Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Dimon163 (РТУ): "Мы очень хотели выйти в Вышку и соперник не смог нам помешать."
РТУ стал первым клубом Пирма-лиги, который сумел воспользоваться шансом для повышения в классе с помощью стыковых матчей. Dimon163 возглавил команду незадолго до конца чемпионата, но сумел сразу же дать результат. В играх с юрмальским "Спартаком" рижане не считались фаворитами, но погрязший в долгах именитый клуб оказался не в силах противостоять задорному атакующему футболу подопечных Dimon163. С ним мы и встретились за чашкой чая (это официальная версия) и обсудили будущее РТУ в суровых реалиях Вирслиги.

рту


- Привет! Ты человек новый на проекте. Расскажи немного о себе. Чем занимаешься?
- Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий! Родился и живу в городе Самара!!!Мне 28 лет. Окончил СамГПУ. Работаю.В сентябре женился!!

- Как отпраздновал выход в Вирслигу и новогодние праздники?
- Выход в Вирслигу особо не праздновал. А вот Новогодние праздники были долгие... Отдыхал до 12 числа. За это время успел и на коньках покататься и всех друзей повидать и пивка попить (улыбается). Вообщем праздники удались!!

- Почему выбрал чемпионат Латвии для начала карьеры в Легионе?
- Понравилась команда РТУ. Неплохой состав и минуса у команды не было. Не был знаком с латвийским чемпионатом вообще. Теперь понемногу узнаю, интересуюсь.


- Хватит ли мастерства игрокам РТУ, которые завоевывали путевку в Вирслигу, для достойного выступления в этом турнире?
- На счет мастерства игроков могу сказать, что мы тренируемся. От игры к игре прибавляем! А по поводу выступления в вышке... будем бороться в каждом матче и нервировать соперников своей игрой. Место, которое планируем занять не знаю, вылетать не собираемся (улыбается)


РТУ

- РТУ после вашего прихода выдал впечатляющую победную серию. Что позволило твоей команде пройти в стыковых матчах такой серьёзный клуб, как "Спартак" из Юрмалы?
-Да. Мы провели 13 матчей, одержали 10 побед в лиге и потерпели 3 поражения в товарищеских матчах. Думаю это хорошее начало. А по поводу Спартака из Юрмалы скажу так: Мы очень хотели выйти в Вышку, поэтому приложили все усилия и соперник не смог нам помешать. Ну и доля везения не исключается (улыбается).

- Расскажи о подготовке РТУ к новому сезону.
- Мы участвуем в КТ "МИДГАРД". Пока что все идёт не плохо. Пробуем разные растановки, тактики.


- До старта чемпионата около месяца. О чем голова болит?
- Голова не болит (улыбается). В команде порядок.


- Когда команды выходят в премьер-лигу, как правило, пол-состава меняется. Планирует ли РТУ активность на трансферном рынке? Говорят, что спонсоры хотят вложить в РТУ хорошие деньги.
- Да, покупки ожидаются. В сильной лиге нужно играть с хорошими игроками так что будем участвовать в трансферах. (шепотом) Про приобретения промолчу что бы не сглазить.


рту

- Каким будет стиль игры РТУ в Вирслиге?
- Стиль у нас нацелен на атаку. Хорошие форварды уже есть.


- Задача на первый сезон в Вирслиге – не вылететь?
- Да, думаю на этот предстоящий сезон задача будет такая. Но мы будем бороться в каждом матче.


- Почему Dimon163 редкий гость на форуме?
- На форум обычно не захожу. Так, если новости какие-то посмотреть. Сейчас сделали хорошую вещь"чат игроков" будем общаться там.


- Спасибо за интервью. Удачи в новом сезоне!




Pavel92, 16 01 2015 16:55:32. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр