной при невысоком РУ.

7.Какая самая трудная игра была в чемпионате?

   Последняя игра с Гулбене, так как в случае неудачи мы могли вовсе вылететь из тройки призёров. Играли на выезде и Гулбене ну очень солидная команда.

8.Какую команду можно назвать открытием 16 сезона и почему?

   Я бы отметил Рижскую футбольную школу, первый сезон в вирслиге и уже так высоко поднялись. Ну отдельно хочу отметить Даугаву,которая трепала нервишки всем лидерам.

9.В кубке страны Металлург очень рано  вылетел, в чем была причина?

   Кубок Латвии для меня вечно заколдованный турнир. Никогда высоко не пробивался. С жеребьёвкой никогда не везёт, вот тут в 1/8 финала попалась Варавиксне.

10.Какие планы в 17 сезоне. Какая самая главная задача команды? И где сейчас команда тренируется, в каком Коммерческом турнире и какие задачи поставлены в этом турнире?

   В 17 сезоне минимальная задача попасть в 5, а там чем чёрт не шутит. Будем пытаться побороться в кубке. Главная задача - продолжить комплектовать состав и  завоевать как можно больше очков для Латвии в еврокубках. Тренируемся в Кубке любителей Текиллы - сильные соперники, можно хорошо проверить своих игроков в бою.

 11.В 16 сезоне Металлург не играл на евро арене, а в этом стартует в Лиге чемпионов. Готова ли команда к турниру или еще рано? 

   Честно скажу, мы ещё слишком молодые для такого турнира, но будем биться до последнего. Сейчас работаю полным ходом, чтоб было 2 боевых состава.

12.Как дела обстоят в команде с молодежью? Когда появится новая  звезда?

   Новая звезда Д. Икауниекс, выпущенный в прошлом сезоне. Надеюсь вырастет новый КарлсонWink . В прошлом сезоне тренер ДЮСШа ушёл на покой и не могли найти никого пол-сезона, поэтому молодёж этого сезона среднячки.

 13.В 17 сезоне прошел первый чемпионат европы и наша сборная неожиданно заняла 2 место. Случайность ли это или так должно было быть? Какой больше всего матч понравился, если конечно следил за игрой сборной? 

   За игрой сборной не следил, но потом читал о результатах на форуме. Лично мне понравились все результаты! Вот бы в реальном мире так!

14.За 12 сезонов ты не, разу, не взял сборную почему? Ведь можно стать чемпионом мира!

   Проблема со временем. Работа, университет - тут а легион времени мало находится, куда ещё сборную. Может быть когда нибудь...

15.Как дела обстоят в Лиепае с финансированием?  Ведь в Реале Металлурга к сожалению больше нет. Коснется ли учесть Металлурга и других команд в Лиепае, например Варавиксне?  Знаю Хоккейной команды уже нет.

   Варавиксне тоже частный клуб, но Металлург его не финансирует. Футбольный клуб Металлург тоже больше не существует, вот на днях объявили о создании нового клуба в Лиепае для вирслиги. О финансировании ещё не известно, ищут инвесторов, но надеюсь всё удастся.

16.Как думаешь, какое название будет у команды в Легионе?

   Думаю в Легионе мы последуем за реальным миром и создадим ФК "Лиепая"

17. И последний вопрос твои пожелания латвийским менеджерам и может быть какой нибудь совет новичкам.

   Пожелания Латвийским менеджерам - удачи в новом сезоне и такого же уровня игры, как у сборной! Новичкам - не расстраиваться из-за поражений (с геной даже старожилы справиться не могут) и конечно успехов!



Спасибо, всем удачного сезона!

И тебе спасиба за очень интересные ответы и желаю удачи на евро арене. Хочу побладагорить Никиту из клуба Висель Коба за помощь. Теперь знаю как писать статьи.




Slavi, 25 01 2014 20:48:32. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 110,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр