Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ОТ "Все свои": сборная 1 тура.


Всем привет! 

Итак, вот и стартовал наш турнир, сыграны первые матчи. Результаты: 

2020-06-04-21-05-43

По итогам матчей была сформирована сборная тура. 



ВРАТАРЬ

Роберт Берч (Метта)

Матч Елгавы с Меттой проходил с преимуществом "лосей". Тем не менее, воплотить свои моменты в голы атакующей группе хозяев не удалось. Во многом это заслуга Роберта Берча, стража ворот Метты.



ЗАЩИТНИКИ

Мьюлеску (Ланс)

В течение всего матча Алвару Гомиш, форвард Ваккера, не мог добраться до мяча. Причина проста - раз за разом его опережал Марьян Мьюлеску. 

Чупала (Метта)

Активно помогал Берчу справиться с натиском Елгавы защитник Данель Чупала. Помогал интересным образом - разыгрывал все свободные и штрафные удары. И разыгрывал точно! Абсолютно все его передачи нашли цель, что позволяло отодвинуть игру от своих ворот.

Апиньш (Албертс)

Вернерс Апиньш успевал везде - и свободный разыграть, и штрафной пробить, и мяч отнять. В последних двух действиях преуспел особенно - забил гол и не дал форвардам соперника ни разу прорваться к воротам.

Кржишник (Нью Проджект)

Словенский защитник в этом матче играл в опорной зоне и отлично справился со своими обязанностями. На его счету несколько важных отборов и две голевые передачи.



ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Фуэго (РФШ)

Выиграть у Лиепая, даже у автосостава, дорогого стоит. Во многом автор этой победы испанец Хавьер Фуэго, отлично отыгравший матч и отдавший победную голевую передачу своему нападающему.

Варгас (Гренобль)

И пусть сыграть Стасу пришлось против автосостава, у него тоже нужно было выиграть. Одним из творцов победы стал Энди Варгас. И пусть он ошибался при розыгрыше стандартов, зато его передачи были точно в ноги нападающим. Кроме того, многие его пасы отрезали от игры сразу по 3-4 футболиста, что для полузащитника - отличный показатель!

Суфиани (Гренобль)

Варгасу помогал Акрам Суфиани, все действия которого были безупречны, а его передача на 64' минуте привела к очередному голу.

Сантуш (БСК Борча)

Борча в этом туре выдал феноменальный результат - 1:1 против Царникавы в гостях. Но этой ничьи бы не было, если бы не потрясающий гол с 40 метров от португальского полузащитника. 

Предлагаю насладиться этим моментом: 

image



НАПАДАЮЩИЕ

Нтумба (Гренобль)

В матче против Спартака южноафриканец был безупречен - реализовал оба своих момента и был точен в передачах. Такое мастерство и аккуратность в деталях выделяет более сильные команды.

Форменто (РФШ)

Нападающий забил два гола Лиепае. Да не просто два гола, а в ворота одного из лучших вратарей нашего чемпионата Райво Варажинскиса.



МЕНЕДЖЕР ТУРА

Сегодня это звание достаётся Эдику (meripo8419). Ничья против Царникавы однозначно в активе менеджера, ведь если посмотреть последние матча клуба, видно, что против Алексея менеджер гостей изменил тактику. Добавление ещё одного опорника помогло сдержать натиск хозяев, не уходя, при этом, в глухую оборону. Как показывает счёт на табло - это дало результат! 


1



Спасибо за внимание, с вами был I_am_lucky!



Lucky_One, 04 06 2020 23:51:00. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 172,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр