Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Видео обзор матчей команды "1625 Лиепая" в Кубке Надежды"




 

ГАЗЕТА
 
 
 
 

Футбольного Союза Латвии
     

Здравствуйте уважаемые менеджеры и любители латвийского футбола! Выходные в Легионе продолжаются, а это значит, что мы продолжаем радовать вас нашим очередным выпуском ГАЗЕТЫ ФС ЛАТВИИ. Мы завершаем рассказ о выступлениях латвийских клубов в европейских турнирах 20-го сезона и сегодняшний заключительный выпуск посвящен последней нашей команде "1625 Лиепая", которая сражалась за честь нашей федерации на европейских футбольных полях Легиона.

Вашему вниманию будут представлены Обзор и Видео обзор матчей латвийского клуба "1625 Лиепая" в Кубке Надежды.
 
С вами президент ФС Турции botsmann.
 
 
Команду "1625 Лиепая" уже 12-й сезон подряд с успехом возглавляет ветеран ФС Латвии менеджер Женя (celinieks1), который за свою карьеру добился со своей командой из одноименного латвийского города Лиепая больших успехов! Женя дважды становился чемпионом Латвии, по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок Латвии, дважды становился финалистом Кубка Латвии. Правда все эти достижения уже в прошлом. Ведь последний титул, а именно серебро Вирслиги Латвии пополнило богатую коллекцию наград Жени уже в довольном далеком 16-м сезоне.  Вот и в прошлом сезоне команда "1625 Лиепая" осталось за чертой призеров чемпионата Латвии и заняла 4-е место. Но тем не менее, такое высокое место дало право Жене вместе со своим клубом представлять ФС Латвии в Кубке Надежды. Начинать предстояло с самого начала, то есть с 1-го раунда плей-офф это турнира.
 
 
 
Достижения нашего менеджера:
16 сезон
15 сезон
13 сезон
12 сезон
10 сезон
9 сезон
 
Такое без медальное затишье в последние сезоны объясняется большой занятостью Жени в ведении своего большого хозяйства на даче. Вот и в нынешнее летнее межсезонье команда "1625 Лиепая", из-за отсутствия у ее менеджера интернет-соединения, полностью отдыхала от игр всё лето. Как известно, Кубок Надежды стартует самым первым из всех европейских турниров в августе месяце, еще за долго до начала официального сезона. В такой сложной ситуации латвийский коллектив, находившийся в этот период времени в совершенно разобранном состоянии взялся спасать "магистр всея Легиона" "Почетный участник проекта Легион" менеджер футбольного клуба "Труа" (Франция) Денис (Celentano), который в далеком 9-м сезоне был нашим коллегой и успешно руководил командой "Лиепая", выиграв с ней бронзовые медали Вирслиги Латвии того чемпионата.
 
 
 
 ОБЗОР ИГР КОМАНДЫ "1625 ЛИЕПАЯ"
 
В КУБКЕ НАДЕЖДЫ
 
Соперником латвийского коллектива из города Лиепая по 1-му раунду плей-офф Кубка Надежды стал один из ведущих клубов Сербии "Партизан Белград", который в прошлом сезоне занял 6-е место в высшем дивизионе Сербии. Конечно соперник был вполне по силам, но если бы наша команда была в форме, а не отдыхала всё межсезонье. К первому матчу форма игроков команды "1625 Лиепая" была очень мягко сказать ниже плинтуса и все мы прекрасно понимали, что шансов одолеть сербов у Дениса слишком мало, если не сказать что их совсем не было.
Первый поединок команда "1625 Лиепая" играла на выезде и этот матч состоялся 25-го августа в столице Сербии - городе Белград на стадионе "Партизан".
 

:
 Партизан Белград 1625 Лиепая 
Кубок Надежды - тур № 1, первый матч
г. Белград, ст. Партизан, 35200 зрителей
 
В этом поединке чуда не случилось и латвийский коллектив проиграл своему сопернику в одну калитку, потерпев разгромное поражение 0:3. Разница по ТРУ игроков составляла целую пропасть. За всё время матча наши футболисты не только не сумели создать ни одного опасного момента у ворот соперника, но даже не смогли приблизиться к чужой штрафной площадке. Судьба матча была практически решена уже в первые 15 минут первого тайма, когда в воротах команды "1625 Лиепая" побывало два безответных мяча. Еще один гол хозяева поля забили в добавленное время на 91-й минуте.
 
 
 
На после матчевой пресс-конференции менеджеры в частности сказали:

Комментарии к матчу

Хорошенький такой результат. Можно чуток расслабится в ответке, дав отдохнуть основе. Спасибо за игру!

Да ничего дома будет лучше 4 банки и все дела с Партизаном Вперед Денис

Это называется задница)))))Ну ничего,всё равно будем рыпаться.Спасибо за разгром!
 
После такого разгромного сухого поражения лишь самые большие оптимисты могли надеяться на общий успех команды "1625 Лиепая" в двухраундовом противостоянии. 
 
Уже на следующий день 26-го августа состоялся ответный поединок, который прошел на стадионе "Даугава" в городе Лиепая.
 


:
Общий счет  2 : 7
 1625 Лиепая Партизан Белград 
Кубок Надежды - тур № 2, ответный матч
г. Лиепая, ст. Резервный стадион Даугава, 20600 зрителей

Имеющие отличный запас прочности сербы, выставили на эту игру свой далеко не оптимальный состав. Но несмотря на это, разница по ТРУ всё равно составляла целых 5 баллов. Денис сотворил настоящее чудо и выжал из полумертвых игроков команды "1625 Лиепая" все то, на что они были были способны в тот момент!
Пропустив быстрый гол на 9-й минуте первого тайма, наши футболисты сумели довольно быстро отыграться. На 17-й минуте первого тайма гол в ворота гостей забил Виктор Ефремов. Более того, в начале второй половины встречи на 52-й минуте наша команда сумела выйти вперед!
 
 

Но на большие подвиги выжатых до ноля физически, футболистов команды "1625 Лиепая" не хватило и сербы в оставшееся время матча забили нам еще три гола и таким образом, одержали более чем уверенную победу по сумме двух матчей со счетом 7:2.
На после матчевой пресс-конференции президент ФС Латвии Вячеслав (Slavi) поблагодарил Дениса за замещение, сам Денис пожелал успехов своему сопернику, а менеджер команды "Партизан Белград" очень самокритично высказался по игре своей команды в этом матче :

Комментарии к матчу

Партизану удачи!

хорошая игра получилось. Жаль что проиграли. Спасибо Денису за замещение в очередной раз выручил Хоть команда сыграла

Пропустили два из двух, что настораживает. В таком составе самое слабое место -оборона. Это видно не вооруженным глазом. Но во втором тайме активизировались в атаке и дожали соперника. Спасибо за игру и удачи!
  Wolf (Партизан Белград)
 
 
 
А теперь, настало самое время, чтобы вспомнить незабываемые все самые интересные и ключевые события матчей команды "1625 Лиепая" в Кубке Надежды и представляем вашему вниманию специально подготовленный Видео обзор. Желаем всем своим читателям приятного просмотра и продолжающихся отличных выходных дней! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФС Латвии благодарит команду "1625 Лиепая" и прежде всего менеджера команды "Труа" (Франция) Дениса (Celentano), за то, что протянул руку помощи нашей команде и достойно выступил с ней на европейских полях Легиона!
 
 
Заключительный выпуск нашей прессы на то и заключительный, чтобы мы подвели общий итог выступления латвийских клубов в еврокубках 20-го сезона. А итог этот очень превосходный! По сравнению с предыдущим сезоном, в котором клубы ФС Латвии положили в копилку нашей федерации лишь 3,5 интеррейтинговых очка, сезон нынешний - это огромный шаг вперед! По итогам 20-го сезона наши клубы своей отличной игрой в еврокубковых турнирах принесли рекордные 5 баллов в нашу общую копилку!
Мы еще раз напомним всех представителей ФС Латвии, которые в нынешнем сезоне достойно сражались на европейских полях Легиона:
 
"Лиелупе" менеджер Рома (romir) - 2 очка
 
 
 
"Огре" менеджер Александр (miraklss) - 1 очко
 
 
 
"Лиепая" менеджер Tigran - 1 очко
 
 
 
"Сконто" менеджер Стас (Stamely) - 1 очко
 
 
 
"1625 Лиепая" менеджер Женя (celinieks1)
 
 
 
замещающий менеджер команды "Труа" (Франция) Денис (Celentano)
 
 
 
Весь цикл выпусков по освещению игр латвийских клубов в еврокубках 20-го сезона для вас готовил президент ФС Турции Александр (botsmann) 
 
 
Очень надеюсь, что все наши читатели получили удовольствие от прочтения и главное просмотра эксклюзивных Видео обзоров нашей прессы. Спасибо всем, кто оставлял свои комментарии в каждом из выпусков и высоко оценивал все мои работы. 
Отдельно хочу поблагодарить президента ФС Латвии Вячеслава (Slavi) за плотное совместное сотрудничество, в результате которого контракт между ФС Турции и ФС Латвии выполнен в полном объеме и на самом высоком уровне!
Желаю нашим друзьям менеджерам ФС Латвии успехов и новых достижений на футбольных полях Легиона!
Спасибо за внимание, ваши оценки, премии и комментарии.
Любите футбол!
С Вами был президент ФС Турции - botsmann.
 





botsmann, 10 10 2015 14:13:30. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 325,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр