Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Новичек подающие надежды Латвийского футбола!
scssxxx





Новичек подающие надежды Латвийского футбола!

fdcvss











Следующий представитель Пирмой Лиге это  Алексей - kryger79 из Царникавы. Для Алексеяэто первый сезон в Легионе вообще. Но за один сезон, он смог выиграть золото Пирмой Лиге, а также успел дебютировать в молодежной сборной Латвии. Участвовал на Неофициальном чемпионате мира, который проходил в Турции.  В группе кроме Латвии были  Черногория, Хорватия и Узбекистан.  Надо сказать, Латвия показала очень хороший результат. Проиграв хорватам 0-1, потом одолели черногорцев 2-1 и сыграли вничью с Узбекистаном. Как итог заняли 2 место, обойдя Хорватов и Узбекистан! Но в 1/8 попали на  очень сильную сборную  Финляндия и будущего вице-чемпиона. Но несмотря что перед нами был очень сильный соперник. Мы смогли оказать достойное сопротивление, проиграв со счетом 2-4.

okdssd

 




Теперь пообщаемся с Алексеем.

 

Здравствуй, Алексей хочу поздравить Тебя с чемпионством пирмой лигой.

 

Можно задать пару вопросов по поводу прошедшего сезона.

 

Всем здравствуйте! В первую очередь хочу сказать спасибо за оказанное доверие и внимание моей далеко не звёздной персоне. Ну на счёт чемпионства это слишком громко сказано (у нас чемпион один , победитель Вирслиги), а я всего лишь перешел из низшего дивизиона в высший.

odscss

 











Ты наверно очень рад своему первому триумфу в игре? Что чувствуешь?

 

Очень рад , что прошел этот переход достаточно легко.

 

В чем секрет за один сезон сделать команду чемпионом?

plddd

 








Секрета в успехе нет никакого, просто большой опыт игры в аналогичном менеджере , плюс большое желание и интерес к легиону.

 

Какая игра больше понравилась, а какая не понравилась вчемпионате?

 

 Запомнился матч (уже собственно ничего глобально не решающий) с командой финалистом кубка Латвии Резекне. Это собственно был лучший матч сезона. Cамый неудачный матч - это единственное поражение и ни кому ни будь, а на тот момент команде занимающую последнюю строчку в таблице.

 

Когда ты понял что станешь чемпионом?

 

Когда я понял, что способен побороться за выход в дивизион выше?

 

 Ну, сложно вспомнить этот момент, примерно в 7-8 туре. А к 10 туру я уже был уверен в этом.

 

Кто запомнился из менеджеров пирмой лиге?

В Пирмой Лиге больше всего общался с менеджером (так же как и я новичком легиона) Clumsik . Обменивались пожеланиями и поздравляли суспешными играми практически перед каждым и после каждого тура. Делились тактическими соображениями и мыслями. Наверное, это нам обоим и помогло морально в выполнении максимальных задач в Пирмой Лиге.

 

Что ждет теперь Царникаву в межсезонье?

 

В межсезонье Царникаву собственно ничего не ждёт. Хотелось бы провести ком. турнир, но при существующем стаде это не выгодно. А к сожалению искать складчину просто нет времени.

 

Какие цели будут в Вирслиге?

 

Цель для Царникавы будет место не ниже 10го. Ну и конечно предстоят вложения в инфраструктуру.

 

Что нужно сделать, чтобы в Латвию шли менеджеры?

 

Вопросы по привлечению новичков напрямую связаны с популярностью чемпионата и успешными выступлениями клубов на международнойарене и соответственно сборных. По работе с новичками сложно, что, то ответить сразу это очень тонкая работа всех без исключения активных менеджеров нашего чемпионата.

 

Всего сезон в Латвии, а ты возглавляешь молодежную сборную Латвию. На твой взгляд чего не хватает сборной, чтобы выиграть чемпионат мира?

 

Что не хватает сборным?

Ну, это достаточно очевидно даже на первый взгляд! Система неудач очень глубокая. Начиная от малого количества пяти звёздных школ.Соответственно очень не большой выбор классных игроков и заканчивая (конкретизирую не посредственно одну из многих проблем молодёжки) отсутствием игрока с высокими скилами стандартных положений. Идеального игрока с такими параметрами я просто не увидел в первый же день назначения в тренеры молодёжки. В итоге нашел яболее или менее подходящего инвалида в своей команде.

 

Как считаешь если, мы попытаемся провести у себя мчм вследующем году. Будет польза для нашей фс.

 

мчм однозначно пойдёт на пользу всему Латвийскому чемпионату!

 

И на последок пожелание нашим менеджерам и совет дляновичков.

 

Новичкам желаю успехов и не пугаться первоначальным проблемам связанных с общей навигацией и непонятностью где и что искать. Пройдет немного времени, и вы полюбите легион и наш чемпионат всей душой!  Так же призываю не только новичков, но и старожилпо активнее принимать участие в общении на форуме. Спасибо за интересные вопросы президенту федерации Латвии Slavi! Всем удачи!  До встречи на форуме и на футбольных полях легиона!
dfvcsw



Slavi, 05 08 2016 13:16:39. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр