Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Видео обзор матчей команды "Лиепая" в Кубке Европы




 

ГАЗЕТА
 
 
 
 

Футбольного Союза Латвии
     

Здравствуйте уважаемые менеджеры и любители латвийского футбола! Очередные выходные дни в Легионе мы предлагаем вам провести интересно и продолжаем радовать вас освещением выступлений латвийских клубов в европейских турнирах. Сегодняшний, очередной выпуск ГАЗЕТЫ ФС ЛАТВИИ посвящен еще одной нашей команде, серебряному призёру Вирслиги Латвии прошлого сезона "Лиепая", которая сражалась за честь нашей федерации на европейских футбольных полях Легиона.

Вашему вниманию будут представлены Обзор и Видео обзор матчей команды "Лиепая" в престижном европейском турнире - Кубке Европы.
 
С вами президент ФС Турции botsmann.
 
 
Команду "Лиепая" уже 9-й сезон подряд с успехом возглавляет ветеран ФС Латвии менеджер Tigran, который сделал клуб из одноименного латвийского города Лиепая одним из самых титулованных в ФС Латвии. Начиная с 12-го сезона Tigran неизменно выигрывал медали нашего высшего дивизиона, которых на его счету числится по две каждого достоинства. Вот и в прошлом сезоне Tigran со своей командой "Лиепая" завоевал серебро Вирслиги, а вместе с ним и право представлять ФС Латвии в престижном европейском турнире - Кубке Европы. Начинать предстояло с самого начала, то есть с 1-го отборочного раунда.
 
 
 
Достижения нашего менеджера:
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
14 сезон
12 сезон

ОБЗОР ИГР КОМАНДЫ "ЛИЕПАЯ"

В КУБКЕ ЕВРОПЫ
 
Соперником латвийского коллектива из города Лиепая по 1-му отборочному раунду Кубка Европы стал сильный украинский клуб "Арсенал Киев", который в прошлом сезоне занял 6-е место в высшем дивизионе Украины и кроме этого стал обладателем Суперкубка Украины! Мягко говоря, жребий конечно был не благодушен к нашей команде.
Первый поединок команда "Лиепая" играла дома и этот матч состоялся 7-го сентября в городе Лиепая на стадионе "Даугава".
 
:
 Лиепая Арсенал Киев 
Кубок Европы - Отборочный раунд, первый матч
г. Лиепая, ст. Даугава, 25263 зрителей
 
В этом поединке латвийский коллектив ничего не смог противопоставить своему сопернику и наши гости на более высоком классе одержали уверенную победу со счетом 2:0.  За всё время матча наши футболисты не сумели создать ни одного опасного момента у ворот соперника. Оборона украинского клуба действовала как часы очень слаженно и все атаки команды "Лиепая" вязли еще в центре поля. Гости могли забивать больше, но швейцарский голкипер хозяев поля Джанлука Бургиссер не позволил умереть интриге этого двухраундового противостояния уже после первого матча.
 
 
 
На после матчевой пресс-конференции менеджер команды "Арсенал Киев" был сдержан в своих комментариях по поводу этой гостевой победы, а Tigran был полон уверенности в своих силах дать бой украинскому коллективу в ответном поединке:

Комментарии к матчу

К сожалению не получилось дать достойный отпор сопернику. Перед ответкой надо будет что-то менять. . Но бороться мы будем до последнего!

Довольно нервная получилась игра.Команда была не совсем готова к игре и в физическом и в форменном плане,но смогли все таки выиграть у сложной команды.Это еще не победа,все решаться будет в ответной встрече.Спасибо сопернику за игру!


Иван,с победой.молодчина)
  avangardist (Винница)
 
 
 
Через три дня 10-го сентября состоялась ответная игра, которая прошла на красавце-стадионе "Республиканский" в столице Украины - городе Киеве.
 


:
Общий счет  3 : 2
 Арсенал Киев Лиепая 
Кубок Европы - Отборочный раунд, ответный матч
г. Киев, ст. Республиканский, 27409 зрителей
 
Все дни до ответной игры Tigran трудился над новыми схемами и думал как удивить своего соперника. И эта кропотливая работа не прошла бесследно! Отчетный матч стал полной противоположностью первой игры с огромным знаком плюс для нашей команды! Еще до перерыва латвийский коллектив сумел ликвидировать это казалось огромное отставание в два мяча. Героем матча стал эстонский форвард команды "Лиепая" Михаил Казак, который сумел оформить дубль!
 
 
Во втором тайме хозяева поля при поддержке родных трибун организовали настоящий штурм ворот латвийской команды и стало по настоящему жарко у наших ворот! На 64-й минуте оборона команды "Лиепая" допустила единственную грубую ошибку в этом матче и позволила сопернику забить один мяч. Как выяснилось позже, это был последний забитый гол в этой игре, который и принес трудную победу украинской команде по сумме двух матчей с общим счетом 3:2.
Несмотря на общее поражение команда "Лиепая" сумела показать зрелищный футбол и вполне могла побороться за выход в следующий круг Кубка Европы, но не хватило удачи. Очень жаль, что отличная игра получилась у нашей команды только в одном поединке из двух.
На после матчевой пресс-конференции менеджеры наших команд поздравляли команду "Лиепая" с победой, а сам Tigran сожалел, что ему совсем немного не хватило, чтобы пройти сильного соперника:

Комментарии к матчу

Конечно обидно, что не дожали соперника. Так как тактика абсолютно новая, были недочёты и ошибки, но в целом тактика неплохо сработала . Победили на выезде довольно сильную команду, привезли хоть какие-то очки Латвии, так что сезон нельзя считать полностью проваленным. Конечно хотелось бы получше - но что ж поделаешь. Удачи Арсеналу в дальнейшем!

Как и Сконто))) + 1 интерочко в копилку.


Трудная игра и очень шаткий результат, но нас такой результат вполне устраивает, Арсенал прошел в следующий раунд. Сопернику спасибо за игру нам сегодня повезло больше, чем Лиепая. Удачи в следующих играх сезона!

Был близок к камбэку, Тигран. Не расстраивайся сильно.


Ваня,молодец,удержал необходимый счёт! Дальше тоже побеждай!

Нервный результат,но все же с проходом!
 
 
 
А теперь, по сложившейся традиции, под завораживающую музыку Гимна Лиги Европы мы предлагаем вспомнить незабываемые все самые интересные и ключевые события матчей команды "Лиепая" в Кубке Европы и представляем вашему вниманию специально подготовленный Видео обзор. Желаем всем своим читателям приятного просмотра и отличных выходных дней! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФС Латвии благодарит команду "Лиепая" и ее менеджера, главного героя этого выпуска Tigrana за достойное представление латвийского футбола на европейских полях Легиона, по итогам которого наш серебряный призёр Вирслиги Латвии прошлого сезона своей отличной игрой принёс одно интеррейтинговое очко для нашей федерации!
 
 
 
На этом очередной выпуск ГАЗЕТЫ ФС Латвии с обзором матчей команды "Лиепая" в Кубке Европы подошел к завершению. Мы не прощаемся с вами и в заключительном выпуске поговорим о последнем представителе ФС Латвии в еврокубках 20-го сезона команде "1625 Лиепая".
Следите за новостями. Спасибо за внимание, ваши оценки, премии и комментарии.
Любите футбол!
С Вами был президент ФС Турции - botsmann.
 




botsmann, 09 10 2015 15:21:46. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр