Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Евросезон 27: соперники Метты и Лиепая.



Всего несколько дней осталось до баталий на европейской арене. Первыми из наших клубов начинают Метта и Лиепая. Пары в первом отборочном туре Кубка Европы сформировались следующим образом:


Металлург Запорожье (Украина) - Метта (Латвия)

Лиепая (Латвия) - Заря Бельцы (Молдова)




Клуб:Металлург Запорожье (Украина
Класс: 
Менеджер:[Почетный участник проекта] KRAVA75 (10.51
Стадион:Славутич-Арена, Запорожье 
Финансы клуба:33,252,449 $ 
Стоимость клуба:486,910,126 $ 
Рейтинг клуба:1420 
Вместимость:99000 из 99000 
Средний РУ:19.97 
Средний РУ 11-лучших:24.85 
Средний талант:4.39 
Средний возраст:25.42


Металлург - самый титулованный клуб Украины. Уже во втором сезоне запорожцы взяли золото чемпионате, а после повторили это достижение ещё 11 раз, ещё 7 раз взяв серебро и однажды - бронзу. Аналогично клуб выступал и в Кубках - 8 побед, 6 раз финалист и 9 побед в суперкубках. После такого перечисления даже удивительно, что клуб будет выступать в КЕ, а не в ЛЧ. Объяснение этому, однако, простое - в прошлом сезоне клуб занял непривычное для себя 5 место, что и отправило его покорять просторы КЕ. 


Менеджер


Управляет клубом KRAVA75 (Веталь), почётный участник проекта, взявшийся за дело ещё в самом первом сезоне. Первым клубом был греческий Панатинаикос, далее в истории были такие известные клубы как Барселона и Виртон


Из громких достижений на внутренней арене - победа в кубке Бельгии в 24 сезоне, золото Бельгии 23-го и кубок Греции в 5-м сезоне. 


На евроарене - семь раз выходил в групповой этап еврокубков, из которых один - в ЛЧ. 


Самые громкие достижения на евроарене - 1/8 ЛЧ в 22м сезоне, где KRAVA75 и его Виртон уступили ирландскому Богемиансу и 1/8 КЕ в 24м сезоне, где на пути встал голландский Виллем II.


Забавный факт: в 21 сезоне менеджер, играя одесским Черноморцем, деклассировал наши Огре и Лиелупе, пройдя обоих на пути в групповой этап КЕ.


Текущая форма


Клуб планомерно готовится к еврокубкам, сыграв две волны КТ и продолжая играть товарищеские матчи. Стоит отметить победу над мадридским Реалом в одном из матчей КТ - клубы сыграли сильнейшими составами, поэтому победу можно считать вполне заслуженной.


Уровень игроков (даже не 11 лучших), а средний - выше, чем у латвийского оппонента, уровень лучших же игроков выглядит угрожающе - 24.85.


Прогноз


На мой взгляд, есть только два способа создать шансы в этом матче - очень тщательно изучить соперника и спланировать тактику и  поправить мораль своим игрокам и надеятся, что этого не сделает соперник (это немного подравняет уровень клубов). По остальным параметрам украинский клуб сильнее.


Прогнозы-прогнозами, а счёт будет на табло после 180-минутного противостояния. Поэтому пожелаем Евгению успехов и победы в этой сложнейшей дуэли!




Клуб:Заря Бельцы (Молдова
Класс: 
Менеджер:[п] Heres (-18.6
Стадион:Олимпия, Бельцы 
Финансы клуба:7,409,523 $ 
Стоимость клуба:221,522,903 $ 
Рейтинг клуба:1112 
Вместимость:51440 из 52000 
Средний РУ:14.04 
Средний РУ 11-лучших:17.93 
Средний талант:3 
Средний возраст:26.61 

На внутренней арене соперник Лиепае представляет серьёзную силу, являясь вторым по наградам клубом в стране (выше только Дачия). Дважды клуб становился победителем чемпионата (в 17 и 18 сезонах), в тот же период клуб взял свой пока единственный кубок страны (17 сезон). 26 сезон клуб завершил на третьем месте, что и дало ему право на участие в КЕ.


Менеджер


Heres (он же Дмитрий), руководит коллективом всего-ничего - конец последнего сезона и начало текущего. Однако в 25 сезоне менеджер управлял клубом весь сезон и прервался только на игру в голландском Эммен. Всего на проекте менеджер проводит четвертый сезон, стартовав в молдавском клубе Унгены, далее попробовал себя в мексиканском Дорадос и перешёл, в конце концов, в Зарю. Несмотря на недолгую историю у менеджера уже есть награды - серебро и бронза в Молдове за Зарю.


С еврокубками Дмитрий познакомился в 25 сезоне, где в отборочном раунде КЕ уступил польскому Гурнику. Больше опыта у Heres’a не было.


Текущая форма


В сезоне 27 менеджер сыграл только один круг КТ, однако все остальные матчи клуб не пропускал, а заполнял товарищескими. Из ярких побед в товарищеских матчах можно отметить победу над итальянской Пармой, которая хоть и была сильнее по составу, однако уступила 1:0. Важная деталь для нашего латвийского рулевого - менеджер молдован может хорошо подготовиться тактически. 


Что касается уровня - здесь у нашего клуба будет преимущество. РУ11 = 17.93, в то время как у Лиепая 21.53. Понятно, что РУ - далеко не самый точный показатель, однако части даже при тактическом преимуществе более слабый клуб проигрывает «на классе», когда лучшие исполнители соперника просто переигрывают своих оппонентов. Какой-то целенаправленной прокачки по скиллу, из-за чего уровень может быть ниже, но опасность - выше, я не обнаружил.


Прогноз


Если выйти с боевым настроем, сильнейшим составом, выслать составы на оба матча и, наконец, подготовиться тактически, то вполне можно рассчитывать на победу в обоих матчах. Цепляться нужно за каждое евроочко, и если Алексей (Clumsik) считает также, то и мои прогнозы на это противостояние вполне оптимистичны.




Матчи клубов запланированы на 28 и 30 ИД (20.02 и 22.02), проверить точность прогнозов нам удастся совсем скоро. А пока пожелаем нашим клубам удачи и будем внимательно следить за их выступлениями!




Lucky_One, 18 02 2019 19:11:53. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр