Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
vlad2018: "Хочу добиться успехов именно в этой стране."

"Екабпилс" в минувшем сезоне занял место в середине турнирной таблицы Пирма-лиги. Амбициозное руководство клуба это не устроило и в зимнее межсезонье пост главного тренера занял vlad2018. Пока этот менеджер не очень известен в широких легионовских кругах. Немного при открыть завесу тайны вам поможет небольшое интервью с наставником "Екабпилса".




- Привет! Расскажи о себе. Чем занимаешься в реальной жизни?
- Привет! В реальной жизни я играю в футбол на позиции голкипера.


- Ты совсем недавно возглавил "Екабпилс". Расскажи почему выбор пал именно на этот клуб? Почему не задержался в чилийском "Кобрелоа"?
- Для начала пробывал тренировать чилийский клуб "Кобреола" но меня не устроили их стиль игры. Поэтому я решил возглавить другой клуб из всех мне предложенных я выбрал "Екабпилс".


- Какие задачи стоят перед командой в 19-ом сезоне?
- Мы с командой постараемся сыграть в 19 сезоне достойно. Ведь команда упорно тренируется и я расчитываю на место не ниже пятого.


- Ты в команде недавно, но всё равно какие-то трансферные планы уже в голове прокручиваешь. Какие позиции требуют усиления в твоей команде?
- Я хочу купить несколько полузащитников для усиления команды.


- Под эгидой ФС Латвии в 19-ом сезоне будет проводиться Кубок Лукашевича. Планирует ли "Екабпилс" поучаствовать в нем?
- Мы так же собираемся принимать участие в кубке Лукашевича и показать хороший результат.


- Как долго планируете играть в Латвии? Может у тебя есть мечта перейти в какой-нибудь другой чемпионат?
- Я планирую дальше тренировать латвийские клубы, об уходе я даже думать не хочу. Раньше я хотел тренеровать российские клубы но сейчас не имею такого желания. Хочу добиться успехов именно в этой стране и конечно же хочу тренировать сборную этой страны но для начала нужно еще потренироваться.


- Спасибо за интервью. Удачи в сезоне. Ждём на форуме.




Pavel92, 31 01 2015 14:28:57. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 50,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр