Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к сезону: Alhimik.



Глядя на изменения в клубе Огре невольно приходит в голову, что никнейм Сергею удивительно подходит. Посудите сами: только на момент написания статьи Alhimik совершил уже 20 (двадцать!) трансферов в новом сезоне! Игроки приходят и уходят (иногда с разницей всего в несколько ИД) и это неизменно приносит доход клубу. За 26 сезон клуб заработал 72 млн. И это не распродажа игроков, а отличная работа на трансферном рынке, ведь Огре остался сильнейшим клубом Латвии. Сегодня Сергей посетил офис газеты «Latvian Times» и ответил на вопросы о планах клуба в грядущем сезоне.




1.  Как ты считаешь, кто главный фаворит Вирслиги 27 сезона? Почему?


Думаю, всё-таки Лиепая. Они смогли сохранить состав, в преддверии сезона выглядят очень уверенно, да и по составу укомплектованы лучше всех, главное, с ротацией состава смогут показывать результат. Царникава с каждым сезоном крепчает, думаю, в этом сезоне покажут себя с лучшей стороны. Также Метта может пощекотать нервы многим. Ну а мы, если не пройдем в групповой этап ЕК, то будем сильны во внутренней гонке за чемпионство, а так многое будет зависеть и от календаря, ведь ротация нас пока может погубить (слишком молоды пока резервисты, хотя и перспективны).


2.  Кто может сыграть роль «тёмной лошадки?»


Возможно, Метта выстрелит, либо Царникава золото возьмёт, но не стоит забывать о амбициозной Елгаве, и спонсоры им помогают неплохо, предрекаю им место в пятерке)). Сезон будет жарким))




3.  Какие цели ставишь перед собой в чемпионате (какое место?) / кубке?


В чемпионате хочу попасть в ТОП-3, смогу снова победить - здорово, но ТОП-3 в приоритете и, конечно же, еврокубки, хотелось бы немного и там "наследить")) В кубке, исходя из сетки - полуфинал, а так, конечно, же только победа!


4.  Как думаешь, кто будет твоим главным соперником в чемпионате?


Лиепая и Царникава.


5.  Планируются ли изменения в составе команды в этом сезоне? Какие?


Основные изменения уже прошли, защита укомплектована, атака тоже, по полузащите и так думаю хватит, вратарей удалось приобрести. Хочу тренировать местных ребят, кого могу - по ходу веду переговоры и покупаю. Сезона через 3-4 будет латвийская команда, это цель, и с ними выиграть все титулы))


6.  Какие изменения планируются в клубе в целом (по инфраструктуре / персоналу)?


Инфраструктура в порядке, тренеров доукомплектую и - вперед за победами))




7.  В казне есть средства на проведение конкурсов среди менеджеров. В каких конкурсах тебе было бы интересно принять участие? 


Пока не думал об этом, нам бы еще активных менеджеров в ФС поднабрать, тогда конкурсы были бы более актуальной темой.


8.  VIP-вопрос: Огре - девятый клуб под твоим управлением. Скажи, управление каким из предыдущих клубов ты считаешь наиболее успешным и почему?


В каждом клубе я чему-то учился, что-то осознавал. Все они и есть моя история в легионе.


9.  И напоследок: что пожелаешь другим менеджерам в преддверии сезона?


Развивайтесь, ставьте перед собой цели и добивайтесь их. Не бойтесь поражений - ведь это и есть ключ к успеху. Ну и конечно же удачи и поменьше травм.


Спасибо за внимание! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!



Окончив интервью, Сергей отправился готовить клуб к товарищескому матчу с клубом Кремень из Украины. Соперник идеально подходит для подготовки к еврокубкам - сильный состав и опытнейший менеджер (на проекте с 4-го сезона). Как сложится этот матч и матчи ЕК - покажет время. Наша же газета не оставит матчи наших клубов на евроарене, уже в ближайшее время нас ждёт превью соперников наших клубов в Кубке Европы.


Оставайтесь с нами! С вами была газета Latvian Times, её журналист I_am_lucky (Иван). Всем пока и удачи!




Lucky_One, 13 02 2019 20:27:01. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр