Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Огненная ночь в Шотландском городе. Или как засудили Лиепаю!

 

Газета  Е-Arena


nds

 

 

Огненная ночь в Шотландском городе. Или как засудили Лиепаю!

В Легионе уже были подобные матчи. Самый известный матч за золото чемпионата Украины. Казалось время прошло и все забыли. Но новый казус произошел уже на Европейском уровне!  

 

1 отборочный раунд кубка европы между латвийской  Лиепаи против шотландского Дамбартон. Проиграв домашний матч 1-2. Наш клуб отправился в Шотландию с надеждой показать хорошую игру и заработать очки хотя бы для федерации. Но нам не дали этого сделать. Хотя в начале матча ничего плохого не предвещало. Что недовольные болельщики исходом матча, устроят погром в городе. Мы не такие слабые, что не можем отобрать мяч у соперников, говорили болельщики клуба Лиепаи. Лиепаю явно засудили! И это на Европейском уровне!

 

Обзор матча.

 

Хозяева сразу дали понять, что они фавориты. Первая атака и сразу гол. Нападающие хозяев продемонстрировали классный дриблинг. Патинью и Пранти обошли всю Лиепаю. Последний мяч в ворота. Теперь Лиепаи надо 3 забивать. Чтоб пройти дальше.

 

Но наш клуб не сдавался и сразу провел контратаку. Но хозяева атаку остановили с помощью нарушения радом со штрафной площади. К точке подошел наш Антонио Мартине и очень хорошо пробил. Вратарь ели отбил мяч. Теперь мы подаем угловой удар. Но Прохоренко очень плохо подал. Вратарь легко взял. Шла, 11 минута мы создали 2 момента против 1!

 

Хозяева провели сразу атаку, но Патинью попал в офсайд. Но Лиепая не успела разыграть. Так полу атаку, но в последний момент защитник Лиепаи отобрал мяч.

Дальше были попытки обоих команд пройти защиту, но у них это не получалось.

 

Но на 32 минуте хозяевам вхоже удалось пройти. Питтер обыграв своего соперника, сделал отличный пас на Пранти. Тот сразу пробил. Вратарь с трудом отбил на угловой удар. Но хозяева плохо подали угловой удар. Вратарь легко взял. Больше опасных моментов не было.  Борьба шла в основном в центре поля. Прозвучал свисток на перерыв.

 

Менеджеры сделал рад замен и сменив тактику вышли играть на поле. Совсем немного осталось до беспорядков.

Первую атаку провели мы, но безрезультатно.

 

И спустя 3 минуты двое защитника хозяев начали делать пасы между собой. И так до конца матча. Даже у Барселоны, такова  контроля нету. И мы не так слабы, чтоб так стоять.  Недовольные болельщики свистели, а когда матча кончился. Болельщики вышли на улицы и продолжили свистеть. Так почти до утра город не спал.

 

Пока администрация лиги молчит и клубу никакой компенсации не заплатили. Это уже второй случаи и возможно первый в еврокубках. Я бы посмотрел когда такое случится скажем в финале Лиге чемпионов. Но надеюсь такова больше не повторится!             

 

 



1:0
Общий счет 3 : 1
ДамбартонЛиепая
d l d w w w
 l w d l d w
18 сезон, 51 ИД (11 сентября 2014 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч
г. Дамбартон, ст. Стратклайд Хоумс, 14985 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Статистика:
100%
1Голы0
0%
67%
2Удары1
33%
67%
2Удары в створ1
33%
0%
0Пенальти0
0%
100%
1Оффсайды0
0%
50%
1Угловые1
50%
33%
1Навесы2
67%
83%
127Пасы26
17%
84%
122Точные пасы23
16%
52%
96Точность пасов, %88
48%
100%
2Нарушения0
0%
80%
80Владение мячом, %20
20%
Голы:
11Брайан Пранти 1:04'
Ассистенты:
26Роберто Патиньо4'
Замены:
26
Роберто Патиньо
5
Алан Робертс
45'
11
Брайан Пранти
10
Томас Фицпатрик
45'
18
Денис Бурдюк
13
Мауро Пучелло
45'
3
Мигель Фернандес
96
Михаил Казак
45'
98
Остин Вашингтон
4
Сулейман Кейта
51'

 

 

Подготовил Журналист – Slavi.




Slavi, 13 09 2014 19:20:35. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025