Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Полуфинал кубка Латвии – Превью и статистика.

Полуфинал  кубка Латвии – Превью и статистика.

ffddd

tgggg

 

tgggfVS tggg

ggggf        VS ggg

 

Вот  и настало пора полуфинальные стадии кубка Латвии 19 сезона. Надо признать некоторых команд я не ожидал увидеть в полуфинале. В этом сезоне на очень ранние стадии пали несколько грандов. Которые, рассчитывали взять очередной трофей. Но рандомная жеребьевка внесла свои изменения. В этом сезоне до полуфинала дошли -

 

Главный фаворит турнира! ffff

Юрмала – Она же является фаворитом полуфинала, потому что брала 5 раз трофей за все свою историю. Кроме Юрмалы никто столько кубков не брал. Хотя надо признать последний  раз Юрмала брала кубок в 16 сезоне! 6 титул можно сказать заждался. Но в этом сезоне для Юрмалы получила приятную новость. В стан команды вернулся старый вояка romir – Рома. Который брал кубок с Юрмалой еще в далеком 11 сезоне. Быть может амбиции нового – старого менеджера вдохновят Юрмалу на новые подвиги.

 

Главный конкурент Юрмалы! fgddd

1625 Лиепая – Она же является наследницей Варавиксне. Можно сказать, прошла с большим трудом. Обыграв с начало, Вентспилс с общей счетом 4-2, в 1/8  разобралась с тайственной  Царамбой со счетом 7-1. Кстати Царамба похоже будет играть впервые в Вирслиге! А в 1/4  сошлась в дерби против главного конкурента не только в соревновательных состязаниях. Но я думаю и за деньги городской думы Лиепаи. В итоге на поле ФК Лиепаи 1625 Лиепая забила два гола и вышла победителем по сумме двух матчей со счетом 3-1. Вот такой путь прошла 1625 Лиепая. А что касается трофея, то 1625 Лиепая последний раз завоевывала 6 сезонов назад! Да в чемпионате через раз получает медали или даже титул. А вот кубок это совсем другие соревнования!

 

Две сенсационные команды их точно никто не ждал!

 

Преобразование и восстание ФК Сконты! tggg

ФК Сконто – Если в реале является грандом Латвийского футбола. То в Легионе,  увы, находится  не в том месте, где он должен быть. Но  в начале сезона пришла отличная новость. Возвращается  на родину Стас еще один старый вояка. Чуть ли не сразу ФК Сконто становиться одним из претендентов на медали чемпионата. А в кубке удачно разбирается со своими соперника. Единственным тяжелым соперником для Сконты оказалась Динамо Рига. Но и ее Сконто проходит. Победив по сумме 3-2. Для Сконты может стать 19 сезон историческим. Она может не только впервые завоевать медали и возможно кубок. Но и выйти впервые в Еврокубки!

 

Смерть, где то рядом! ffdd

ФК Даугава – При менеджере Slavi во второй раз выходит в полуфинал страны и опять попадает на Юрмалу. Больших побед пока у Даугавы не ту, в каком то, сезоне завоевала золото в пирмой лиге и два раза вышла в полуфинал кубка. Вот пока и все.  В этом кубке для Даугавы самыми сложными противостояние стали с Резекне и Кулдигой. Хоть многие говорили, что Даугаве повезло, но в этих поединках со скрипом,  но прошли дальше. А с Кулдигой судья дважды ставил пенальти. А в конце ему показалось, что у Даугавы 12  игроков и удалил лучшего полузащитника на 2 матча!  Вот такой путь Даугава проделала в кубке. Если у Легионовской все хорошо. То у реальной Даугавы настоящие проблемы. Но, все, таки осталось  жива, и будет играть во второй Лиге.


Статистика и Интервью!

 Даугава побеждала Юрмалу лишь однажды!

Это случилось в далеком 8 сезоне. Когда Даугава в первом матче на кубок 1/4 у себя дома победила с минимальным счетом 1-0.  Автор гола стал Вячеслав Данилин. Который даже не играет в клубе.  Еще можно отметить игру чемпионата 6 сезона. В 28 туре опять у себя дома Даугава удержала нулевую ничью играя в 9! Вот и вся статистика в пользу Даугавы. Юрмала 35 раз побеждала из 37 игр. Но я надеюсь в этот раз, нам скучать не придется.  Мы увидим футбол, а не избиение. Теперь послушаем интервью менеджеров.

 

 ggggИнтервью менеджера Юрмала - Рома ffff

 

  — Чем можете объяснить последние не совсем удачные результаты вашей команды?

- Творческий кризис главного тренера.

 

— Как ты воспринял результат жеребьевки?

- Воспринял как везение, в другой паре любая из команд была бы фаворитом в очной игре с нами. Так же как и победитель другой пары , априори фаворит в финале, кто бы не отобрался от нашей пары.

 

— Можно ли сказать, что Кубок Латвии приоритетный для вас турнир?

- Для Юрмалы любой турнир приоритетный.

 

- Сколько времени потратил на изучение «Даугавы»?

- Не занимался пока изучением соперника.

 

- Что скажешь о тренере Slavi и о "Даугаве"?

- Скажу, что так же как и он, рассчитываю выйти в финал по итогам нашего противостояния.

 

rrfffИнтервью менеджера Даугавы – Слава   ggggg

 

— Каково настроение в команде перед игрой?

Настроение в команде отличное. Ведь основа уже давно забыла, когда последний раз проигрывала.

 

— Волнуется ли команда перед завтрашней игрой с «Юрмалой»?

Да есть немного. Ведь не каждый день играешь в полуфинале кубка страны. Это словно Лига чемпионов. Если надо мы головы сложим в завтрашней игре.

 

— Какие выводы сделаны в команде после поединков с «Юрмалой» в чемпионате? Каким аспектам подготовки к игре уделили особое внимание?

Да мы сделали выводы после поединков в чемпионате. Но рассказывать особо все не будем. Это тайна, да против такой машины нужно оборона, но и хорошая реализация нужна тоже. Ведь 0-0 завтра нас не устраивает.

 

— Кого в составе «Юрмалы» опасаетесь больше всего?

В первую опасаемся сборников. А самого главную проблему для нас является это лучший бомбардир команды Олег Малашенок. Его хоть прикрывай хоть, нет. Все ровно забьет.

 

— Предусмотрены ли какие-то бонусы для игроков за успешную игру против «Юрмалы»?

- Кубок для вас сейчас важнее чемпионата?

Да есть бонусы. Будут денежные премии, и подарим всем по волге. Да кубок для нас важнее чемпионата. Здесь есть шанс завевать трофей и выйти в Европу!

 

Новый виток противостояния!

По статистике фаворитом является 1625 Лиепая. 27 побед, 2 ничьи и 4 проигрыша. Также можно в актив записать. Что 1625 Лиепая ни разу не проиграла Сконте в кубке. Более того и не пропускала мячи. Плюс  1625 побели чемпиона страны в 1/4 и главного соперника! Но с приходом Стаса в Сконто шансы рижан уровнялись.  А по последнему матчу, можно считать уже Сконто фаворитом поединка. Так что здесь тоже можно статистику не считать и выкинуть ее в урну. А  сделать, как я отключить телефон и насладиться увлекательным футболом.   

 

ggffИнтервью менеджера Сконто – Стас fffff

-Как расцениваешь шансы на успех в полуфинальном противостоянии с 1625 Лиепая?

- Думаю шансы 50 на 50.До полуфинала слабые команды не доходят. У лиепайчан опытная команда, превосходящая нас по мастерству. Но мы уверенны и в своих силах, игра у моей команды идет. Поэтому постараемся дать бой и надеемся выйти победителями из этого двух матчевого противостояния.

 

- Устраивает ли тебя, как "Сконто" играет на данный момент?

- Полностью устраивает. Возвращаясь в чемпионат Латвии, я принес с собой из Голландии некоторые наработки в тактике, которые очень удачно подошли к игре моей команды. Кто бы мог подумать, что пройдя, две трети сезона Сконто будет всерьез претендовать на медали первенства и на выход в финал кубка страны. А если вспомнить что, не втянувшись до конца в начало сезона, я пропустил две игры чемпионата, подарив соперникам которых обязан был обыгрывать 6 очков, то мы бы и на борьбу за золотые медали вполне могли замахнуться. Так что игрой своей команды очень доволен. Особенно впечатляет ветеран МакКензи. Да и вся команда очень хороша, мы быстро достигли согласованности, и ребята полностью выполняют мои установки на каждую игру.

 

- Что можешь сказать о 1625 Лиепая?

- Сильная команда, под руководством сильного и опытного менеджера. Закаленная в играх высокого уровня, как в стране, так и на евро-арене. Конечно с ними будет не просто. Только придельная собранность и безошибочная игра в обороне, позволить нам пройти в финал. Все зависит от нас. Лиепайчане играют не стабильно в этом сезоне. Это наш шанс, но в любом случае будет нелегко.

 

- Финал Кубка и медали чемпионата будут расцениваться как успех?

- Конечно! Ведь выбирая задачу на сезон - занять место в восьмерке и выйти в четвертьфинал кубка, мы реально оценивали свои силы. А тут такой скачок выше головы. Скажу больше. Даже если все-таки нам не удастся остаться в призовой тройке по итогам сезона, и в кубке мы остановимся на стадии полуфинала, то все равно буду считать сезон успешным. Сконто уже успел подарить мне массу положительных эмоций!

Спасибо за интересный разговор! Пожелаю всем полуфиналистам хорошей игры. Пусть победит сильнейший!

 gggg

А вот менеджер 1625 Лиепаи, увы, не дал нам интервью. Сославшись на мало времени и подготовкой очень важного матча против ФК Сконты. Что ж  пожелаем celinieks1 удачи!

ffffff

 

Спасибо всем менеджерам за участие в интервью превью полуфинала кубка страны! Всем желаю хороших игр и пусть победит сильнейший!

Подготовили Интервью превью Журналисты – Slavi и Pavel92 




Slavi, 13 05 2015 19:54:39. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр