Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ОТ "Все свои": сборная 4 тура.
Всем привет! 

Результаты четвертого тура: 

2020-06-09-21-46-26

По итогам матчей была сформирована следующая сборная:

4



ВРАТАРЬ

Дэйв Джонс (РФШ). В матче против БСК Борча Дейв не только сохранил свои ворота сухими, но и отдал две голевых передачи. 



ЗАЩИТНИКИ

Антон Мальцев (Елгава). Тукумс в матче против Елгавы не смог ничего противопоставить сопернику - не прошли ни навесы Райсса, ни чудеса Шутилёва. Большую роль в этом сыграл Антон Мальцев, защитник Елгавы.

Фабио Мануэл Диаш (Гренобль). Играть с Царникавой непросто, даже если ты - Гренобль. Но проще, если в составе есть Диаш. В этом матче Фабио сыграл без ошибок со своей стороны, что позволило команде одержать победу.

Андрес Ривера (Нью Проджект). Защитник Албертс в матче против Вентспилс отлично блокировал атаки гостей на подступах к штрафной. Игрокам Вентспилс оставалось довольствоваться только дальними ударами. 

Пет Бейен (Твенте). Голландец в игре с Ланс часто вступал в игру вместе со своими партнёрами. Совместными усилиями остановить натиск французов удалось. При этом Пет был надежней всех.



ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Северино Карвалинью (Лиелупе). В матче со Спартаком Карвалинью был точен и при исполнении штрафных, и передачу голевую красивую отдал. 

Павел Могилевец (Елгава). Павел в течение всего матча выдавал отличные кроссы на Закриссона. Он же стал соучастников двух голевых передач.

Лахлан Эверетт (Гренобль). Левый вингер Гренобля выиграл фланг у Лукаша Шимоняка и провёл с этой зоны два голевых навеса. Неплохо проявил себя игрок и в центре поля, став соучастником и третьего гола французов.

Алан Синельников (Албертс). Латвийский вингер Албертс отлично открывался и принимал мяч весь матч. При его участии был забит первый гол, он же стал ассистентом второго.



НАПАДАЮЩИЕ

Максим Фролов (Нью Проджект). В матче с Лиепая у нападающих Нью Проджект было раздолье - соперник вышел на поле без своего тренера. Такой свободой здорово воспользовался Максим Фролов, оформивший дубль.

Эрнесто Мануэль (Гренобль). Французскому мексиканцу хватило 26 минут, чтобы оформить дубль в ворота нашего чемпиона. Оправиться от этого латвийцы уже не смогли, проиграв 1:4. 


МЕНЕДЖЕР ТУРА

default. Соперник РФШ, сербский БСК Борча отлично стартовал на турнире. Его менеджер, meripo8419, уже дважды признавался менеджером тура. И вот его останавливает Александр (default), имея, при этом, более слабый состав. Чем заслужил награду «Менеджер тура».



ГОЛ ТУРА: 

1:0 Владислав Орехов 13’ (Спартак Юрмала - Лиелупе)

4

С вами был Иван (I_am_lucky), до новых встреч!



Lucky_One, 09 06 2020 21:52:02. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр