Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Спартак обрел настоящего менеджера!

dffgfg

Спартак обрел настоящего менеджера!

 

sdds

Привет! Скоро начало сезона. Ты первый раз играешь, в Латвии и по традиции хочу взять у тебя интервью можно задать пару вопрос?

 

1. Представтесь пожалуйста.

 

Здравствуйте! Меня зовут Николай!

 

2. Раз скажи немного о себе? (Кто ты, чем занимаешься?).

 

Я студент. Увлекаюсь футболом, как в реальности, так и в онлайн менеджерах.

 

3. Насколько я понимаю, ты живешь в Казахстане?

 

Да, я живу в Казахстане, в городе Житикара.

 

Расскажи немного об этой стране и о твоем городе.

 

Ничем не примечательный городок, 35 тыс жителей.

 

3. Как попал в Легион?

 

В легион попал, просматривая сайт Sportbox.ru

 

4. Как думаешь что самое сложное в Легионе новичку?

 

Самое сложное новичку - это придя в онлайн менеджер, разобраться в его конструкции.

 

5. Что нужно сделать на твой взгляд, чтоб новички не бросали команду?

 

Самое главное, чтобы новичок не бросал команду - это всюду его поддерживать, подсказывать ему, что и как лучше, быть отзывчивым с новичком. Просто когда новичку дают клуб и говорят, играй и на этом вся помощь от президента, то и новичок не поняв суть структуры Легиона, просто плюёт на всё и уходит после первых поражений.

 

6. Что нужно сделать на твой взгляд, чтобы новички пришли на форум?

 

На форум я думаю, сами президенты должны привлекать новичков путём сообщения в личную почту, иначе ни как. Но бывает так, что новички регистрируются на форуме, когда например, проходят КТ или идут выборы в клуб или в сборную.

 

7. Почему выбрал именно Латвию? И почему Спартак Юрмала с минусом 16 миллионов?

 

Всё спонтанно получилось. Когда я пришёл в легион я тут же оказался в разделе свободные клубы, я правда уже не помню, какие были там клубы, но увидев, что Спартак с хорошей командой, по подбору и по силе просто опускается и гибнет. Я уже и не обращал внимания на тот момент, что долг был -18млн. Я, подумав, решил, что команда нуждается в менеджере, иначе просто она станет проходным двором для новичков, которые проиграв первый матч, тут же уйдут в отставку.

 

8. Что ждет Спартака в будущем?

 

В будущем Спартак ждёт выход из минуса - это сейчас моя главная задача. Ну и конечно попутно бороться за хорошие места в чемпионате, дабы не понизится в ранге.

 

9. Как  думаешь, Спартак обрел настоящего тренера и на долго?

 

Я как человек ответственный хочу заявить, что я готов трудиться, дабы помочь команде. Буду в клубе настолько долго насколько это возможно. Но скажу сразу, бросать клуб я не намерен.


sdd

 

10. В межсезонье ты не проводил матчи и не участвовал в коммерческом турнире, с чем это связано? И будет возможность у Спартака поиграть в нем в следующем межсезонье? Ведь можно хорошо заработать.

 

В межсезонье я как раз участвовал в КТ в 1 волне, и уже Спартак успел пошуметь в "Четвёртом кубке красных дьяволов Мексики", заняв там 4 место. И сейчас участвую в том же КТ.

 

А тогда ставлю + недосмотрел я этот момент.  


mnh

Спартак в коммерческом турнире.

 

11. Планы на 18 сезоне в чемпионате и в кубке страны?

 

На счёт планов, на сезон, честно не думал. Но скажу сразу, в плане турнирной таблицы у нас цель - не опустится ниже 10 места. И в кубке дойти хотя бы до 1/2 финала. А самой главной целью выйти из минуса.


лорп

 

12. Как тебе идея с Академии Старкова и Лигой Лукашевича? Где новичков обучают игре. Что нужно добавить в этой идеи.

 

Что на счёт Академии Старкова и Лиги Лукашевича хочу сказать... Прекрасная задумка, я сам лично на нём участвую. Это не плохой шанс узнать своих соперников на предстоящий сезон. Плохо конечно, что так мало участников согласились. По поводу идей даже не знаю, что и предложить. Хотя можно помимо чемпионата проводить данный турнир. Например, с 2х дивизионов собрать неофициальный чемпионат и в 2 дивизиона каждую неделю, к примеру, проводить сезон. И всё делать по настоящему регламенту чемпионатов, аутсайдеры в низший дивизион, а кто успешно выступил, в низшем дивизионе займет место аутсайдеров в 1 дивизионе. Ну, это так лишь предположение.

 

Интересная идея, но пока это невозможно. Потому что мало активных новичков. Но система, уже дала, свои плоды.

  

13. И последний вопрос: твои пожелания Латвийским менеджерам и может быть какой-нибудь совет новичкам.

 

Всем менеджерам хочу пожелать удачной игры, чтобы у каждого получалось всё то, что он хочет. Новичкам хочу сказать, чтобы не бросайте свои клубы после первых поражений, будьте терпеливы и всё со временем придёт!


ппр

 

Спасибо за интересные ответы. Будет очень интересно понаблюдать за командой. Надеюсь Юрмальское дерби превратиться в настоящую битву!

 

 

  

Подготовил

 

Журналист – Slavi.

 

 

 

 

 




Slavi, 18 08 2014 00:57:50. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр