Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ОТ "Все свои": сборная 2 тура.
Всем привет! 

Результаты второго тура: 

2020-06-06-11-46-02

По итогам матчей была сформирована следующая сборная:

2



ВРАТАРЬ

Йозеф Птачек (Метта)

И снова в сборной вратарь Метты. Так уж получилось, что на оборону клуба оказывается серьёзное давление. В матче с Царникавой большую часть угроз предотвратили защитники, при этом два дальних удара, и, главное, удар со штрафного метров с 18 голкипер взял уверенно.



ЗАЩИТНИКИ

Серджу Буш (Метта) - перекрыл LM Царникавы

Буш намертво закрыл левого вингера Царникавы Нериуса Вальскиса и полностью избавил клуб от угроз со своего фланга. В своей самоотверженности был в концовке удалён, но это то удаление, за которое не стыдно - игрок полностью выложился для победы своего клуба.

Жоэль Дьельна (БСК Борча)

И пусть рейтинг 5 не обманывает вас. Игрок по своей самоотверженности не уступал Серджу Бушу, не давая форвардам Вентспилс выйти на оперативный простор. Когда же его коллеги всё же пропустили игрока за спину, он в последний момент догнал его и предотвратил неминуемый гол. Как знает, как повернулась бы тогда игра, если бы не это спасение.

Андрес Ривера, Симон Кржишник (оба - Нью Проджект)

Пишу сразу про обоих, т.к. в этом матче игроки выполняли одну функцию и оба выполнили её на отлично - закрывали подступы к штрафной. Благодаря им большинство атак разрушались ещё в центре поля.



ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Атис Ковалов (Тукумс-2000)

Один из творцов победы над Спартаком отметился как хорошей игрой на фланге в целом, так и двумя голевыми навесами.

Акрам Суфиани (Гренобль) - играл по всему полю без брака

Акрам в матче против Лиелупе играл свободного художника и был повсюду. И где бы он ни оказался, его передачи были предельно точны, что значительно облегчило игру его партнёрам.

Хампус Закриссон (Елгава)

Хампус Закриссон закрыл игрокам Албертс центр, почти безупречно играя в отборе. При этом хорош был швед и в атаке - на его счету голевая передача.

Лукаш Зейдлер (Метта)

И ещё один игрок Метты в нашей сборной. Поляк сполна воспользовался оперативным простором на своём фланге, раз за разом напрягая защиту Царникавы точными навесами. Однажды такой навес поддержал Адам Наджем, установив победный, по итогу, счёт.



НАПАДАЮЩИЕ

Назарий Шутилёв (Тукумс-2000)

Покер на счету игрока! Нечасто такое можно увидеть! Кроме того, все свои голы форвард забил по разному: издали, с линии штрафной, выйдя один-на-один, ударом со средней дистанции. Мсье явно знает толк в своей работе.

Максим Фролов (Нью Проджект)

На роль второго форварда в сборную претендентов было много. Максим победил за счёт умения обыгрывать соперника в лоб. В матче против Ваккера он не искал свободные зоны - он брал мяч, шёл вперёд и на дриблинге обыгрывал оппонентов. Удалось дважды.



МЕНЕДЖЕР ТУРА

Последний раз Метта побеждала Царникаву аж в 27 сезоне. В отчётном же туре подопечные shadowgold (Андрей) смогли прервать эти грустную серию. Составляющими победы Метты были наглухо перекрытые нападающие гостей и нейтрализация фланговых атак, а также использование свободной зоны, из которой и пришёл гол. На этот раз shadowgold (Андрей) - менеджер тура!



ГОЛ ТУРА:

4:0 Джордан Стюарт 79'(Нью Проджект - Ваккер Инсбрук)

image



На этом всё! Отправляйте составы, готовьтесь к соперникам и показывайте красивые игры!



С вами был Иван (I_am_lucky), до новых встреч!



Lucky_One, 06 06 2020 12:11:57. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Премии за статью: 170,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр