Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Видео обзор матчей команды "Лиелупе" в Кубке Европы




 

ГАЗЕТА
 
 
 
 

Футбольного Союза Латвии
     

Здравствуйте уважаемые менеджеры и любители латвийского футбола! В Легионе наступили свободные от игр выходные дни и чтобы вы их провели интересно, мы продолжаем радовать вас освещением выступлений латвийских клубов в европейских турнирах. Сегодняшний, очередной выпуск ГАЗЕТЫ ФС ЛАТВИИ посвящен главному герою нашей федерации в еврокубковых баталиях Легиона 20-го сезона, обладателю Кубка Латвии прошлого сезона команде "Лиелупе". Вашему вниманию будут представлены Обзор и Видео обзор матчей команды "Лиелупе" в престижном европейском турнире - Кубке Европы.

С вами президент ФС Турции botsmann.
 
 
Ранее один из ветеранов нашей федерации опытнейший менеджер Рома (romir) на протяжении с 7-го по 15-й сезоны включительно уже руководил командой "Лиелупе". Но потом он решил попробовать себя в европейских чемпионатах других стран и покинул ФС Латвии. И вот в прошлом сезоне после своей карьеры в России и Франции, Рома вновь вернулся на родину и возвращение это стало по истине триумфальным! Со своей родной командой "Лиелупе" Рома в прошлом сезоне сумел стать обладателем Кубка Латвии! Завоевание этого почетного трофея позволило команде "Лиелупе" стать участником Кубка Европы и сражаться за честь ФС Латвии в престижном турнире, причем сразу со 2-го отборочного раунда.
 
 
 
Достижения нашего менеджера:

19 сезон
17 сезон
15 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
8 сезон
7 сезон
 
ОБЗОР ИГР КОМАНДЫ "ЛИЕЛУПЕ"

В КУБКЕ ЕВРОПЫ

Во 2-м отборочном раунде Кубка Европы соперником латвийского коллектива из Юрмалы стал сербский клуб "Металац", который в прошлом сезоне занял 4-е место в высшем дивизионе Сербии. Это двухраундовое противостояние ожидалось очень интересным и непредсказуемым, ведь эту пару составили соперники примерно равного класса. Собственно так оно и вышло.
Первый поединок наша команда играла на выезде и этот матч состоялся 12-го сентября в Сербии в городе Горньи Милановац на стадионе "Деспотовице".
 
:
 Металац Юрмала 
Кубок Европы - Отборочный раунд, первый матч
г. Горньи Милановац, ст. Деспотовице, 27000 зрителей
 
Этот матч получился очень упорным. Хозяева поля имели небольшое преимущество и создали несколько опасных моментов для взятия ворот, но наши выстояли и на перерыв команды ушли при счете 0:0. Но едва начался второй тайм, как на 48-й минуте сербы смогли выйти вперед. У команды "Лиелупе" ничего не получалось в атаке. Оборона соперника играла отлично и не подпускала наших форвардов к своим воротам. Но футболисты из Юрмалы не теряли надежды, играли до самой последней минуты и были вознаграждены за это. Когда арбитр встречи упорно смотрел на свой секундомер, чтобы зафиксировать победу хозяев поля, команда "Лиелупе" на 90-й минуте второго тайма сумела реализовать свой единственный голевой момент в матче и сравняла счет!
 
 
 
На после матчевой пресс-конференции наши менеджеры в частности сказали:

Комментарии к матчу

Для выездного матча результат конечно хороший. Теперь все решится у нас на поле, при поддержке наших болельщиков. Постараемся с ударами что-то решить. Надо больше бить по воротам.

Хороший результат для выездного матча. Учитывая, что забили га 90-ой минуте нанеся 1 удар

Почему хоть? 1:1 хороший результат в гостях.

Ну хоть 1-1
 
Действительно, ничья в первом матче еще и результативная очень даже неплохой результат для общей победы. И перед ответным матчем в Латвии мы были вправе ожидать от команды "Лиелупе" выхода в следующий круг турнира.
 
Ответный матч, который был не менее упорным состоялся 16 сентября в городе Юрмала. Наши футболисты в очень интересном и напряженном поединке сумели одолеть своего соперника и одержали трудную победу со счетом 2:1 и по сумме двух матчей сумели выйти в 3-й отборочный раунд Кубка Европы!
 


:
Общий счет  3 : 2
 Лиелупе Металац 
Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч
г. Юрмала, ст. Рижская средняя школа № 49, 24859 зрителей
 
Еще до перерыва хозяева поля сумели поразить ворота сербского клуба дважды, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности. Но во втором тайме стало очень тревожно, когда на 73-й минуте гости сумели сократить отставание в счете до минимума. Но до финального свистка арбитра, собрав всю волю в кулак, команда "Лиелупе" уверенно контролируя мяч, всё-таки сумела сохранить победный счет! Радости от этой победы не было предела и наши менеджеры поспешили на после матчевую пресс-конференцию чтобы поздравить Рому с выходом в следующий круг турнира:

Комментарии к матчу

Ага, мои булки отвалятся от напряжения....

Молодец, Рома! Соперник мощный был. Давайте там с Саньком напрягите булки и шагните в группу ЛЕ

Отлично, Рома!!!!

Молодец,Рома!

Все закончилось хорошо. С победой Лиелупе.

Во втором тайме, начиная минуты с 60, команда явно отбывала номер на поле уверовав в положительный результат. И это могло нам стоить прохода в 3 раунд.
Когда забивался гол, в штрафной не было ни одного защитника при двух атакующих игроках соперника, навес закончился голом. Когда на 92 минуте пошла атака близнец той голевой атаке и снова такая же ситуация с защитой и атакующими, я уже вспомнил, что пока играем вничью все матчи этого сезона =)) Но нас спас офсайд, после которого раздался финальный свисток.
На тоненького прошли.

Ура Лиелупе в 3 раунде Кубка Европы. Поздравляю Рома с победой. Хотя надо признать последние минут были как на иголках. Но мы выдержали, удачи в 3 туре
 
 
 
В 3-м раунде Кубка Европы соперником команды "Лиелупе" стал польский клуб "Гурник", который в прошлом сезоне занял 5-е место в чемпионате высшего дивизиона Польши и также как наша команда успешно сумел преодолеть 2-й отборочный раунд престижного европейского турнира.
По составу игроков поляки немного уступают в классе сербам, которых мы одолели ранее, поэтому мы питали огромные надежды, что Роме по силам будет пройти последнее испытание и попасть в групповой раунд Кубка Европы.
 
 
 
Первый матч наша команда вновь играла на выезде и поединок состоялся 18-го сентября в польском городе Забже на красавце стадионе "Гурник".
 
:
 Гурник Лиелупе 
Кубок Европы - Отборочный раунд, первый матч
г. Забже, ст. Гурник, 33034 зрителей
 
Этот матч прошел в абсолютно равной борьбе. Наши футболисты играли смело без оглядки на оборону и сумели поразить ворота хозяев поля дважды, правда при этом и сами пропустили тоже два гола. В итоге была зафиксирована результативная боевая ничья 2:2. Результат еще лучше, чем был во 2-м раунде и наша вера в Рому стала еще сильней!
 
 
 
Этот поединок имел огромный интерес со стороны менеджеров двух федераций и после матчевая пресс-конференция затянулась на продолжительное время:

Комментарии к матчу

надо собраться,удачи

Как уже и говорил до матча, не будем делать далекоидущих планов, пока не пройден этот соперник. А на этой стадии соперников проходимых не может быть. Если кто-то считает иначе, пускай дойдет до этой стадии со своим клубом =))
Конечно результат 2-1 был бы лучше для нас, но имеем 2-2 и выйдем на поле в ответном матче именно с таким счетом в гостевой игре. Счет честно скажу считается неплохим, но это лишь в теории. А на практике играть надо не оглядываюсь на результат этой игры.
Славе польскому, за травмы сорри ( держу кулаки за то что оба не поправятся к ответной игре =)) )
Славе латвийскому - Юрмала уже дважды играла в групповой стадии Кубка Европы ( это уже рекорд =)) ), больше из латвийских клубов в группу к сожалению никто не пробивался =)). Так что рекорда не будет, разве что улучшим показатели =))

Ребята, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! Очень приятно! Что касается игры, то сыграли, мягко говоря, не очень. Практически ничего не получалось в атаке. В обороне дважды пропустили со стандартных положений (тревожный звонок). Многовато неточных передач. Счет сравняли благодаря ошибке латышского защитника, но в следующей игре ошибок может и не быть. Так что много вопросов перед ответным матчем.
Сопернику - спасибо за игру и до встречи в Юрмале!

Верым,можам,пераможам!!!
Слава, удачи в ответке
  Qweras (Лех)

Все по плану.
з.ы. на выезде победа будет Вячеслав мы за тебя.

Молодец, Рома!

Хорошая игра и результат нормальный. Жаль, что второй гол сами себе привезли. Так бы было еще лучше.

Слава, на везде победишь, проанализируй игру сегодняшнюю сделай выводы и все будет ОКЕЙНО!!! Этот клуб нужно проходить. Удачи тебе в ответке, мы вес болеем за тебя!!! Мы верим в тебя!!!
  Manchini (ЛКС

Ну что Слава боевая ничья,плохо что пропустили дома но что поделаеш на выезде можна и выиграть минимально и пройти.Латвийские клубы я бы сказал тоже не такие уж сильные проходить можна в групповой раунд

Браво Рома. Также дома сыграй и ты на груповом этапе. Польские клубы не такие сильные. Их можно побеждать. Ждем рекорда.
 
И вот настал этот волнительный для всех нас день ответного поединка в городе Юрмала 23-е сентября! В этот вечер вся Латвия в прямом эфире у экранов телевизоров следила и переживала за судьбу команды "Лиелупе"!
Этот матч получился, как принято говорить "валидольным" и очень драматичным.
 


:
Общий счет  4 : 5
 Лиелупе Гурник 
Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч
г. Юрмала, ст. Рижская средняя школа № 49, 24587 зрителей
 
Футболисты нашей команды явно перегорели перед матчем и гости в первом тайме сумели забить два безответных гола. Но Рома нашел для своих подопечных нужные слова в раздевалке и после перерыва зрители увидели уже совсем другую команду "Лиелупе"! На 55-й и 80-й минутах второго тайма команда "Лиелупе" забивает два гола и восстанавливает равновесие в счете не только в матче, но и по сумме двух двух встреч! Все мы запаслись горой валидола, чтобы смотреть дополнительное время. Дело уже шло к серии после матчевых пенальти, когда на 114-й минуте игры польский клуб сумел прорвать центр обороны хозяев поля и забил этот решающий гол! Слишком много было упущено еще в первом тайме и футболисты команды "Лиелупе", которые затратили очень много энергии и сил чтобы сравнять счет, в самой концовке встречи не дотерпели всего каких-то 6-ти минут и в групповой раунд Кубка Европы прошел наш соперник.
 
 
 
На после матчевой пресс-конференции радости менеджеров ФС Польши не было предела, а для нас еврокубковый сезон на полях Легиона к сожалению подошел к завершению: 

Комментарии к матчу

Спасибо всем за поддержку!!! Матч получился очень тяжелым и нервным. После результативной ничьи в Забже, в ответке нужно было только выигрывать - все ставилось на эту победу! Первый тайм получился как нельзя лучше, и мы получили комфортное преимущество. А во втором соперник все отыграл назад. Но к счастью для Гурника в дополнительное время сработала связка Михалик - Новак. Тяжелейшая победа, благодаря которой еще один польский клуб идет дальше!!! Роман, спасибо за интереснейшее противостояние!!!

Слава, супер!
  Qweras (Лех)

Первый тайм прошел на ура,как было все и задумано и Кейл две голевых отдал и может к лучшему,что Скиба не восстановился Кондрад отличный матч провел,от Верхага я больше ждал,но все равно он справился со своей ролью (тебе опорник нужен с отбором 30 и скорость 40,было на рынке пару таких и оба кстати Поляки были)жаль в основное не удержал ,но потом комбинация по центру все расставила Михалик вообще отлично вышел на замену центр зацементировал.
С выходом в группу Вячеслав и побед тебе там и для Польши больше очков зарабатывай.
з.ы. кто там говорил про слабые Польские клубы бойтесь Европа Польша идет.

Ну вот и красавчик А теперь рвать всех


Ух какая игра получилась. Рома, молодца, боролся - не то что мы.....
Еврокубки для Латвии закончились..

с победой Слава!


Слава ты просто супер,молодца

Так и да

Лиелупе Лиелупе Лиелупе Вперед Вперед Вперед!!! Главный матч сезона для Латвийского футбола. Еще раз Вперед Лиелупе!!! Вперед
 
 
А теперь, уже по сложившейся традиции под завораживающую музыку Гимна Лиги Европы мы предлагаем вспомнить незабываемые все самые интересные и ключевые события матчей команды "Лиелупе" в Кубке Европы и представляем вашему вниманию специально подготовленный Видео обзор. Желаем всем своим читателям приятного просмотра и отличных выходных дней! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФС Латвии благодарит команду "Лиелупе" и ее менеджера, главного героя этого выпуска Рому за достойное представление латвийского футбола на европейских полях Легиона, по итогам которого наш обладатель Кубка Латвии прошлого сезона сделал самый большой вклад и своей отличной игрой заработал 2 интеррейтинговых очка для нашей федерации!
 
 
 
На этом очередной выпуск ГАЗЕТЫ ФС Латвии с обзором матчей команды "Лиелупе" в Кубке Европы подошел к завершению. Мы не прощаемся с вами, а говорим всего лишь до свидания.
Следите за новостями. Спасибо за внимание, ваши оценки, премии и комментарии.
Любите футбол!
С Вами был президент ФС Турции - botsmann.
 




botsmann, 03 10 2015 20:54:10. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр