Атака клонов! 2 тур

Атака клонов!

yhhh

Второй тур Пирмой Лиги очень сильно отличился. После игр выяснилось, что один менеджер играет, разними аками в игре. Что явно запрещено сайтом. Но благодаря  администрации, попытка была пресечена. А менеджер наказан Баном! Мой совет новичкам читайте правила, уважаемые новички и соблюдайте их! Жаль, что я пока не могу отличить, реальных  или мультов аков. Но после этих событий, у нас появился  консультант по игре и теперь чтобы новичку. Президент открыл трансфер, теперь в целях безопасности клубов. Новичок должен пройти консультацию.  И только после этого, если конечно  пройдет консультацию. Президент открывает ему трансфер.  Все новички наверно думают. Сейчас я отыграю 15 матчей и закуплю хороших игроков. А потом у меня пойдут результаты. Да тратить деньги легко, а вот заработать трудно. Нужно много времени, чтобы создать классную команду. И не только с помощью трансферов. Если у вас что то не получается или есть вопросы. Пишите мне вашему президенту. Или на форум, мы вам поможем.

17  Дайни Сербукстебекс36'

Кулдига по немного оживает. После домашней  трудовой  ничьи против Царамбы. Наконец Кулдига одерживает первую домашнюю  победу. Обыграв с минимальным счетом Альбертс. Единственный гол забит на 36 минуте. Отличился  Кристапс Блюмс. А гол получился обычным. Дайни Сербукстебекс вывел шикарным пасом  Кристапса Блюмса на рандеву с вратарем и Кристалс не промахнулся. Кулдига могла забить еще. Но отлично играл у гостей вратарь Рональд Закрешевский. Он вытаскивал почти все.  Кстати Альбертс этим вечером играл автосоставом. Потому что он попал под атаку клонов.

Екабпилс одерживает вторую подряд победу!

Оскарс Зепс
 10'

Здесь произошла аналогичная ситуация. Гости из города Плявиняс играли автосоставом. Потому что клуб Плявиняс тоже попал под атаку клонов.  В итоге Плявиняс была обречена на поражение. Однако хозяева долго не могли реализовать свои моменты. У них было куча моментов. Но, ни как мяч не хотел идти в ворота. В этом виноват был вратарь гостей. Эдвинс Дравниекс не мог, смирится с поражением и тащил все моменты.  Лишь на 34 минуте Екабпилс смог открыть счет. Александр Господарёв замкнул головой мяч, завершив тем самым фланговую атаку. После забитого гола, хозяева не сбавили оборот и продолжили атаковать. Но только через сорок минут. Екабпилс смог повторить успех. Все тот же  Александр Господарёв забивает второй гол и делает дубль в игре. На этот раз Александр забивает ногой. 2-0 за десять минут до конца матча. Исход матча уже ясень. Футболисты  доиграли матч, и звучит финальный свисток. Команда Влада снова побеждает. Но Владиславу нужно еще многому научиться. Одной стандартной тактикой долго не уедешь. Мой совет посмотри, как играют в Вирслиги. Там совсем другой футбол!

Дайнис Кикас
72'
 Владислав Молокостенко
 Артур Шлякота
72'
Травмы:
32
Вячеслав Кондаков
1ИД

Здесь менеджеры порадовали своих болельщиков обилиями голов. И наконец, Кристик вступил в борьбу. Напомним, что Кристик в прошлом туре проспал начало тура. И чтобы искупить свою вину перед болельщиками. Ему нужна была победа. Но в этом туре, против него играл почетный менеджер Латвийской федерации  goldnik.  Goldnik  отыграл все свою карьеру в одном клубе! С ним так просто не сыграешь! Тут нужно больше чем отправка состава.

На правах хозяев, Олайне начала очень активно атаковать и уже в дебюте матча открывают счет. На 5 минуте Матиас Перес сделал отличный отбор в центре поля. И сразу же Матиас сделал навес в штрафную площадь. А в штрафной площади, с  лету по воротам наносит удар Александр Гержатович, 1-0 начало положено. Но хозяева играют все той, же  стандартной тактикой. А это может, аукнется в конце матча. Гости очень долго не могли прийти в себя. У Тукумса было, очень много брака в центре поля. И вот одна из ошибок привела ко второму голу. На 20 минуте  Эрик Марков смог перехватить мяч у гостей. В итоге у Тукумса появилось свободная зона. Этим и воспользовался полузащитник Олайне  Эрик Марков. Эрик сразу отдал пас на свободного нападающего Никите Воронцову. Никита благодаря этому пасу смог выйти на рандеву против вратаря. Нападающий Олайне с блеском справился с этим моментом, и счет стал 2-0. Да неожиданно быстрое начало у хозяев. Болельщикам это очень понравилось. Но они еще не догадывались, что их ожидает в конце тайма. А в конце тайма болельщики будут  думать, что это было! После нокдауна Тукумс сможет отойти и даже ответить. Вот что значит играть не стандартными атаками.

Тукумс начинает давать сдачу. Игроки очень сильно разозлились. Что у них ничего не получается. Тукумс, наконец, пошел в атаку. Только с помощью нарушение  хозяева поля смогли остановить атаку, возле штрафной площади.  К точке подходит нападающий Тукумса  Томс Айзгравис. Футболист разбегается и бьет в левую девятку. Но Алексей Мурин вратарь Олайне переправляет мяч на угловой удар. Томс очень расстроился, что не удалось  обыграть вратаря хозяев. Но ему не надо расслабляться, ведь есть еще угловой удар. Угловой удар идет исполнять уже защитник Райтис Заринс. Почти все футболисты Тукумса отправились во штрафную площадь. Потому что им надо спасать ситуацию. С таким накоплением футболистов в штрафной. Хозяева просто не знали, кого прикрывать и просто стояли столбом.  Вот и подача с углового удара, выше всех пригнул Вячеслав Кондаков. 2-1 гости на 27 минуте отыгрывают один мяч! Игра для гостей только начинается.

Воодушевленным забитым голом. Гости пошли снова на приступ и тут свое соло сказал Томс Айзгравис. Томс в стиле Леонеля Месси обыграл все команду ФК Олайне и сравнял счет 2-2! Команда Олайне только его и видела. Бедные болельщики Олайне, они только и смотрели с отрытым ртом. Потому что были в шоке от такой игры своей любимой команды. Но это еще не все. Гости пошли на 3 штурм ворот. Олайне снова нарушила правила возле штрафной площади. К точке снова подходит Томс Айзгравис. Томс на этот раз делает малый навес на Вячеслава Кондакова. А Вячеслав просто переправляет удар в сторону ворот 2-3. Был шум радости у гостей, а вот у хозяев стояло громовая тишина. Футболисты Олайне ходили по полю без сил и без эмоции. Потому что они не понимали, Что происходит с ними им была нужна помощь в психологий. За оставшееся время Тукумс мог забить и 4 гол. Но на этот раз не получилось. В итоге на перерыв ушли при счете 2-3 в пользу Тукумса. Некоторые болельщики свистели своим футболистам. Потому что им не нравиться, как играет ихняя  команда ФК Олайне.  Вот такой камбэк получился у Тукумса.  Но еще играть 45 минут. Сможет ли команда гостей не упустить победу. Вопрос очень трудный и пока на него ответа не ту. Но время покажет.

После речей Кристика в раздевалке хозяев. По теме как нужно играть в футбол. Хозяева поля, когда стартовал второй тайм. Снова вспомнили, как правильно идти в атаку.  Новые атаки очень быстро принесли свои плоды. На 54 минуте Джанлука Галассо отобрав мяч у соперника в центре поля. Джанлука  сразу делал высокий навес в штрафную площадь. А в штрафной не обрабатывая мяч, с лету бьет Никита Воронцов в ворота. Счет снова стал равным 3-3. Да мы с вами наблюдаем увлекательный матч. После сравнивая счета, хозяева словно озверели. Даже я начал побаиваться Олайне. Но лишь один человек не боялся атак хозяев. Это вратарь гостей  Андис Витолниекс. Он просто стоял на смерть, и ни давая, ни шанса, на взятие ворот. Но, все, же  хозяева и его сломали. На 87 минуте после отличного отбора в центре поля. Пошла очередная фланговая атака, и завершил  ее Александр Гержатович.  Радости болельщиков не было предела. Потому что ихняя любимая команда вырывает победу! За оставшиеся время Тукумс ни смог организовать контратаку. Да и весь  второй тайм Тукумс вообще невидно было.  Гости могут радоваться, что пропустили тока 4, а не больше. Кстати после матча стало ясно, почему Тукумс не смог делать контратаки. Потому что  Вячеслав Кондаков у него, оказывается, травма случилась.  Слава повредил почку и поэтому не мог,  активно принимать участие в матче. А заменить, его, увы, не кем. Надеюсь, он поправиться, ребята берегите почки футболистов!

Кристап Атопкин
 75'
Владислав Титовс
 30'

Спартак из Юрмалы принимал ШФК Юнайтед из Риги. Здесь мало что было.  Просто можно описать так. Автосостав обыграл неопытного новичка с минимальным счетом 1-0. Забив в самом начале игры. Автором гола стал Игорь Аванесов. Спартак мог еще забить. Но, увы, не смог.  Но и не пропустил. Тем самым заработав 3 нужных очков для себя!

г. Салдус, ст. Салдус, 9800 зрителей

Салдус поделил очки с командой Адажи. Большие шансы были у Адажей но, увы, не сложилось. За это надо сказать огромное спасибо вратарю Салдуса  Агрис Кирковалдс. Который, все удары отразил. Браво Агрис!  В конце болельщики скандировали имя вратаря.

10  Ервинс Гранкинс43'

Перед матчем я ожидал интересную борьбу. Но из-за авто состава капитана команды  ДЮСШ Прейли. Борьбы не получилось,  нас лишили зрелища. Матч мог пройти по сценарию перестрелки. Но, увы, мы в итоге получили избиение. Хозяева с легкостью расправился с гостями, победив со счетом 4-0. Саласпилс вышел на первое место после двух туров. Кстати в этом матче Никита Петровс отметился хет-триком,  с чем мы его и поздравляем!

jhhjh

Изначально я не подозревал, что менеджер Даугавы Риги является клоном. Но в этой игре он попался. В итоге команда Даугава сыграла автосоставом. В прочем, как и Смилтене. В итоге Рижское авто оказалось сильнее, и победив со счетом 2-0. Вышло на 6 место. Надеюсь, в следующий раз командам повезет с менеджерами. Ведь одной командой очень интересно играть!

Таинственный менеджер в первый раз побеждает!

Юн Си Хо
 13'
70
 Петар Петров
97
 Дамьен Дуфур
45'

ujjhhy

После тяжелой игры в Кулдиге. Царамбе попадается легкий авто из Царникавы. В итоге хозяева сметают Царникаву со счетом 3-0.  По голу забили Алекс Гардинер,  Дамьен Дуфур и Кристиан Сотто. Будет интересно понаблюдать за командой с необычным названием и с таинственным  менеджером. Начавшись играть аж с 3 сезона. Плюс, поигравший в испанском чемпионате. Это Латвийская федерация только выигрывает. Что к нам приходят играть из других чемпионатов!

Вот такой получился тур. Немного, скандальным, но без этого, увы, мы не можем.  Но хорошо что все хорошо заканчивается!

Итоги матчей после второго тура!Таблица после 2 тура!