НЕ ДЕНЬ ЛАТВИИ
         Лига чемпионов. 2 раунд. Ответный матч. П.м.3-3.
                                     Лига чемпионов
11 - 32 ИД | 26.2.11 | Лига чемпионов | г. Вентспилс | ст. Вентспилс | 26000 зрителей

Андрей Бутрик
60'

Кемми Агустейн 18'
18'
Кристиан Хэйнс
Нильс Ворторен 74'
58'; 74' Г
34'
60

Первая игра наводила болельщиков "Вентспилса" на позитивные мысли. В Голландии латвийский чемпион показал великолепную игру и сумел увезти результативную ничью 3-3. Дома то уж любители футбола явно ждали такой же яркой игры от команды mercy. Матч действительно выдался упорным. Но к сожалению в первом тайме отличиться смогли гости. В середине тайма Густаво Рамирез с передачи Кемми Агустейна распечатал ворота Давыдова 1-0.
На 58-ой минуте, вышедший на замену Кристиан Хэйнс чуть ли не первым касанием отправил второй мяч в сетку ворот "Вентспилса". Ярко вошёл в игру форвард хозяев Андрей Бутрик, который заставил попотеть оборонцев "Виллема". Но точку в матче всё таки поставили гости. Навес Нильса Ворторена ударом головой замкнул всё тот же Хэйнс 3-0. "Вентспилс" завершил своё выступление в Лиге чемпионов, но продолжит участие во втором по престижности клубном европейском турнире Кубке Легиона. С группового раунда, кстати, что не наблюдалось уже давно.

Пресс-конференция:
Hooligan (Виллем II): После того, как Хэйнс сделал счет 2-0 стало немного проще. Но то, что вытворял Бутрик с моей защитой, это нечто. Из-под опеки проходил сквозь кучу защитников, как нож сквозь масло.
Спасибо за игру! Успехов в КЛ.
mercy (Вентспилс): Это бред какой-то а не генератор. Что за левые пасы в аут или за линию ворот, при чём с обоих сторон. у нас было 11 навесов и не разу не смогли выиграть верховую борьбу. я зачем-то поднял до 100 мораль киперу, а он сыграл как лох. если смотреть по силе команд, конечно справедлиго, что Виллем вышел дальше, но обидно после 1 хорошего матча на выезде дома так обосраться.
Удачи в лч и спасибо за игру.
Виллем-Вентспилс
                                                 Голландцы превзошли "Вентспилс" в ответном матче.
                   Кубок Легиона. 3 раунд. Первый матч.
                                          Кубок Легиона

11 - 32 ИД | 26.2.11 | Кубок Легиона | г. Реджо-ди-Калабрия | ст. Реджо-ди-Калабрия | 24000 зрителей

Александр Лисчук
22'; 26'; 48'
Давид Бьондини
73'
Мартиаль Рифф
46'
Маттео Серлини
Майк Туллберг
49'
Роберто Ромео
49'
Бернардо Корради
65'

65

Команде romirа в соперники достался очень крепкий коллектив из Италии "Реджина". Гости избрали строго оборонительную тактику. Команда игра фактически в пять номинальных защитников. Первый опасный момент создали как ни странно гости. Удар Малашёнка спокойно взял Пелицолли. Почти сразу всё тот же Малашёнок подкараули ошибку хозяев, но итальянский голкипер вновь был надёжен. Хозяева ответили ударом Серлини, но защитник юрмальцев успел подставить ногу и мяч ушёл на угловой. Почти тут же Малашёнок запорол два хороших шанса и тут же последовала расплата за рассточительство. Александр Лисчук оказался с глазу на глаз со Штейнбором и открыл счёт. На 27-ой минуте вновь Лисчук остался один и оформил дубль 2-0. В начале второго тайма Лисчук вновь обыграл защитника гостей и в третий раз расстрелял Штейнбора 3-0. Всё стало практически ясно. Гол Давида Бьондини, забитый при полном попустительстве обороны "Юрмалы", ничего уже не решал. Поражение 0-4 оставляет латышам мизерные шансы на выход в следующий раунд. В ответной встрече "Юрмала" будет биться за свою честь и за евроочки для Латвии.

romir (Юрмала): никак сыграли, даже вариантов не осталось.
                                                                                                            Реджина-Юрмала
Итальянцы превзошли "Юрмалу" по всем статьям

Результаты других встреч. Кубок Легиона. 3 раунд. Первые матчи.
Сарагоса 4:1 Ганновер 96

Результаты других встреч. 2 раунд. Ответные матчи.
Сиена 1:5 Олимпиакос (0:2)

Pavel92, 26 02 2011 20:36:14. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.